Общая информация об отеле

Официальное название City Hotel By Picnic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ереван Столичный регион Ереван Армения
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Анна Москва Турист 04.03.20

Мы решили с подругой полететь именно 8 марта в прекрасную страну Армению. Девочкам-рекомендую именно в марте туда лететь. Уже в самолёте начинаете принимать поздравления, розы от пилота в конце полёта-это неожиданно и очень мило. В городе по прилёту во время прогулки незнакомые парни также дарили розы и другие цветы.Настроение весеннее, погода-тепло и солнечно, и ощущение особенности не покидало нас эти дни. В Армении празднуется день день женщины- многие мужчины гуляют с детьми, а женщины посвящаю время себе любимой... Об отеле-мы приехал в 6 утра, аэропорт близко. Заселить нас не заселили, но поспать и помыться выделили номер с 1-й кроватью за небольшую стоимость. Наш номер с 2-мя кроватями был занят. Бронь отеля-по букингу. Завтраки- на месте платили, но особо кушать нечего. Стандарт-чай-кофе, хлеб-выпечка- варенье-масло. Могут сделать омлет, колбаса была и сыр. На перекус пойдёт. Кафе очень уютное. На первом этаже- магазин сыра, это шедеврально ) .Покупаешь местное великолепное вино, сыр в магазинчике (при нас люди набирали сыры на огромные суммы) -и идёшь наслаждаться в номер или куда-нибудь в парк. Сыры там очень-очень-очень вкусные. Попробуйте камамбер с чёрным перцем или Royal Grand Cru-это божественный сыр. Расположение отеля-в принципе, город располагает к пешим прогулкам, и практически любой отель хорошо расположен, к тому же такси по приложению яндекс-недорогое.Персонал-приятные и общительные девушки. Помогут советом) У ресепшена висят карты Еревана, путеводители лежат. Всё располагает изучить город по картам-или бродить самостоятельно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Olga Озеры Турист 14.11.17

Замечательный отель в центре Еревана!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
АР TSO-Samara Самара Турист 22.11.16

Останавливались в этой гостинице во время своего путешествия в Армению в ноябре 2016-го года. В целом, остались вполне удовлетворены соотношением цены и качества.
Отель небольшой, но весьма уютный. Расположен всего в паре минут ходьбы от проспекта Маштоца и примерно в 10 минутах средним шагом от Площади Республики. В общем, фактически он в самом центре Еревана.
Персонал в отеле очень доброжелательный, всегда готовый выполнить пожелания гостей. Завтрак для 3 звезд вполне приличный. Проходит он по утрам в ресторане на 2-м этаже гостиницы. Все остальное время, кстати, этот ресторан работает для гостей «с улицы», которых, по вечерам собирается за столиками довольно много.
Основная часть номеров расположена на 3-м и 4-м этажах. На первом – стойка RECEPTION, небольшое турбюро, где можно заказать индивидуальные экскурсии, и весьма колоритный магазин сыров.
Что касается номеров, то они по набору удобств вполне соответствуют уровню европейской 3-звездочной гостиницы. Мебель практически новая, убирают комнаты ежедневно, Wi-Fi стабильный и довольно шустрый. Телевизор в номере современный, позволяет смотреть каналы разных стран, включая и многие российские. Только вот сложно их настраивать: пультов сразу два. Это, конечно, не совсем удобно.
Важная деталь: набора для чая и кофе в номере нет, но электрочайник можно попросить на RECEPTION. Нам в этой просьбе не отказали.
«Сити Отель», думаю, вполне подходит и для краткосрочных деловых визитов в Ереван, и для туристических поездок продолжительностью до 5 дней.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.