Общая информация об отеле
| Официальное название | Geisum Village 2* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Людмила
Пермь
Турист
Только что вернулись, пишу "по горячим следам". Пугала низкая звездность отеля, но выбор за меня сделали отзывы туристов. Все отмечают душевность места, которая чувствуется во всем: в ухоженной маленькой ткрритории, вкусной, разнообразной еде, в присутствии на территории двух собак и пары котов, стаи ворон (их тут зовут "мафиози"), в неназойливости и уважительности персонала... Здесь почти нет детских развлечений, поэтому заселяются в основном пары. Музыка по вечерам - классика попа и рока, нет шумных и поздних дискотек. Бассейн чистят чуть ли не каждый день. Повара стараются на все 100. Всегда разнообразные гарниры и салаты, очень много овощей. И, вообще, еда очень "здоровая". Почти каждый день давали рыбу или курицу, один раз ставили мангал для говяжьих люля. На мой день рождения испекли огромный торт и вручили у всех на виду. Многие постояльцы отеля говорят о нем именно это слово: "душевный". Не знаю, как это звучит по-английски, но хочется, чтоб владельцы и сотрудники отеля прочитали мой отзыв и поверили, что остались в наших сердцах навсегда. Любителей пафоса и "еврухи", а, также, кутил и тусовщиков наш отель вряд ли привлечет. А мы оценили нашу "двойку" на все пять баллов!
Шмак Зинаида
Харьков
Турист
Всем привет! Решила плюнуть на все и устроить себе короткий отпуск, так как он был не запланированным, то я выбирала отель с наименьшим бюджетом. Отель оказался небольшим, но очень уютным, было мало маленьких детей, это сказалось на уровне шума, можно спокойно тихо отдыхать и наслаждаться морем.
Номер мне достался просторный, с чудесным видом на море. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье меняют раз в три дня, прохладно, есть кондиционер, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.
Питалась я в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
За впечатлениями я пару раз ездила на экскурсии в Каир и Луксор, но экскурсии брала не в отеле, а нашла в соцсетях местного гида Mof Landious, посмотрела отзывы и взяла поездки у него. Он не разочаровал, организация у него на высоком уровне.
Самое главное это конечно же море где я проводила большую часть времени, пляж отличный, частный песчаный, море чистое, теплое, шезлонги зонтики все есть даже когда я приходила после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует сразу.
Работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.
Отдых удался! Но в другой раз я выберу другой отель, просто потому что люблю разнообразие.
Сергей
Минск
Турист
Первое знакомство с этим отелем происходило в 2005 году. От отеля нужны были только завтраки и ночлег. Все остальное время проводили на море, экскурсиях и знакомстве с Хургадой.
Сергей
Минск
Турист