БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 2 отзыва

Colle Bertini

Загородный отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Colle Bertini
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Монтайоне Флоренция Тоскана Италия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Максим Москва Турист 18.10.18

Гостевые дома (2 штуки) стоят на вершине холма в окружении оливковой рощи, кипарисовой аллеи и виноградника. Потрясающий живописный вид на долины между холмами Тосканы.

Идеальное расположение-
между Флоренцией, Пизой и Сиеной. До каждого из городов от 40 до 60 минут езды на машине. Самое то для желающих использовать это место, как база для последующих поездок по региону.

Есть отличный бассейн, оборудованный шезлонгами, зонтиками, душем. Расположен рядом с отелем в отдельной , огороженной зоне.
Есть крытая парковка для автомобилей.
Мы снимали 3-х комнатные апартаменты для семьи из 5 человек. Хороший современный ремонт, при этом сохранены элементы традиционных тосканских домов ( деревенные балки, отдека потолков, деревянные ставни на окнах). Две просторные туалетные комнаты. Большая кухня, отлично оборудоанная. есть все необходимое для готовки.
К услугам гостей возможность воспользоваться мангалами. Как большой любитель готовки барбекю, скажу-мангалы отличные.

В структуру бизнеса владельцев входит ферма и производство вин, крепкого алкоголя и оливкового масла. Ферму можно посетить со всеми последующими делами:дегустациями, покупками . Пробовали вино и граппу. Очень хорошо. Вино 5-6-7 евро за бутылку.

Окружающая инфраструктура. Рядом городок, в котором два магазина. Одни попроще LIDL. 5 км езды от отеля. Аналог наших пятерочек- ограниченный ассортимент, но привлекательные цены. Второй посолиднее, COOP 8 км езды- аналог наших супермаркетов с большим ассортиментом, но и цены повыше.

Владельцы и персонал очень гостеприимные. Отлично говорят на английском. Можно обращаться за юбым советом. Оборудована информационная полка на стойке регистрации, где множество информации о регионе, городах, включая карты, мероприятиях.

Очень благодарны Микеле и Фабрицио за отдых.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Антон Москва Турист 29.04.18

Отель расположен на холме - от него открывается прекрасный пейзаж на тосканские холмы, виноградники и кипарисы ). Очень просторные апартаменты с отдельной кухней-гостиной, отдельный вход в номер, в ванной есть электрополотецесушитеть, для каждого номера предусмотрена беседка в которой можно пообедать на свежем воздухе, есть бассейн с шезлонгами. Очень радушный персонал, хорошо говорят по по-английски. Из минусов - отсутствие рускоязычных каналов по телевизору (но благодаря вай-фаю это не столь критично) и маловатый размер душевой кабины в ванной комнате (для крупных людей будет тесновато)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.