БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Villa Classic

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Classic
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Самара Самарская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Самара Турист 10.09.19

Были в этом отеле два дня в рамках тренинг-сессии всем коллективом (25 человек: несколько человек, прилетевших из филиалов Москвы и Хабаровска проживали в нем же).
Потрясена в хорошем смысле слова.
Главная достопримечательность - персонал. Воистину кадры решают все. Настолько утонченно-изысканные, и в общении и в поведении, отточенные, аккуратные, оперативные, доброжелательные, улыбчивые... продолжать можно бесконечно. Как придворные фрейлины серебряного века, не хватало только канделябров и клавесина для законченности образа. Такого сервиса, внимания и заботы я не встречала нигде и никогда. Даже дома не так комфортно.
Сразили наповал.
Чистота - ну тут вообще добили. Операции делать можно прямо в холле. Все новое, качественное, недешевое, стерильное. Красиво, тихо, добротно. Очень приятно. Лобби небольшое, в углу стойка-библиотека, книжки хорошие, на каждом этаже кулер с холодной и горячей водой. На полу сверкающая чистотой плитка, в коридорах и номере (№24, где жил сотрудник Хабаровского филиала) ковролин.
Номер - достаточно просторный, светлый, очень высокие потолки немного мансардного типа (2 этаж), крохотный, но балкон. Материалы отделки номера очень высокого качества.
Постельное белье - хлопковый сатин-жаккард, то есть дорого-комфортно. Я помню в Тайском супериоре такое у меня было - оторваться от кровати было очень трудно.
В номере ТВ, душ, шкаф-купе, санузел, тумбочки. Пароль от вай-фая.
Кухня. Тут вообще выше всяких похвал. Повар от бога. У нас было по три кофе-брейка в день, плюс полноценный обед. Выпечка умопомрачительная, салатики, борщ, стейк индейки... Посуда, сервировка, кипельно белые плотные скатерти - все на высоте.
Во дворе есть мангал.
Удачное расположение - в тихом уютном месте, вверх по улице 7 мин неторопливой ходьбы до транспортной развязки на одной их главных магистралей города (ДК Современник). еще километр вверх - географический центр города (Телецентр) и парк Гагарина. Рядом ресторан (почти напротив) в километре огромный отель Ренесанс и в паре километров вправо Центральный парк, университет и развлекательный комплекс МТЛ арена.
Достаточно вместительная парковка, аккуратные газоны, елки. Вниз минут 15 - Волга.
Конференц-зал легко вместил нашу команду, в нем есть кондиционер, хорошее освещение.
Я понимаю, что мои несдержанные эмоции создают впечатление "заказного" отзыва, но клянусь, что никогда ничего не писала на заказ, всегда пишу только то, что чувствую. Сейчас я чувствую потрясение, потому что в моей, по-большей части убогой Самаре, в нескольких километрах от моего дома существует отельчик, который по чистоте, уюту и сервису переплюнул все мои заграничные отели всех созвездий.
Вилла классик имеет три звезды, но я бы еще три дорисовала!
Цены на питание недорогие, алкоголь можно получить только доставкой через курьера (прайс на ресепшн), к оплате принимают карты.
Вроде все, что запомнилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.