UK Hotel Kiris 4*
Общая информация об отеле
Официальное название | UK Hotel Kiris 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 102 номера |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Очень понравился отель. Приветливый персонал. Отдыхаю с женой и ребенком. Ребенку очень нравятся горки. Жаль что их на время обеда выключают. Очень порадовали курицы и кролики, гуляющие по территории отеля. А так же мандариновые и лимонные деревья.
Очень понравилась анимация. Арде отдельный респект, не дает заскучать. Еда вкусная, но довольно однообразная.
Из минусов могу отметить только надоедливых мух на пляже.

Добрый день. Пишу отзыв уже отдохнула в Uk kiris. Главное что хочется сказать что бы туристы понимали, это обычная 4*,без каких либо претензий. Главный минус это очень простые номера, но постельное чистое, полотенец хватало, они без дыр и чистые. Сам корпус старенький и уставший. Но, питание вкусное, персонал гостиницы отличный, парни работают на славу. И очень поднимают общую картину гостиницы. Горки работают 2р в день по 1.5 часа, мороженое дают хорошее 1р в день в определённое время.
Анимация и детская и взрослая каждый день, аквааэробика на бассейне. Было весело и не скучно.
Пляж метров 400 от гостиницы с лежаками отеля, но я рекомендую ходить на дальний пляж (выходите из гостиницы и налево, до полукруга, переходите дорогу и отличный широкий пляж. Мин 10 максимум идти)
Мы отдохнули хорошо, спасибо персоналу отеля за вкусный и позитивный отдых.

Отдых в UK Hotel Kiris нам очень понравился. Заселили нас в номер на 4-ом этаже с потрясающим видом на горы (Тахталыдаг, Чалыш) и апельсиновую рощу. Номер чистый и ухоженный. Вай-фай платный, но есть лайфхак, если выйти на улицу и пройтись до бюро экскурсий можно подключиться к их бесплатному вайфаю, он будет также работать на территории отеля включая ресторанную зону и лежаки у бассейна. В отеле очень вкусно кормят, есть своя печка на дровах, повара готовят вкусную пиццу, различные лепёшки и сдобу, на завтрак омлет или жареные яйца, овощи, брынза, на обед и ужин 2 супа, различные гарниры (нам очень понравилось овощное рагу), рыба, курица, мясной фарш из говядины или баранины, фрукты (арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши) и вкусняшки, иногда давали мяту, лайм, мы использовали эти ингредиенты для коктейля из джина и спрайта), с 16:00 до 17:00 дают мороженое (фисташковое, крем-брюле, шоколадное, черничное, сливочное), ночью можно поесть ночной суп. В отеле работает приветливый и доброжелательный персонал, крутой администратор Богдан, который всегда поможет, зажигательные аниматоры Денис и Арда, с которыми никогда не соскучишься, проводят все мероприятия в том числе, аквааэробику, водное поло и вечерние тусовки) По территории отеля бегают забавные курочки и кролики, а ночью можно встретить ёжиков. Из развлечений в отеле есть шахматы, дартс, настольный теннис, бассейн с двумя высокими горками, сауна, хамам, вечером детская анимация и дискотеки, караоке, и крутые пенные вечеринки. Пляж находится в 5-минутной ходьбы от отеля, перед завтраком лучше заранее занять лежак, что-бы комфортно поплавать и позагорать после завтрака, так как много людей из отеля Арес приходят на этот же пляж и занимают лежаки UK Hotel, море чистое и прозрачное, к сожалению на пляже нет душа и кабин для переодевания. В целом отдых нам понравился, за свою цену отель однозначно рекомендуем.

Хороший отель.
Отдельно хотим выразить благодарность аниматорам Денису и Арде за прекрасный отдых, который они сделали незабываемым в нашем отеле. Эти ребята - настоящие мастера своего дела, создающие атмосферу радости и веселья. Благодаря им наш отдых стал по-настоящему волшебным и оставил массу приятных воспоминаний! 🇹🇷 ☀️ 🌴

Летели в этот отель без всяких ожиданий, просто хотели на море отдохнуть. В итоге остались очень довольны! Да, отель требует реконструкции (немолодой уже), но это, если сильно придираться. У нас был номер на троих на третьем этаже с балконом, там было чисто и убирали его через день. По еде все отлично! Всегда есть курица и куча свежейшей зелени, по времени дают мороженое. Лучше приходить на обед ужин чуть позже, чтобы не стоять в очереди, еды всегда хватает.
Есть свой мини пляж от отеля, утром все лежаки заняты, но после обеда много свободных мест.
Анимация ненавязчивая, но ребята работают классные! Привет управляющему Богдану, Денису и Арде от девчонок из Питера!
Ребята делают самую крутую пенную вечеринку прям в бассейне и вечером. Веселились и взрослые и дети!
Классно, что за неделю мы в отеле все сдружились, не без участия долгожителя этого отеля Елены из Екатеринбурга)) Не хотелось уезжать🥲
С удовольствием вернемся в этот отель ещё раз! Думаю после ремонта он станет ещё круче!