5 6 отзывов

Club Med Kemer 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Club Med Kemer 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Club Med - 62 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Varra Самара Турист 03.10.19

Курорт просто удивил. Ожидали за его цену более-менее бюджетный вариант отдыха, правда, более комфортный, чем традиционные трехзвездочные турецкие отели. А получили гораздо больше.
Во-первых, само по себе место, где располагается отель, очень красивое, территория облагорожена на все сто, с особым стилем, создающим комфорт, умиротворение и ощущение, что находишься в спокойном месте, хотя курорт сам по себе идет «18+», позиционируется как молодежное тусовочное место. Но здесь настолько все отличается от традиционного представления «турецкой молодежной тусовки». Молодежи много, как молодых пар или семей без детей, так и целые группы молодежи, но отдых здесь культурный (на эту же тему – если кто не любит отдых в окружении соотечественников, езжайте сюда, здесь наших очень мало, в основном европейцы). Организаторы постарались максимально разнообразить досуг отдыхающих. По всем направлениям – от расслабляющих СПА-процедур и комфортного пляжного отдыха до дневной активной жизни. Здесь для нас приготовили множество активных спортивных развлечений, наземных и водных. Парусный спорт, водные лыжи, снорклинг, падлборд, стрельба из лука, всегда доступны поля для футбола, пляжного волейбола, теннисные корты и столы для пинг-понга. Иностранцы чаще всех свое утро начинали с тренажерки и фитнеса. Основная масса народа, конечно, была на воде – падл, водные ски и виндсерфинг. Зато на кортах русских было больше всего. Но особенно хочется выделить водные лыжи, такое ощущение, что люди в основном из-за них и приезжают сюда. Ну и немудрено – дорогой вид спорта, а здесь бесплатно. Причем и обучение (групповое, но в группы максимум три человека набирают, поэтому инструктор максимально уделяет внимание каждому).
Конечно, всех интересует и питание. Естественно, трехразовое (плюс перекусы между основными приемами пищи) и бесплатное. Но обилие блюд здесь широкое. Готовили вкусно, как будто и не шведский стол, а дорогой европейский ресторан.
А вечером для молодежи начинались развлечения. Сначала интересные шоу и театрализованные действия, которые и за две недели отдыха ничуть не надоели, было интересно и красиво, захватывающе. И, конечно, веселая ночная жизнь. Так как отдых с детьми не предусмотрен, дискотеки здесь были до утра. Тоже интересные, каждый вечер атмосфера праздника. Если днем все, можно сказать, сами по себе – кто чем занимается, кто в волейбол играет, кто водные лыжи осваивает, то вечером на дискотеках мы как-то превращались в одну дружную компанию. Если не сказать, семью.
Так что, за время отдыха на этом курорте мы и отдохнули душой, и позанимались не доступным в нашем регионе водным спортом, и набрались массы положительных эмоций. Уезжали, конечно, немного с грустью, что праздник и развлечения закончились, но все же с самым наилучшим настроением. Провожали G.O. нас домой тоже с почестями, как любимых гостей, не так, типа «наконец эти русские уехали». Нет, осталось ощущение, что нас здесь ждут с нетерпением и на следующий год.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Konstantin Санкт-Петербург Турист 27.08.19

Летали в Кемер на этот курорт вдвоем с женой, это был мой свадебный подарок ей. Искал изначально курорты без детей, но с интересным досугом, чтобы не просто лежать на пляже и поглощать безмерно еду и напитки. Поездкой мы оба остались довольны. Хоть курорт всего трехзвездочный, но достаточно удобный для размещения и комфортного пребывания в нем. Вообще, цена тоже имела для нас значение, так как только начинаем совместную жизнь, да и немало денег ушло на свадьбу. Но совсем уж в «клоповник» ехать тоже не хотелось. А здесь за относительно небольшие деньги нам предложили просто массу развлечений, большая часть из которых уже входила в оплату тура. Особенно привлекли водные виды спорта, в числе которых были и бесплатные водные лыжи, а как известно, это не дешевое удовольствие в принципе. А что поразило на самом курорте, так это небольшое число русских, в основном отдыхали здесь европейцы и большей частью молодежь, к чему, в общем-то, мы и стремились – отдых без детей в молодежной среде, чтобы и отдохнуть, и позагорать, и оторваться на полную катушку. И все это мы получили. Помимо водных лыж в нашем распоряжении были падлбординг, снорклинг, виндсерфинг и даже водное поло, короче, каждый день находили, чем себя занять на воде. А так вообще курорт удивил числом спортивных услуг, помимо обычных волейбола, баскетбола, фитнеса здесь была еще и стрельба из лука – рекомендую попробовать, интересное занятие, делали это впервые. А то, что не получится, бояться не стоит – нашей группе дали классного инструктора, который за 6 дней научил нас этому мастерству. И еще раз отмечу – бесплатно! Платные развлечения тоже предлагались, из этих мы с женой пару раз позанимались верховой ездой – первый раз делал это в Турции, интересно, впечатляюще.
Хоть курорт и весьма старый, но в плане размещения никаких неудобств не было, территория чистая, а находится в очень живописном месте в сосновом лесу – дышится невероятно легко и «вкусно», просто неповторимый аромат сочетания сосен и морского воздуха.
Питание, естественно, тоже было бесплатное, кормили достаточно вкусно – здесь тоже не придраться. На территории два ресторана и два бара с бесплатными напитками и два хороших бассейна, но мы в основном проводили время в открытом море – все-таки ехали не валяться, а накататься на лыжах и серфборде.
Ну и, конечно, как и должно быть на молодежном курорте – интересные зажигательные вечеринки и дискотеки до утра.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
ZorinNik Москва Турист 22.08.19

Отель только для взрослых никаких детей никакого шума, гама, плача, бегающих и орущих малышей, мам с колясками и т.д и т.п. Короче говоря: только позитив, только взрослые тусовки, спорт, дискотеки, шоу программы и море драйва.
Понравилось месторасположение, вообще в Кемере природа хороша, но тут все, что можно соединилось в одном месте - сосновый лес, очень длинный пляж, чистая вода, вид на горы Таурус и, конечно же, турецкий климат, мало дождей и жаркое лето.
Персонал отличный, на одной волне с туристами, всегда улыбка, отличное настроение, приятное общение. Контингент отдыхающих в основном молодежь и средний возраст, кто-то молодежной компанией потусить, кто-то в романтическую поездку без детей, все отрываются и веселятся. Есть туристы преклонного возраста, но они, видимо, в душе всегда молоды, потому что тоже и спорт мероприятия не пропускают, и на вечеринках тусят не хуже молодежи. Русских не много на курорте, в основном европейцы, и общение на французском и английском. Здесь нет такого, как в других отелях Турции, где каждый официант пытается щегольнуть своими двумя-тремя заученными на русском языке фразами в тему и нет. Вообще на русском ни одной надписи не нашел, ни в ресторане, ни где-то ещё, но английский у G.O. хороший, ребята подготовленные к общению, проблем с пониманием не будет, ну и русскоязычных пару человек из персонала есть если уж совсем все плохо с языком.
Шведский стол в ресторане класс, такого выбора нигде не видел, причем большая часть блюд оформлена с индивидуальной подачей, в отдельные тарелки, украшено все. Вкусно готовят, ели мы много, хорошо хоть целыми днями на спорте, а то приехали бы изрядно потолстевши. Можно в течение дня чего-нибудь перекусить без проблем в барах, если проспали завтрак, например. Бары вообще хороши, там народу днем тусуется много, но G.O. коктейли мешают быстро, очередь не застаивается, максимум пару минут ждешь. Коктейли готовят хорошие, не лишь бы что-то намешать, а прямо как надо.
Основная фишка отеля – спортивные направления. При сравнительно умеренной цене за тур, в программу включено много видов спорта, причем такие, за которые обычно сверху платишь ощутимо много, типа тенниса или водных лыж. Здесь на лошадях только покататься стоит дополнительных денег, а так все ол-инклюзив. На воде – лыжи, падлбординг, плавание с маской, виндсерфинг (правда ветра для него маловато), на суше – теннис, куча всяких фитнесов и йоги (приятно на девчонок поглазеть), стрельба из лука. Стреляли из лука несколько раз, ничего так, увлекательно, до Робин Гудов далеко, но было весело. На воде много времени проводили, в жару к морю как-то больше тянет, чем по корту с ракеткой бегать или в футбол гонять.
Ночью начинается дискотека до утра, весь отель гудит и гуляет, хотите спать ночью в тишине, берите беруши с собой, сюда народ едет за тусовками, а не спать. 2 недели отдыхали натусились от души, на полгода заряда точно хватит, потом ещё куда-нибудь подзарядиться махнем. А в Кемер планируем в следующем году вернуться, здесь как-то совсем не надоедает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Гор Андрей Абаза Турист 19.10.13

Отличный отель, все бесплатно : водные лыжи, каноэ, каяк , виндсерфинг, настольный тенис, пляжный футбол, скалолазанье, большой тенис, и обучают там же всему вобщем развлечений выше крыши, не семейный отдых, только для молодых. В основном французы отдыхающие были когда я отдыхал, русских было 5 человек это скорее плюс!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2008
Popova Larisa Москва Турист 06.06.13

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.