БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 4 отзыва

More Resort

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название More Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Пшенин Алексей Самара Турист 06.09.21

Отель в пяти минутах от пляжа, напротив аквапарка. Ремонт, мебель очень хорошие. Уборка, смена белья своевременно. Своя Стоянка для авто. Лишних машин нет, проезд через шлагбаум. Чувствуется, что хозяин требовательный а персоналу и со вкусом в оформлении интерьера. Море конечно вызывает не очень хорошее впечатление.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
АняХорошая Уфа Турист 05.07.21

Брали горящий тур на 3 ночи, 4 дня, летела вдвоём с сыном 12 лет. Прилетели рано утром и знали что заселение только в 14-00,потому даже и не надеялись на то, что нас рано заселят. Встретила нас администратор Анна, я читала отзывы о гостевом доме, и там многие отзывались положительно о ней, но я и не думала, что настолько хороший человек(все таки плохого человека Анна не назовут, по себе знаю)))) Настолько она милая, отзывчивая, добрая, это надо видеть конечно. Ключи от номера мы получили практически сразу по приезду, и потом при вы селении нам предоставили бесплатно номер, мы могли остаться в своём, но за него пришлось бы доплатить, тк вылет был поздним, и у нас было 7-8 часов до самолёта, либо бесплатно переждать в номере без удобств, мы выбрали второй вариант, туалет и душ были на улице. Мы жили в летнем домике с удобствами, кондиционер, холодильник, телевизор. Территория не очень большая, но уютная, много цветов, зелени, беседки, летняя кухня, мангал. Море рядом, магазины, Параллея, все в шаговой доступности. По питанию-у нас было трехразовое, выбираешь по меню, утром на завтраке сразу делали заказ на обед и ужин.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Evgeny0505 Казань Турист 14.09.20

Отель нам понравился. Всё чистенько, аккуратно, с умом. Ничего лишнего. При этом есть всё необходимое. Если бы не неизбежное сравнение с волгоградским Хилтоном, в котором мы останавливались на одну ночь по пути на море, впечатление от отеля было бы еще более положительным. Кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Удобные кровати, столик и кресло в номере, столик и два кресла на балконе, шкаф, стол, тарелка, стаканчики. Всё есть. Всё работает. Вода и горячая и холодная хорошим напором была всегда. Единственное чего не было и чего на самом деле не хватало, так это сейфа в номере и прикроватного освещения. Почитать ночью, не мешая остальным в номере не получится. Так же в номерах нет телефона, но по большому он там и не нужен. При заезде нам честно сказали, что замена полотенец происходит каждый третий день, а замена постельного белья каждый пятый. Уборка в номерах осуществляется по требованию – оставляешь на двери «висюльку» с просьбой убраться, и номер подметут. В коридоре стоит гладильная доска с утюгом. Там же рядом есть веник с совком на тот случай, если дети с пляжа на ногах принесли уж очень много песка, а вызывать для его уборки горничную будет слишком хлопотно. Столовой в отеле нет. Видимо по этому он чаще называется не отель, а «гостевой дом». Отсутствие столовой не добавляет никаких неудобств, так как в шаговой доступности полно точек общепита на любой вкус и кошелёк, работающих с 8-00 и до поздней ночи. У отеля есть своя весьма обширная автомобильная парковка, что очень выгодно отличает его от соседей, где приезжающие вынуждены ютить свои автомобили где попало и как попало. При-отельной территории у отеля нет, что собственно не добавляет большого неудобства, так как она ему по большому счёту и не нужна, ведь рядом есть море. Единственное что есть на при-отельной территории, это душ, бассейн с несколькими расположенными рядом шезлонгами и миниатюрная детская площадка, на которой дети могут позаниматься пару минут пока ждут родителей, выходящих из номера. Загорать у бассейна не получится, так как он расположен таким образом, что солнце в течении дня на него не попадает. Одно из главных преимуществ отеля – это его расположение. Всё необходимое для отдыха располагается в шаговой доступности. Пляж, море, общепит, аквапарк, пешеходные улицы, продуктовые, вещевые, сувенирные магазинчики. Всё рядом. Буквально 50-60 метров. Персонал отеля приветлив и заботлив. Поговорят, помогут, расскажут, объяснят. Видимо не даром у отеля имеется сертификат соответствия требованиям ГОСТ ИСО 9001-2011 «Системы менеджмента качества». Получить такой сертификат, пройдя реальную проверку, весьма не просто. Резюмируя хочу сказать, что на свете есть отели в которых и сантехника hansgrohe, и простыни Togas, и люстры сделаны из хрусталя, а не из простого стекла или пластика. Но если отбросить ненужный пафос, гостиница «У моря» - весьма достойный вариант, который с большой вероятностью скорее всего точно не испортит ваш отдых на Российском море.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: август 2020
Svetlana Красногорск Турист 03.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.