4.67 1 отзыв

Stella 2000 Hotel 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Stella 2000 Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ольбия Ольбия-Темпьо Сардиния Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Александр Кострома Турист 11.09.18

Следующей остановкой на Сардинии у нас стал этот отель. С предыдущей вы можете ознакомиться в моём списке отелей в г. Ористано. Забив адрес этого отеля в навигатор и через примерно 180 км от Ористано прибыв на автомобиле в г. Олбия, мы были немного удивлены,во всяком случае мы с таким столкнулись впервые. Навигатор показал нам прибытие,но перед нами была заправка,а вот за заправкой виднелась надпись Stella 2000.Это был наш отель.
Отель небольшой в два этажа,но лифт есть.Это семейный бизнес и вся семья занята своими обязанностями.Мама на кухне готовит вкусные пироги и амлет, отец руководит кофэмашиной, а дети на стойке регистрации и на подхвате.Живут они здесь же,на первом этаже,для гостей второй этаж. Перед отелем парковка,но днём она чаще занята местными,которые ходят по магазинам оставив машины здесь,ближе к ночи появляются свободные места. Но есть и вторая стоянка,огороженная, так что без места не останетесь.
Номера просторные,а ванная чуть меньше комнаты . В ванной именно ванна а не душ,как принято в Европе. Мебель и сантехника повидала много гостей,но ещё исправна. В номере есть сейф, минибар, ТВ без российских каналов и заслуженный кондиционер не видавший сервиса,пыли в нём даже удивительно что он ещё работает,скорость на нём уже не могла регулироваться. Окна выходили на улицу,т.е. на заправку и хотя был небольшой балкон,но выходить на него и открывать окна не хотелось. Полотенца приходилось конечно выносить на балкон и развешивать на стульях,т.к. приспособления для сушки нет.
У отеля хорошее расположение в городе.В получасе ходьбы исторический центр города . На улице много кафе,ресторанов и магазинов. Улица ведёт к выезду из города в сторону побережья Коста Смеральда с прекрасными пляжами. На пляжах нет душевых стоек,поэтому если после пляжа (не заезжая в отель) вы планируете совершить променад в соседнем городе или пойти в ресторан и при этом не чесаться от соли,купили в супермаркете в Ашане 5 литровые бутыли с водой и набрав в отеле воду ,возите в багажнике авто чтобы можно было у машины после купания смыть соль. Очень удобно. В воде мы не встречали медуз,но на всякий случай в аптеке продаются средства для отпугивания медуз и мазь после ожога медузой.При выезде из города по улице есть торговый центр. При выборе ресторанов я бы посоветовал вам пользоваться гугл поисковиком,можно выбрать подходящий по уровню ресторан или тратторию. Я здесь советовал рестораны,но модератор удалил,так что спрашивайте я отвечу.
Но все минусы отеля меркли в сравнении с вниманием персонала к вам. Всегда приветливые и отзывчивые,готовые помочь вам по разным вопросам,очень любят собак у каждого своя собака, утром вам и только вам предложат паршуту или амлет.На завтрак обычно несколько видов пирогов,фрукты,орехи,мюсли и сок из пачек. Прочитав в моих глазах-"мяска бы" ,хозяйка принесла паршуту( разновидность вяленого мяса тонко нарезанного) с тонким сухим хлебцем. Когда мы уезжали ,глава семейства помог вынести нам чемоданы до машины и по родственному обнявшись на прощание с нами, махал нам с крыльца рукой.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.