Общая информация об отеле

Официальное название City Centre Hotel By Picnic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ереван Столичный регион Ереван Армения
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Наташа Екатеринбург Турист 06.02.24

Небольшой отель в самом центре Еревана. Находится на узенькой улочке, но тихой улочку не назовешь - все время идет поток машин, гул, шум практически круглые сутки.
При заселении выяснилось, что произошла ошибка при бронировании, и вместо нормального полноценного номера нас заселили в каморку на втором этаже №203, в которой разместиться двум взрослым людям практически невозможно. Но после продолжительных переговоров с представителями отеля, советов от работницы ресепшн самим позвонить туроператору, и с ним ситуацию разруливать, многочисленных звонков руководителю, нашлась таки возможность заселить нас в нормальный, не очень большой, но все же более-менее удобный номер. Зачем нужно было все это шоу, я так и не поняла. Все остальные впечатления от нахождения в отеле более-менее нейтральные.
В номере есть фен, телевизор, вся необходимая мебель, чайник, чашки, блюдца, стаканы для воды, чай/кофе пополняли ежедневно, по необходимости меняли полотенца, постельное белье меняют 1 раз в три дня. Уборка нормальная, но мы и не мусорили. С водой проблем нет. Жидкое мыло, шампунь и гель для душа в диспенсерах. Санузел просторный, ремонт свежий. В минибаре напитки и снеки, если что-то съели/выпили при выселении выставят счет.
В отеле 4 этажа, лифта нет. Завтраки скромные, но нам хватало. Вечером помещение для завтраков превращается в бар, всегда очень много посетителей, шумят, курят под окнами.
Самый главный плюс отеля- это его расположение.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Риваль Казань Турист 13.05.23

Были в Ереване в марте 2022 года. Жили в отели City Centre Hotel Yerevan. Отель находится можно сказать в центре города. Удобное месторасположение, рядом много кафе, магазинов. Кафе это вообще отдельная тема, как тут всё очень вкусно просто бомба. Номера не большие, но всё есть для проживания. Шумоизоляция не очень, конечно. Вкусные завтраки. На ресепшене был очень грамотный персонал, всегда подскажут что где находится. Обязательно надо брать туры по Армении природа просто шикарная.
В общем всё понравилось.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2022
Bakeeva Alina Казань Турист 28.08.19

Хороший отель, для ночлега) Очень удачное расположение, 5 мин до голубой мечети и большого супермаркета(бывший крытый рынок), 5 мин до площади республики, 20 мин до каскада) При желании можно обойти весь Ереван пешком.
На ресепшн работают доброжелательные молодые девушки и парни, всегда улыбаются и отвечают на все вопросы.
В номере убирались каждый день, постельное белье не меняют, полотенца меняли каждый день.
Сам номер очень миниатюрный, без балкона (хотя как писали он существует, но выхода на него нет и разграничения с соседними окнами тоже). Ванная довольно просторная, с душевой и шторкой. в целом номер хорош для ночного и дневного сна. больше там делать нечего, да и зачем? когда весь Ереван открыт перед вами.
Минибар платный, вполне доступные цены, пили от туда постоянно воду. (Пиво почему то было только при заселении, потом нам его не добавляли)
Завтраки - вполне сносные. Всегда была яичница с жареной колбасой (колбаса мне не понравилась, но муж ел), рис (с чем то типа макароон), иногда отварные яйца, неск видов колбас, свежие лепешки хлеба, сливочное масло, два вида сыра, йогурты в банках, джемы, хлопья... кофе растворимый) чай в чайничке) печеньки к кофе) из фруктов то апельсины дадут, то сливы, то виноград) в целом наесться можно) разнообразия мало, но и что можно требовать от 3 звезд? Хотя по сравнению с другими местами, тут очень даже ничего)

в целом, все понравилось, и тянет на свои 3 звезды. Если выбираете отель по соотношению низкая цена - близость к центру - это хороший вариант))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Veselyashkin Konstantin Иркутск Турист 12.12.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.