4.33 5 отзывов

Albert Court 4*

Бутик-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Albert Court 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сингапур Сингапур
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Виктория Запорожье Турист 19.02.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Elena T Электросталь Турист 22.05.17

Замечательный Сингапур, замечательный отель, замечательный отдых. Гуляйте по Сингапуру больше пешком, не спеша! Впечатлений море. Всё так красиво и современно. На тротуаре держитесь левой стороны, т.к. у них левостороннее движение как транспорта, так и пешеходов! Я путалась идя справа, и частенько чуть лоб в лоб не сталкивалась с навстречу идущим. Умора! Гуляйте и утром, и днем, и особенно вечером. Аэропорт также удивил! Там можно жить - всё для людей! Осталась довольна поездкой на Бали через Сингапур.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
48 фото
Отдых: апрель 2017
Elena T Электросталь Турист 24.04.17

Остались очень довольны и отелем и городом-государством Сингапур. Самостоятельно гуляли по городу (в помощь приложение на телефоне Карты) - запланируешь маршрут на телефоне и в путь. От отеля пешком до Марина Бэй, Сады, Рыбалев, колесо обозрение. На такси ездили на остров Сентоза (15 сингапурских долларов). Аэропорт в Сингапуре - просто уютный дом (массажер ног, велотренажеры - бесплатно; сады с бабочками и цветами). Молодцы! Всё для народа!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: апрель 2017
Вершинина Виктория Москва Турист 11.02.16

Хороший городской отель, уютный, удобно расположен в центре города. Заселение прошло быстро, персонал доброжелательный, в номере чисто, убирают ежедневно, завтрак вполне нормальный, без особых изысков, но всё вкусное.

Мы приплыли в Сингапур из Малайзии с острова Тиоман в порт Танах-Мерах и этот бутик-отель, как позже выяснилось, для нас оказался почти идеально расположен и к паромному терминалу, и к международному аэропорту Чанги, откуда мы вылетели в дальнейшем в Куала-Лумпур - не далеко, всего полчаса езды до Чанги, а до порта ещё ближе, там почти по прямой.

Также Albert Court находится всего в минуте ходьбы от станции метро Rochor - удобно добираться до многих интересных мест города, в том числе до парка Сентоза, находится рядом с площадью Сим-Лим и в нескольких минутах ходьбы от центральной улицы города Орчард-Роуд (Orchard Road).

Перед отелем красивый дворик, есть 4 ресторана, один из них индийский, если кто любит, есть тренажерка, бесплатный Wi-Fi. Удобно ещё то, что со станции метро Rochorлегко добраться до прибрежного района Марина-Бэй и других достопримечательностей Сингапура.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2015
Аноним Турист 14.07.07

Хороший, чистый отель. Напротив находится кафе, где можно недорого перекусить. Рядом с кафе - остановка автобуса. Здесь же квартал "Маленькая Индия". Останавливались в этом отеле дважды, оба раза были довольны. Бронировали отель через Сингапурские авиалинии для стоп овера. Очень выгодно.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.