3.5 7 отзывов

Stanley 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Stanley 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Королевская Алина Ростов-на-Дону Турист 20.01.18

Неплохой отель, номерной фонд немного устаревший конечно, но в целом оценка на 4-. Наверху бассейн с видом на Акрополь, завтраки обычные, метро и магазинчики рядом, в общем отель для непритязательных туристов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Ahem Тверь Турист 02.11.17

Осенние каникулы, приехали в Афины повысить свои знания по истории и географии.)
Отель выбирали в Букингкоме, но приехали через турагенство. По Букингкоме смотрели на снимки, на отзывы, и выбрали этот отель, так как находится почти в центре Афин.
Но кажется начинаем жалеть. Номер не очень соотвествует к картинкам, удобства еле дотягивают до трехвзездочного отеля. И какое то несоответствие. При входе в отель швейцары якобы открывают тебе двери, любезные, а в номерах душ узкий на поддоне и шторки. Еле вмещается один человек. Да и во всем туалете вмещается еле один человек. Грязновато. Но наверное такой номер попался.)) Но зачем тогда швейцары, спрашивается, если в номерах нет соответствующих удобств.)
Завтрак в ресторане, еда вроде ничего, все вкусно.
Просто хочу предостеречь, центр Афин, это не такое безопасное место. За час прогулки в центре у метро Синтагма, нас пытались обокрасть дважды. Один раз на площади и другой раз в вагоне метро. То есть центр получается неспокойный. Здесь же Акрополис, Парфенон, Плака.
Наверное лучше доплатить и выбрать отели возле моря. Более благополучгные районы.
Вот теперь лежим и думаем, поехать что ли поселиться в другой отель, подальше от центра и плюнуть на стоимость недельного отдыха, или все же приспособиться как то.)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2017
Садовников Илья Москва Турист 09.08.17

Отвратительный отель.Повелись на близость от метро. После перелета и бессонной ночи было желание просто отдохнуть - куда там! На ресепшене русского не знает никто! Кое как поселили на 5 этаж - это кошмар! Старый совковый номер, окна выходят на внутренний двор, на стройку и бомжатник. От количества и скрипа кондиционеров невозможно было открыть балкон! Кондиционер в номере встроен в стену, регулировки ноль! Или жара или холод! Душь - это корыто, с занавеской! Плесень! Это еще все можно было вытерпеть - но, тут настала ночь и туристы стали возвращаться в отель после прогулки...китайцы, полчища китайцев с детьми...звукоизоляция на нуле, щель между в полом и входной дверью 5 см, слышно все!!! От хлопанья соседних дверей сдавали нервы, в шесть утра проснулись их дети...Беготня по коридору, грохот, крики ...короче не спали 2 ночи! Перекрестились, когда съежали!!! Не ведитесь на эту крышу с бассейном и вид, ничего особенного! Жуть!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
Ocelot Москва Турист 11.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
zakharkevka Москва Турист 18.03.11

Хочется расказать об этом отеле тем, кому ещё предстоит путешествие в Афины.
Из плюсов хочется отметить близость метро (До Синтагмы всего 3 остоновки по прямой) очень удобно, чистоту в номерах, приветливый персонал .А из минусов- это безусловно шум за окнами (если окна номера выходят на площадь Икара), ещё хочется обратить внимание на однообразные завтраки, ну и конечно близость площади Омония (Ходить поздно вечером в окрестностях отеля неприятно и не безопастно, встречаются всюду очень колоритные субъеекты из нелегальных мигрантов наверное).Рядом с отелем есть несколько кафешек, а ближайший большой супермаркет в 10 минутах ходьбы рядом с железнодорожным вокзалом.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.