3.93 102 отзыва

Kristal Sands 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kristal Sands 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.95
рейтинг 2019
81.71%
  • 67 (81.71%) рекомендуют
  • 3 (4%) воздержались
  • 12 (18%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.18 сервис
  • 3.33 питание
  • 93 всего оценок и отзывов
  • 91 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.1 WiFi
4.1 Номера
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 102
Добрынина Ольга Екатеринбург Турист 19.11.23

Индия далеко не первая наша азиатская страна, ну во- первых, Калангут не показался грязнее остальных мест, где мы были. Свинки милые, собаки добрые, а коровы очень худые. Наш отель, в принципе, ожидания оправдал, может мы их не завышали. Заселили на четвёртый этаж( мы были вчетвером), там только две комнаты, поэтому весь этаж был в нашем распоряжении. Но лифта нет, кому критично. Комнаты большие, мебель староватая, но целая. Можно поселиться втроём спокойно, есть одна огромная кровать, очень удобная и односпальная, мне показалось жесткая, но мы ей не пользовались. Был чайник, фен (взяли не рецепшене), перемотан скотчем, но что-то там дул. Телевизор не включали, кондиционер работал хорошо. Сантехника работала нормально, иногда вечером горячая вода текла еле тёплой. Свет не отключали. Вайфай ловил, лучше утром или на рецепшине, но у моей внучки на айфоне был всегда, наверное, от телефона что-то зависит. Питание… говорят для Гоа не плохое, яичница или омлет, какое-то индийское блюдо, типа риса с чем-то, один вид фрукта( мандарин или банан), напиток, чай, кофе растворимый в пакетиках, тосты с маргарином, джем. Бассейн был идеальным, чистым видели, чистят каждое утро, но потом заселилось человек 20 индусов и мы в нем больше не купались. Из русских, кроме нас, была ещё одна пара. Пляж близко, дорога нормальная, лежали в шейке Elrow, там немного по-дороже, но вроде по-приличнее остальных. Самая большая печалька- море. Тёплое, чистое, но волны… первые дни мы боялись, потом осмелели, заходили, прыгали на волнах. Хотя, мы плохо плаваем. И ещё, что для нас «жирный» минус принимающей стороны, это выезд из отеля. Нам вчетвером пришлось с вещами тащиться на главную улицу в 3 часа ночи. Хотя по приезду автобус доехал до отеля, мы неоднократно просили отельного гида Эмира решить этот вопрос с выездом. Туроператор Библиоглобус, индийского не знаю, и в ваучере трансфер стоял: отель-аэропорт.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
юрий Омск Турист 16.01.20

отдыхали в этом отели на новогодние каникулы.......отель старенький , территория хорошая , даже есть бассейн где можно поплавать , а не просто посидеть.....по приезду разместили как обычно , к обеду , ждали-загорали у бассейна , в баре есть холодное пиво.....номера старые , кондер работал , но очень шумно , душ - туалет своеобразный , лейка душа над унитазом , поэтому он всегда мокрый ))))).....за все 12 дней ни одной уборки , полотенце ходили сами меняли , говорят , что если попросить , то убирают .....4 полотенца , очень старые , залинялые....которые маленькие , то они очень маленькие , с носовой платок....постельное белье тоже очень замызганое.....персонал добродушный , отзывчивый , но на глаза старается не попадаться ))))))
.....кровать ужасно скрипит , нет ну если просто спать , то нормально )))).....в шкафу всего две вешалки и то самодельные , из проволоки .....зато был балкон !!!!!!!!!!!!....можно посидеть вечерком или купальники посушить.....завтраки уж очень скромные , выбор отсутствует напрочь , фруктов ни разу не видели , два чайника (кофе и чай ) , напитки по вкусу различить сложно , только если читать , что написано на этих емкостях......всегда есть масло и джем .....расположение отеля очень удачное , море с пляжной территорией , просто мечте ., идти минут 10.....в другую сторону прекрасные кафешки и магазины .......

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 2020
Виталий Москва Турист 02.05.19

Прекрасные люди и нормальный номер, расположение тоже отличное. Не знаю как с детьми или пожилым, но 25-35 лет парой просто отлично. В номере не воровали(оставлял айпад и деньги), и всячески помогали если нужно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Андрей Самара Турист 23.04.19

В данном отеле был один огромный плюс это рядом море, к которому надо пройти через частный дом со свинками). Но в целом это не мешало. Номер был на 2 этаже с видом на какое то дерево и двор с мусором. В принципе это тоже не так плохо. В номер зато было на редкость прохладно даже без кондера.

Главное что меня взбесило, так это то что нам как то прелъявили за грязное белье и попросили возместить убытки в 100$. Уж не знаю как мы там это испачкали может потом, может грязными ногами...
но 100$ за комлект белья, которое в любом отеле должны просто поменять и дать новое...ну это ахтунг.
Сторговался на 2500 рупий. Долго не отставали.

В целом в отеле особо делать нечего. Есть еще плюс - это закрытая парковка для скутера.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Бекетова Таня Другое 16.04.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.