3.58 854 отзыва

Miarosa Konakli Garden 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Miarosa Konakli Garden 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Miarosa Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2024
3.58
рейтинг 2023
3.58
рейтинг 2022
3.58
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
40.67%
  • 281 (40.67%) рекомендуют
  • 155 (55%) воздержались
  • 255 (91%) не рекомендуют
  • 3.72 размещение
  • 3.31 сервис
  • 3.7 питание
  • 812 всего оценок и отзывов
  • 804 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 Номера
3.5 Удобная парковка
3.2 Анимация
3 Сервисы для детей
2.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 854
Степанова Екатерина Тарасовна Красноярск Турист 19.10.23

Расскажу про свой отдых в отеле Miarosa Konakli Garden. Наше пребывание в отеле было с 28 сентября 23 года по 08 октября 24 года. Перед тем как выбрать отель, читала отзывы. В карточке отеля, писали про реновацию в 2021 году, но ее я не увидела.

По приезду в отель разместили в номер на 3 этаже. Номер был не подготовлен. Остались личные вещи предыдущих жильцов, крошки, остатки еды на полу в номере, персонал не пропылесосил и не проверил чистоту перед следующими гостями. Заляпанные зеркала, липкие тумбочки и стол. Пришлось самой оттирать все влажными салфетками. Еще момент который смутил, в номере есть дверь в соседнюю комнату, но она забита гвоздями. Под дверью щель сантиметров 5, это я к тому, что слышимость из этого номера прекрасная. Видимо когда то этот номер был семейный, но в целях экономии, разделили на 2 самостоятельных номера. Соседи, которые заехали ночью, разбудили нас, такое ощущение было, что кто то находится в 1 метре. Разговоры, крики, были отчетливо слышны. Но остальное время, мы их не видели и не слышали.

Мебель в номерах простая. Холодильник очень старый, ему лет 15-20 весь желтый, с характерным запахом. Деревянная Дверь в ванную комнату была разбита и замазана краской (фото). Видок, устрашающий. Ковролин в номере в жутком состоянии (Фото). Возле входа он весь грязный, затоптаный, возле балкона огромное грязное пятно.

За все время нашего пребывания, ни разу не пропылесосили, не вытерли пыль, не поменяли полотенца, не поменяли постельное белье. Только приносили воду не каждый день и выносили мусор. Все!

Балкон был. Красивый вид на бассейн. (Фото)

Бассейн не большой, мы не разу не плавали, ходили только на море.

Еда не плохая. Каждый день была рыба. Тушеная, жареная. Мясо было 2 раза, типо стейков, жареные кусочки. Два раза мясо тушеное с картофелем, жареные куриные ножки, фрикадельки, курица гриль, полуфабрикаты-котлеты на гриле, тушеная курица с овощами. Овощи, зелень, много. Из фруктов были апельсины, яблоки, арбузы дыни, мандарины.
В лоби баре: водка, виски, раки, ром, текила, пиво- местного производства. Пепси, фанта, спрайт. Соки из аппаратов- апельсиновый, ананасовый, вишневый. Кофе везде на территории в аппаратах растворимый.

Персонал дружелюбный! В лобби, в барах, в ресторане. Все улыбчивые, добрые!
Именно поэтому добавляю звезду отелю.

Мебель в лобби баре местами грязная, столы оббитые. Мест посидеть вечером нет. Очень мало мебели. Туалет, это просто жуть. Все старое, вид не ухоженный. Кабинки как в аэропорту. Туалет в лоби, отражает состояние отеля на 100%.

Пляж очень грязный. С 01.10.2023 его перестали убирать. Мелкая Галька, вход не резкий. Чуть дальше плоские камни, не острые. Море с 28.09 было теплое. Навес на пляже, под ним Шезлонги пластиковые, целые, на них старенькие матрацы. Небольшой пирс, с зонтиками и металическими шезлонгами.

Бар на пляже состоит из напитков: соки из автоматов, пепси, что то типо фанты, спрайта, пиво, растворимого кофе. Еды и зоны фут корта нет. Точнее Она была, но ее закрыли, конец сезона. (Учитывайте, когда покупаете путевку в этот отель, что с 01.10.2023 перекусов на пляже нет).

!! По какой то не понятной причине, 01.10, пирс разобрали. Сняли все навесы на пляже, люди остались под палящим солнцем. !! (Фото)

Для интереса прогулялись по соседним ближайшим отелям, пирсы работаю, зонты стоят, тенты есть, никто ничего не убирает.

Бесплатный интернет- слабая сеть в лобби.

Все фото прикрепляю, чтобы показать, что мой отзыв объективен.

Вернусь ли я Miarosa Konakli Garden? нет!

Людей полный отель, а они решили разобрать пирс и снять навесы. Я, человек со светлой кожей, всегда прячусь под зонтиками и тенью. Приходилось «добывать» себе эту тень, любыми путями. Ты ведь едешь отдыхать, а не тереть тумбочки и стекла, не убирать еду от предыдущих жильцов, не шнырять в поисках зонта или тени. Лучше добавить немного денег и поехать отель, где о гостях думают. Или поехать отдыхать в соседние отели, но не в Miarosa!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
22 фото
Отдых: сентябрь 2023
Екатерина с Челябинск Турист 27.08.23

Приехали в 20.50 сразу отправили на ужин, потом заселили, первый номер нам не понравился, кондиционер над кроватью, балкона нет даже французского.в номере было чисто. За 30$ поменяли с балконом и вид на бассейн, мне с двумя детьми было удобнее наблюдать за ними. Еда в Турции специфична относительно русской еды везде и в 5 и в 3-ках, ехали 9-й раз знали что будет))) мяса было много и в разных вариациях, да, вначале очереди огромные, потом всё равно докладывают. Контингент в отеле 90% турки, на пляж они не ходят только у бассейна, бассейн кишит людьми с утра и до закрытия. Ночью видела как чистят пылесосом бассейн, один раз вообшен закрыли бассейн, всё слили и набрали новый, но с учётом жары и количества людей, водичка к вечеру немного мутнеет)) но мы в бассейне только немного окунались после прихода с пляжа ( после душа конечно, он там тоже есть) горки работают по графику, спасатели есть. На пляж идти минут 10-15,смотря в каком темпе. Пляж совместный с отелем ганита. Труба ливневой канализации есть, но далеко, пляж метров 200 выбрать место можно всегда, пирс работает, также нам можно было пользоваться баром на пляже отеля ганита ( коктейли алкогольные и нет, соки, воды и прочее) с 10.00, снек-баром с 11.30 до 16.00. Бассейном возле пляжа с горками. Мы приходили на пляж с утра и ели и пили на пляже и уходили часов в 17.00, чтобы переодеться к ужину. Вся анимация только в ганите, в миаросса нет ничего от слова совсем, стол для тенниса и доска дартс, хочешь играй))). После ужина была детская дискотека в21.00 затем взрослая. Шоу были великолепные, каждый день разные и фаер шоу, и акробаты и турецкая ночь, и пати диско с эффектом космоса... Очень впечатляет... Рядом парк городской, остановка транспорта, базары, мигрос магазин, ездили в Аланию на шоппинг, цены дорогие, но относительно качества можно выбрать что нужно, потом ездили в тайм цене. Конаклы, выбор больше. Уборки в номерах нет, один раз пропылесосили и кровати заправили ( бельем которое уже было) , полотенца не меняли, но мы себя чисто вели)) перед заселением видела как моют стекла на балконе и всё вычищают. Даже лифт моют регулярно все поверхности.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: август 2023
Мария Москва Турист 21.07.23

ПРОШУ ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВ!
ЭТО ПРОСТО АД! не езжайте туда!
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ОТЕЛЬ - езжайте в любой другой, я прошу вас! он будет лучше чем этот на 100% , даже если вы поедете в хостел - это будет лучше чем этот "отель" !
начну с управляющего - Лысый мужчина, который максимально мерзкий, я не знаю как его нанимали работать с людьми-это треш!
ОН смеется над гостями, смеется над их просьбами например (позвать уборщика, чтоб протереть с пола мочу которая воняет) и говорит "а что вы хотите за такие деньги" - я конечно видимо намного меньше знаю чем он о путешествиях, хотя много где была, но думаю что мочу с пола протрут даже в хостеле!!!!
Я ужасно сожалею, что выбрала этот отель , тк повелась на картинки! там все абсолютно не так, просто поверьте мне!
Когда я читала отзывы на этот отель - я подумала, что люди слишком привередливые и действительно что они хотят "за эти деньги", но я жила в хостелах, жила в отелях 2-3* -и могу точно сказать, что там лучше-чище и уважительнее относятся к гостям, чем тут!
В отеле везде грязно до ужаса! грязно настолько, что воняет мусором , мочой иногда канализацией,и разлитым абсолютно по всему отелю пиву!
на баре не возможно находится там мерзко и грязно и ВОНЯЕТ :(((( !
Посуда не мытая, я постоянно перед едой я мыла вилку и тарелку тк они просто выдают не мытую посуду, в жире в каких-то волосах, не отмытую еду от тарелки!
еда треш... первые два дня еще как то можно , потом будете плакать. еда вся пропавшая - тухлая, есть противно, постоянно одни макароны, курица воняет, в салатах волосы :(( - я похудела на 3 кг, тк не ела потому что есть просто противно. ОЧЕРЕДЬ огромная , если что то закончится никто не докладывает, поэтому люди как сумасшедшие накладывают просто все тонной в тарелку кто успел тот и съел. Мама в предпоследний день отравилась .
Мороженное дают раз в неделю у бассейна и то можно простоять в очереди 25 минут , а потом они скажут "оно закончилось в следующий раз (который не будет)" ... но это ладно, бассейн воняет мочой, реально! его как будто не чистят раствором и средствами, и там внутри даже мерзко купаться , эээх а я как раз повелась на эту фотку "как красиво".........
на бассейне не хватает лежаков и приходится по часу ждать чтоб что-то освободилось.
О КСТАТИ не удивляйтесь если в номере на подушке увидите ТАРАКАНА, ну или в ванной - это для них тоже норма , а этот управляющий их посмеется над вами так же и скажет "ооофф, иди отсюда ты мне надоела" (с) УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТЕЛЯ!
бармены швыряют буквально в тебя стаканы с напитками на баре, вот такая вежливость в отеле, вообще в целом весь персонал ужасно мерзкий не дружелюбный, все на тебя смотрят как на кусок гов**.. если ты что-то спрашиваешь либо игнорят, либо посылают , либо просто отвечают типа "и что ты сделаешь ? ты тут никто".. клянусь именно так! я в таком шоке ! я никогда нигде не видела такого ужасного хамского и мерзкого отношения к гостям!
УБОРКИ НЕТ, ТУРКИ курят везде на территории бросают бычки, руками накладываю вам еду в тарелку, либо просто трогают без перчаток :(
У бассейна валяются стаканчики , разлитый алкоголь, картошка фри с кетчупом лежит прям в бассейне и никто это не убирает, везде валяются куски еды или стаканов, и выглядет как на помойке ..
Ну естественно как мы заехали нас сначала отвели в номер как назвала его моя мама "гараж" где не работало ничего АБСОЛЮТНО ничего! за дополнительную плату номерок дали получше и с красивым видом кстати (единственное что радовало меня в этом отеле - это красивый вид на домики которые мы получили за доп плату и то пока я не устроила там жесткий скандал).
Если хотите отдохнуть, а не трепать себе нервы с утра до ночи разборками Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!
кстати до пляжа пешком минут 7-10 - ПЛЯЖ это отдельный треш!
ТАМ ВОНЯЕТ ПРОСТО ЖЕСТЬ, ГРЯЗНО настолько что пройти негде, везде мусор, лежаки сломанные,так же как и на баски валяется все, очень маленький квадратик , который принадлежит к нашему отелю, место вредил найдешь, и там камни, очень больно ходить, короче просто ужас, я хотела рыдать! и заплатили мы около 70т на 9 ночей - и я скажу что в отелях за 50т на 10 дней гораздо лучше чем тут!
ЭТОМУ отелю я бы вредил поставила 3* - смешно что у них пишется что 4*..
Этот ОТЕЛЬ смело можно назвать помойкой, я в таком ужасе и аду на "отдыхе" находилась первый раз, хотя в Турции была раз 7, никогда ни в одной стране ни в одном отеле (за меньшие деньги) я такого не видела :((


P.S - когда я подошла к управляющему и попросила убрать туалет (фото видите сами) - он сказал " сама убери, ты же не в люксовом отеле" ........

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ХОРОШЕМУ ОТЗЫВУ! ОНИ чистят плохие и сами пишут хорошие! у кого угодно спросите кто тут был, ВАМ СКАЖУТ ЧТО ЭТО ПОМОЙКА

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
Екатерина Лебедева Москва Турист 24.06.23

С мамой были в тяжёлом финансовом положении, а моральная разгрузка была необходима. И вот находим очень выгодный вариант, четвёрка с хорошим питанием, парочкой горок и пляжем. Рискнули и не пожалели.
Сразу надо понимать, это точно четвёрка. Не самым большим разнообразием в еде, при этом мясо есть, всё сносно и вкусно, просто ровно. Я думаю вы понимаете о чем я. Заметно что экономят на всём, что позволительно (шампуни, мыло, еда, полотенца). Всё это терпимо-удовлетворительно. Но ведь мы едем не за этим друзья, главное МОРЕ! И оно здесь очень достойное. Хорошие коктейли, хорошая спокойная анимация (конечно не такая как в соседних пятерках), но для своего уровня очень даже. Помимо этого, главный плюс-шикарное расположение. Когда не хватало развлечений в отеле, руки в ноги и в город, который здесь на самом деле в шаговой доступности. Проходит самая главная шоппинговая улочка, много кафе и клубов. А так же, от сюда возят в легенду, где проходят шоу и конечно за хорошую такую денюшку можно и в аквапарк сходить, и на аттракционы (в районе 80-100 долларов в наше время).
Если вам нужен спокойный, бюджетный отдых-вам сюда! (Забыла сказать, очень хороший, отзывчивый персонал!!)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Tamkova Hanna Турист 05.06.23

Приехала 03.05 около 8 вечера, сразу отправили на ужин, после заселили в номер 3124 (вид на отель и горы). Номер хороший, не все новое, но жить можно.
Уборку делали каждый день, ну как уборку....пыль протерли и все. Полотенца ни одного раза не поменяли.
По еде есть всё. Очень вкусно и в большом количестве. Официанты и бармены тебе все приносят и делают, и всегда пожелают хорошего дня.
Анимация слабовата, но может это из-за начала сезона.
На территории большой бассейн с горками, детский бассейн, теннисный корт и мини клуб. Все ,что нужно.
Отель больше семейный. Для спокойного отдыха.
В основном отдыхают поляки.
Персонал говорит на всех языках.
Море в 5 минутах ходьбы от отеля.
Можно отдыхать, если вы не сильно требовательны.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: май 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.