0 1 отзыв

Arstaberg Hotell 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Arstaberg Hotell 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стокгольм Лен Стокгольм Швеция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Еlena Москва Турист 03.08.17

Забронировали отель «Arstaberg» в качестве «страховочного» варианта. Изначально планировалось остановиться в каюте плавучего хостела, но, оценив ситуацию с игрушечной комнаткой, тонкими стенами и не свежим санузлом (как писали в отзывах), корабль, хоть он и в самом центре, отпал и даже не на второй план, а куда подальше!
Итак, общение с «Hotell Arstaberg» началось еще с переписки, когда я захотела узнать, как лучше добираться до отеля. Наш рейс прибывал глубоким вечером, отсюда было и волнение по поводу транспорта. В итоге, выяснилось, что волновались мы понапрасну: в Швеции всё для человека, для его удобства. Что сразу расположило – это то, что из отеля нам сразу же ответили, как лучше добраться, как дешевле, какой билет купить, как найти отель.
По прибытии, выяснилось, что отель находится буквально в шаговой доступности от станции городских электричек: 5 минут – и вы в самом сердце Стокгольма! Очень удобно! Мы купили проездной билет на 7 дней (300 крон /чел.) и ездили на всём, на чём только можно передвигаться по городу! Сильно выручало, когда был ледяной ветер, и когда хотелось сократить путь.
Итак, прибыли в отель мы уже за полночь. Представляете, что уже кругом темень? Вышли на своей станции Arstaberg, и, на всякий случай, решили спросить кассира в кассе пригородных электричек, как нам найти отель. Просто спросили, чтобы удостовериться, что идем правильно. Кассир тут же набирает номер телефона нашего отеля, договаривается о чем-то и через 5 минут за нами уже пришел здоровый парень – представитель отеля. Помог с сумками. Молодой мужчина был администратором в отеле, он нас ждал. Выдал нам конверт с ключом от номера, кодом от wi-fi, и кодом от входной двери. Мы оплатили бронь отеля, и пошли спатеньки. Постель, надо отметить, белоснежная, мягкая, уютная. Номер сам по себе, хоть и небольшой, но вместительный – вдвоем размещаться было комфортно.
Ванная комната безупречная! Душ – как в космическом корабле с регулятором температуры и режимом напора воды. Полотенца меняли каждый день.
Порадовало наличие кухни-столовой при отеле: располагается она на втором этаже (мы жили в номере «7» - кухня была по диагонали к нашему номеру). В ней есть 2 больших холодильника, микроволновка, чайник и аппарат для приготовления кофе-шоколада-капучино и т д (10 Крон – и напиток ваш). Также в столовой есть большой телевизор и удобная зона отдыха.
Что стало для нас «сенсацией» и большой радостью – наличие сауны и безвозмездное пользование ею, когда нам того хотелось.
Дружелюбный персонал всегда был готов прийти на помощь. Девочки (Dahlia и Helena, с другими не познакомились) всегда с улыбкой на лице – а это важно! Если подытожить – я бы приехала сюда вновь! Именно в этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.