Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
3.79 44 отзыва

Geisum Village 2*

Красное Море Мухафаза Хургада
Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Geisum Village 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Красное Море Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2026
4.06
рейтинг 2025
4.06
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
69.57%
  • 16 (69.57%) рекомендуют
  • 6 (38%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 3.72 размещение
  • 3.78 сервис
  • 3.87 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Людмила Пермь Турист 25.03.26

Только что вернулись, пишу "по горячим следам". Пугала низкая звездность отеля, но выбор за меня сделали отзывы туристов. Все отмечают душевность места, которая чувствуется во всем: в ухоженной маленькой ткрритории, вкусной, разнообразной еде, в присутствии на территории двух собак и пары котов, стаи ворон (их тут зовут "мафиози"), в неназойливости и уважительности персонала... Здесь почти нет детских развлечений, поэтому заселяются в основном пары. Музыка по вечерам - классика попа и рока, нет шумных и поздних дискотек. Бассейн чистят чуть ли не каждый день. Повара стараются на все 100. Всегда разнообразные гарниры и салаты, очень много овощей. И, вообще, еда очень "здоровая". Почти каждый день давали рыбу или курицу, один раз ставили мангал для говяжьих люля. На мой день рождения испекли огромный торт и вручили у всех на виду. Многие постояльцы отеля говорят о нем именно это слово: "душевный". Не знаю, как это звучит по-английски, но хочется, чтоб владельцы и сотрудники отеля прочитали мой отзыв и поверили, что остались в наших сердцах навсегда. Любителей пафоса и "еврухи", а, также, кутил и тусовщиков наш отель вряд ли привлечет. А мы оценили нашу "двойку" на все пять баллов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
Шмак Зинаида Харьков Турист 13.12.17

Всем привет! Решила плюнуть на все и устроить себе короткий отпуск, так как он был не запланированным, то я выбирала отель с наименьшим бюджетом. Отель оказался небольшим, но очень уютным, было мало маленьких детей, это сказалось на уровне шума, можно спокойно тихо отдыхать и наслаждаться морем.
Номер мне достался просторный, с чудесным видом на море. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье меняют раз в три дня, прохладно, есть кондиционер, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.
Питалась я в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
За впечатлениями я пару раз ездила на экскурсии в Каир и Луксор, но экскурсии брала не в отеле, а нашла в соцсетях местного гида Mof Landious, посмотрела отзывы и взяла поездки у него. Он не разочаровал, организация у него на высоком уровне.
Самое главное это конечно же море где я проводила большую часть времени, пляж отличный, частный песчаный, море чистое, теплое, шезлонги зонтики все есть даже когда я приходила после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует сразу.
Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.
Отдых удался! Но в другой раз я выберу другой отель, просто потому что люблю разнообразие.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
Сергей Минск Турист 12.02.17

Первое знакомство с этим отелем происходило в 2005 году. От отеля нужны были только завтраки и ночлег. Все остальное время проводили на море, экскурсиях и знакомстве с Хургадой.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2007
Сергей Минск Турист 12.02.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Домрева Валерия Тула Турист 24.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970