3.67 3 отзыва

Abacus Metropol (закрыт) 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Abacus Metropol (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 29.08.09

Покупали с друзьями горящую путевку. При выборе отеля "купились" на красивое название и цену. Ну что я могу сказать об отеле... Отель в лучшем случае тянет на 3 звезды с минусом. В проспекте указывалась информация, что в отеле был произведен ремонт несколько лет назад. Это не правда. Покрасили только фасад. Все внутри старое и обшарпанное. Но и это можно было бы стерпеть. Но служанки каждый день в раковину насыпали крупные кристаллы какого-то вещества, которые (как они думали) нейтрализуют ветреную оспу или птичий грипп :) Воняло это ужасно, поверьте мне.... Причем мы эти кристаллы первые несколько дней убирали, но после возвращения в отель находили их вновь :) Этим запахом был пропитан весь отель... Вспоминаю - вздрагиваю! Кровати были с облупившейся краской, пластиковые бра на стенках были сломанные и т.д и т.п.
Питание было однообразным и абсолютно не вкусным....
До пляжа - более 300 метров (а может и поболее). Пляж забит лежакми от других отелей. Хочешь загорать - плати. Не хочешь? Иди еще километр-полтора до свободного пляжа (ну там уже не пляж, а одно название)...
Отель расположен в Ичмелере. Это 9 км от Мармариса. Доехать до Мармариса туда и обратно на маршрутке - стоит очень дорого. Поэтому я не стал бы рекомендовать этот город для отдыха. Останавливайтесь лучше в Мармарисе.
Но отдохнули мы отлично! Потому как все 11 дней ездили по экскурсиям, которые были великолепными :)))))

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2005
Аноним Турист 21.07.07

Ехать я не хотела, но мама настояла, за это ей огромное спасибо. Оторвалась по полной, анимация просто класс парни замечательные, ни разу не заскучала на дискотеке, они мне просто не давали, засыпали меня комплиментами. Один раз пошёл дождь днём, но я в номере не сидела, а пошла в сад возле отеля. Там покаталась на качельках, почитала книгу отдохнула душой и телом. Потом пришли парни из анимации Мусти и Шегги, пригласили меня играть в волейбол. Было очень весело, несмотря на языковой барьер я отлично влилась в их компанию. Они водили меня по клубам Ичмелера, хотя они работают каждый день с 8 часов утра до 12 часов ночи. Они находили силы потанцевать со мной в клубе Ист Ендрс. На питание я не жалуюсь, кормили вкусно, выбор был отменный, еда на любой вкус. Сервис очень доброжилательный, всегда улыбаются при твоём появлении, официанты тоже очень хорошие, всегда улыбнутся, спросят как дела. Единственное, что там очень мало русских, но это наверное даже к лучшему, потому что англичане приветливые, общительные и нет пьяных русских. Заодно можно попрактиковаться в английском, потому что персонал в отеле говорит исключительно на английском, турецком и немецком(чуть-чуть). Если мне предложат поехать в турцию ещё раз я обязательно выберу Мармарис и отель ABACUS PARK METROPOL HOTEL. Он хотя и 4-ёх звёздочный, но тянет на все 5 звёзд. Спасибо АБАКУСУ за отличный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 01.08.05

Choroshoje pitanije, raznoobraznaje. Normalnij vibor napitkov: pivo , cola, fanta, vino, brendi. Personal - druzheliubnij, kulturnij. Raspolozhenije komnat - udobnoje, sam otel v tichom meste. Nu a teper o minusach: sama gostinica nikak ne smachivajiet na 4* - nuzhen choroshij remont: Mebel v komnatach - staroje, lift - to rabotajiet, to ne rabotajiet, kondicionier - ne rabotajiet (dujet tioplij veterok), kogda primeniajiech duch - teciot voda na polu. Jakuzzi - tam net (riadom s baseinam jiest takoj malenkij basein, no ji kak ne jakuzzi). Biliard - tolko odin starij stol. Interneta tam net (nerabotajiet). Trenirovocnij zal - uzhastnij. Animacij - net. Zhivaja muzika - gavno (muzikant s sintezatorom pojiot populiarnije angliskije pesni, repertuar - kazhdij den takoj zhe samij. No vsio taki man tam ponravilos, potomu, chto ticho, ujutno, choroshoje pitanije, druzheskij personal.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.