Общая информация об отеле

Официальное название Украина 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чернигов Черниговская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Olga Минск Турист 21.10.20

Идеальное расположение, прямо в центре города, центральней некуда. Для тех, кто на машине - есть своя закрытая парковка (около 1 евро/сутки) или можно парковаться на улице перед входом (бесплатно). Сотрудники замечательные, улыбчивые, готовы помочь и ответить все вопросы. (Мы приехали очень поздно вечером, голодные, и нам посоветовали ресторан/паб, расположенный рядом - "Украинське пидпилля". Оказалось, что это, пожалуй, самое известное, вкусное и недорогое заведение с украинской кухней в городе. Можете его посмотреть в "Орел и Решка. Дома лучше". Отдельное спасибо, сотрудникам отеля, что порекомендовали этот ресторан/паб!:))
Сам отель большой. У нас был номер Полулюкс с 1 кроватью, большой и просторный. В номере есть чайник, чашки, чай/кофе/сахар, холодильник.
Совет: обязательно берите завтраки. Они очень вкусные и сытные! На завтрак можно выбрать по меню + небольшой шведский стол.
Если будем в Чернигове, однозначно вернемся в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ткаченко Елена Днепр Турист 03.10.20

Останавливались на 5 дней . Отличное расположение в самом центре Чернигова, все достопримечательности в пешей доступности, также как и кафешки, бары, Макдональдс и АТБ. Номера удобные с большими кроватями, телевизором, заполненным холодильником, хорошим санузлом и кондиционером, есть также "чайный уголок". Уборку проводили каждый день, полотенца меняли, кофе пополнили один раз за 5 дней. В ванной нормальный фен (это для девочек); кондиционер не пригодился-не включали. Завтраки входят в стоимость проживания: на выбор предоставляется 7 вариантов под заказ, начиная от омлетов с сосисками, заканчивая манкой и овсянкой, к ним даже прилагаются вкусненькие десерты, все очень вкусно и сытно, нам хватало даже до вечера.
Мы жили на 5 этаже в двухкомнатных номерах, последний день переселились в одноместные- они еще лучше. Есть лифт, для тех, кому тяжело, на каждом этаже стоит куллер с водой и что важно было для нас, на 3-м этаже оборудована комната для курения, с пепельницами, столами и креслами (очень удобно, т.к. в отеле курить на балконах нельзя). В целом, если сравнивать с аналогичными отелями в других областных центрах, для командировок, очень даже достойно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2020
Оксана Минск Турист 05.12.19

Останавливались в данном отеле, когда ехали в аэропорт Борисполя. Вполне себе хороший отель. Даже больше, чем мы ожидали.
Номер большой, чистый, предоставили кровать-манеж для ребенка, хоть мы и не просили, что очень приятно. Было несколько прохладно, т.к. погода напоминала скорее мартовскую. В номере был кондиционер, а пульт от него не нашли. Обратились к администраторам, пришла горничная и принесла пульт, даже инструктаж провела, как пользоваться (видимо, особо трепетно относятся к этим приборам здесь))) Бесплатная парковка во внутреннем дворе, сразу же оттуда можно попасть в гостиницу и подняться в номер. Лестницы и коридоры видно, что еще с советских времен, но везде чисто и аккуратно.
Единственным минусом было отсутствие элементарного кафе или ресторана, т.к. приехали поздно и с детьми, то нужно было ездить по городу и искать хотя бы магазин. Но администратор внизу объяснила, где и что можно купить.
Брали завтрак, открывается по утрам для этих дел на 4 этаже что-то типа столовой. Есть определенное меню, из которого каждый может выбрать комплекс, девушка-официант предложила для детей даже собрать вариант из разных комплексов, за что тоже отдельное спасибо.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Анна Киев Турист 25.10.19

Посещали отель с деловой поездкой.Прибыванием в гостинице остались очень довольны.Номера чистейшие.Удобные матрасы на кроватях,белая постель, заполненный мини-бар.Кондиционер,плазменный телевизор, электрочайник присутствуют.Также воспользовались конференц-залом.Светлый, тихий просторный.Завтраки классические,вкусные . Здесь имеется качественный вай-фай и охраняемая парковка.Персонал приветливый и вежливый.Цены приятно удивили. В общем, в рамках нашей деловой поездки, гостиницей остались довольны.Также могу порекомендовать этот отель и туристам,так как он находится а самом центре Чернигова.Из окон открывается очень красивый вид, и все блага цивилизации, находятся в шаговой доступности.Всем спасибо! Удачи вам и процветания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.