БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.17 8 отзывов

Форт Отель

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Форт Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ленинский Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 4.25 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Наталья Москва Турист 28.06.21

Гостиница со всеми плюсами и минусами маленького отеля. Только для очень тихого отдыха (после 23 час-всем отбой). Понравилось: ухоженная территория, утопающая в цветах, наличие бассейна, вкусные легкие завтраки. Не понравилось: неожиданное отсутствие воды в номере после 23 час (набрать воды для чашки чая или запить таблетку- негде и общего кулера с водой на такой случай нет), с обслуживающим персоналом связь по телефону и до 23 час, расположение отеля–магазины не близко, рядом 2 городских кладбища, а также мелкие особенности-ограничения и в целом некоторая напряженная атмосфера.
Однозначная изюминка гостиницы-не банальная планировка, приятные росписи стен художником как на территории, так и в во всех номерах.
В следующий приезд в прекрасный Севастополь -второй раз останавливаться в гостинице желания не возникло.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Чебкасов Михаил Воткинск Турагент 18.06.21

Доброе время суток!!!! только что вернулись из поездки и так получилось что погода была дождливая и нам пришлось много времени проводить в номере(, я думаю что часть впечатлений от поездки будет из за дождика). Первое впечатление от Виллы Форт были ну прямо таки Не положительные, даже при том что она почти в центре, мы были с ребенком 2 года и без машины. (( В шаговой доступности нет ни магазинов ни кафе, вернее нужно до этого всего прилично ходить.. минут 10.. Ближайшей ресторан Галичек... Ресторан хороший, народу много, всегда весело все вкусно средний чек 40 долл на 3 чел..Ну так на каждый день))) тоже и с магазином но в другую сторону. До центра с коляской минут 30 пешком. Из окна конечно море было видно , но далековато и пляжи ближайшие не из самых лучших. Из того что рядом это 2 кладбища в разобранном состоянии, одно Еврейское, и с другой стороны братские могилы 1945 г.
К самой Вилле у нас претензий не было, современное здание, видно что много денег вложено на не большом участке) Конечно максимальное использование свободного места ни кто не отменял, все понимают что земля дорогая). Самое не удобное оказалась плитка на полу, она была просто холодная!!! Да и бассейн не плохой. но явно при 14 градусах на улице ..нагреть его ни как не получалось, я в итоге ни разу сам не купался (. Номер современный, дорогие двери, каменные подоконники, но дизайнера позвать видимо все таки забыли. Уборка у нас была по запросу. Мыло , шампунь , полотенца.. все есть!!! Завтраки вкусные!!!! стоимость 300 р Сами все готовят и булочки пекут!!! Так что плюсик за заботу!!! Вай фай есть, все работает.Персонал дружелюбный, Так как с нами был ребенок 11 лет, а всего 2 вз1 реб 11 лет и 2 годика, с нас попросили доплату 500 руб сутки. Номер который на Фото это Улучшеный, но в общем он от стандарта не особо отличается, по этому можно брать и стандарт. Во флегеле есть и семейный номер из 3 комнат. Можно звонить на прямую и договариваться

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2021
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 18.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: октябрь 2019
satellite Москва Турист 30.09.19

Спешу поделиться своим мнением об этой Вилле. Первое, что хочу отметить, если Вы пешеход - практически любой общественный транспорт останавливается в 5 минутах от гостиницы. Смутило меня, что расположен рядом с кладбищем, но в завершении своего отдыха все мои опасения и сомнения были развеяны. Это оказалось одной из древних достопримечательностей. Кто интересуется историей - Вам точно сюда.
Сама вилла находится на возвышении при хорошей погоде открывается потрясающий вид на весь центр города и конечно же видно море, манящее своими волнами. Море, можно сказать, находиться в пешей доступности, минут за 15-20 можно добраться не спеша. Но назвать это лёгким путем, особенно для неподготовленных, спускаться и поднимать по горкам - тяжело. Пару раз вниз-вверх и Вы привыкните!:)
Пару слов о завтраке. Хозяйка (Марина) готовит просто потрясающие блинчики, а так же вафли и конечно же кашу. Стоило мне вечером подумать, пожалуй, на завтрак я хочу кашу и вуаля: он на столе. Очень плотный завтра. Соотношение цена качество!
При заселении мне дали замечательный номер на первом этаже. Чистый номер, полотенца. Убирают каждый день, полотенца меняют раз в два дня. В номере есть мини кухня (микроволновка, посуда, мойка, холодильник).
На территории гостиницы находиться бассейн, детская площадка и песочница для малышей. Вся территория зелёная, много цветов. И для любителей жаренного мяса есть отдельный уголок для его самостоятельного маринования и жарки!
Хочу особенно отметить курить в номерах запрещается! Чему я несказанно была рада, т.к. не отношусь к курильщикам!
В следующий раз я обязательно поеду с детьми и летом, когда тепло! Спасибо ОГРОМНОЕ хозяевам за гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Москва Турист 12.08.18

Останавливались на 3 дня в августе с мужем, встречают в этом отели «хозяева» очень сухо и недоброжелательно, даже не представившись сфотографировали наши паспорта, дали нравоучения по поводу строгого запрета на курение на территории отеля, при этом не показав не территорию отеля, ни где что находится. Заходят в номер для уборки даже без твоего предварительного согласия или просьбе об уборке, а просто молча в твое отсутствие и без согласия, тоже как то настаражило. В целом отель чистый, приятный,хороший небольшой бассейн. Территория очень маленькая, через стену кладбище. У нас был номер на первом этаже с видом на бассейн, три дня провели с опущенными шторами в номере, так как с улицы для окружающих прекрасный обзор твоего номера. В день отъезда выселяют вас раньше положенных 12 часов, горничная начинает визжать что у них на сайте время выселения 11 утра, либо платите за пол дня. В целом отель неплохой, но хозяева очень неприятные люди, больше в данный отель не вернемся))

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.