
Общая информация об отеле
Официальное название | Pickalbatros Aqua Park Resort - Hurghada 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 296 номеров |
Год открытия | 2000 отелю 23 года |
Принадлежность к сети | Pickalbatros Hotels & Resorts - 28 отелей |
Местонахождение | Хургада Мухафаза Красное Море Египет |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

В первый раз приехали в Египет, остались очень довольны отелем! К вам хочется вернуться! Спасибо большое персоналу отеля за внимательное отношение к туристам! Отель Альбатрос аквапарк супер!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Рекомендую абсолютно всем, поскольку спектр возможностей очень большой, питание пушка, территория гигантская и можно питаться в 9-ти ресторанах, на пляж возит автобус каждые пол часа. Персонал такого вежливого я не встречал нигде. Рекомендую без сомнения.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Мы приехали в отель во второй половине дня. Оформление и заселение не заняло много времени. Персонал очень приветлив и доброжелателен. По дороге к нашему корпусу нам сразу сделали экскурсию где и что можно найти, где какой ресторан, где какой бассейн и т.д. Так как территория отеля очень большая самим было бы трудно соорентироваться. Персонал очень вежлив и обходителен.
Территория отеля очень чистая и ухоженная! Бассейны на любой вкус и возраст, начиная от маленьких детей и до профессиональных плавунов. От горок моя дочка была в восторге, ей очень понравилось!!!
Кухня в ресторанах была очень даже хорошая и разнообразная. Меню достаточно разнообразное, многие блюда готовятся в вашем присутствии. Всегда свежие фрукты и овощи, супы ,блюда с гриля и рыба. Очень вкусно! Десерт очень разнообразен и очень вкусный!
Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам отеля! Всегда с хорошим настроением и чувством юмора! Они не только развлекают детей и взрослых, но и помогут и подскажут в любых ситуациях и проблемах. Неважно на каком языке вы говорите, всегда все решалось очень оперативно и компетентно. Аниматоры просто супер!!! Надеюсь что когда мы приедем в следующий раз, а мы обязательно поедем снова, мы увидимся с ними!
На пляже имеются бесплатные лежаки от отеля, полотенца для пляжа вы получите в отеле, их можно менять на свежие каждый день. На территории отеля и на пляже есть бары с напитками. При вашем желании бармен принесет вам напиток к вашему лежаку, заберет использованию посуду.
Возле отеля есть маленькие магазинчики где можно приобрести товары для вашего отдыха и сувениры!
Мы отдыхали в отеле 2 недели. Нам очень понравилось и мы с большим удовольствием приедем снова!!!
Всем работникам отеля большое спасибо!

отдыхали в конце ноября, погода отличная.
отелем довольны на 200%. номера чистые, делали каждый раз фигурки из одела. персонал очень вежливый, всегда улыбаются, со всем помогут.
в ресторане еда вкусная и разнообразная, за 10 дней еда не надоедала. так же можно кушать не только в одном месте, но можно и пройти в рестораны соседних отелей.
территория чистая, ухоженная. для детей множество горок, очень весело. анимация проводит множество развлечений.
до моря можно дойти пешком по территории 5* отеля за минут ~10, либо можно доехать на автобусе, который ходит через каждые 20 минут(примерно).
