Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Виноград
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кореиз Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Антон Москва Турист 04.12.18

Расскажу в кратце! Давно хотел оставить отзыв!Отдыхало нас 11 человек в 2017 году! Уехали даже на сутки раньше! Есть там такой Алексей мол хозяин виллы, который чувствует себя как царь и бог! Всё ему не так! В бассейне после 21-00 купаться нельзя! Музыку слушать нельзя после 21-00 на так называемой уличной кухне! Номера не убирают! Меняют видимо постельное бельё только перед каждым заездом! Мебель старая, особенно в маленьких виллах! Отдельно стоящих( их 2-е )! До моря мы шли с ребёнком мин 40! Больше я не ходил! А самое интересное, дошло до того, что этот АлЕкСеЙ ( он кстати не адекватный!) толи пьёт толи с головой не в порядке! Полез на меня драться!! Грозился мол что в Москве меня достанет! Я его конечно трогать не стал! А надо было! Жена его только адекватная, всё бегала и извинялась за него! А сам он так и не подошёл! На следущий день после конфликта говорит мол Вы в троём с ребёнком уезжайте! А друзья ваши пусть остаются! Ну нормальный человек? Хотя мы ему проплатили за 10 дней! Должен был плясать перед нами! НЕ РЕКОМЕНДУЮ виллу ВИНОГРАД никому! Не тратти свои нервы и деньги! Есть места поближе к морю с большим бассейном по ценам ниже и самое главное адекватными хозяевами!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
Настя Севастополь Турист 19.07.18

В целом, неплохая частная гостиница. Наличие бассейна, летней кухни, лежаков. На кухне есть все необходимые приборы. Есть парковка. Уютный дворик. Отдыхали с семьей и друзьями, вполне хорошие номера. НО, большое "но" - это хозяева. Во-первых, мы ехали в Крым из Санкт-Петербурга на машине, дело понятное, дорога не предсказуема, и сказать, когда точно приедем не получится, лишь ориентировачно. Мы задержались на сутки и владелец был предупрежден. Однако, когда мы приехали в гостиницу, на нас обрушилась буря негодования: хозяева с вызовом, прямо говоря, начали на нас гнать: "вы задержались на сутки, мы из-за вас потеряли 3000" и все в таком духе. Кроме того, заранее с владельцами договорились на определенную сумму, но когда мы приехали, они потребовали больше и заявили, что не помнят прошлого разговора. Это вообще выбило из колеи. О хорошем расположения к хозяевам не может быть и речи.
Но это еще пол беды. Поведение хозяев с каждым днем заставляло удивляться все больше и больше. Владельцы невероятно навязчивые и не дружелюбны. И с таким подходом, мол, "это не троньте, то не трогайте". А как по-другому? Вы принимаете семьи с детьми.
Нет совершенно никакого питания, всю еду приходилось покупать самим.
Также, хозяин неответственно отнесся к своим обязоностям. Когда он обнаружил, что дети купаются в бассейне без фильтрации, хотя он же "говорил, что нужно включать ее". Извиняюсь, это мы, гости должны следить за фильтрацией бассейна? Шок на пол дня.
И еще. Время 8 часов вечера, мы слушаем музыку. Нас заставили выключить ее, под предлогом "слишком громко".
Ну и еще. Перед входом в отдельный домик, где расположились наши друзья, лежат дрова, доски, железки - вид неприятный.
Пробыли мы в вилле "Виноград" пять дней. Отношение хозяев оставляет желать лучшего. В Крыму нам понравилось, обязательно вернемся, но точно не в эту гостиницу.
Не рекомендую.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.