Общая информация об отеле

Официальное название Jayan's Boutique Suites
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канакона Гоа Южный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
ирина Санкт-Петербург Турист 01.03.17

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
ирина Санкт-Петербург Турист 01.03.17

Итак, снова в Гоа. Гоа как всегда здорово: шикарное чистое море с пологим входом , пляжи, солнце, вкуснейшая еда и фрукты, массаж и гостеприимные и доброжелательные гоанцы. Отель в этот раз выбрали в местечке Канакона, далековато от аэтопорта, но ничего, в комфортной машине время летит незаметно. Место достаточно уединенное. Пляж хороший, налево пойдешь-речка, впадающая в море, направо-пляж Patnem: небольшой уединенный пляж с хорошей инфраструктурой, множеством небольших баров, и чистым морем, есть центр йоги. После него пляж Palolem.Наш пляж именовался Раджбаг. На пляже единственный шейк от отеля Лалит (5* отель с огромной территорией для гольфа). Очень дорогой плюс комиссия в итоговом счете. Поели 3 супчика с соком на 1000 рупий, в счете 1300. Но на пляже есть 2 фруктовые лавки. Вполне достаточно, чтобы перекусить в течение дня. Фрукты: 150-100 рупий-арбузы, манго, маракуйя, мандарины, гранаты, ананас, кокос. Сок давят там же. Пляж у шейка очень грязный:мусор, окурки. Народ отдыхает на лежаках, пепельницы либо не просят, либо не дают, короче, все в песок. У моря конячно песчаная полоса чистая. От отеля до пляжа идти минут 10 через шикарные виды отеля Лалит.
Отель:
-территория отеля-маленький скромненький садик. Вечером шумно, но нас не напрягало. Лающие собаки и транспорт- это норма если отель у дороги;
-номер был на одну категорию меньше их роскошных номеров на 4 этаже. Номера расположены по 4 на каждом этаже, номера разного цвета. Я посмотрела их роскошные номера-ничем кроме более яркого цвета на стенах не отличаются, размер тот же, может только мебель поновее. А цена на 500 рупий выше. При выборе отеля и повторно при бронировании уточняли наличие фена, сейфа и дивана (есть номера где не диван а два отдельных кресла, а нам номер нужен был именно с диваном где будет спать ребенок, доп место у них это матрац на пол). По факту в номере ни фена, ни сейфа и 2 кресла, шатающийся шкаф и неработающий тВ. При этом из душа вода хлещет во все стороны, так как дырявый шланг и старый распылитель. После недолгого обсуждения нам меняют номер на другой этой же категории. Почище, тв так же не работает. Фена у них никогда не было и сейфов тоже, на ресепш. оставлять не принято. Так что не понятно как уточняли и у кого работники Concord Exotic Voyage . А ведь велась активная переписка и были паузы- уточним у отеля. "не переживайте у нас не воруют". Ок. Зато диван. Поселились. Пошли осмотрелись, на море. Приходим вечером и выясняем что на постели нет простыней чтобы укрываться (только пледы не первой свежести) и одна подушка без наволочки , оччень грязная. Вот с ней я и пошла к персоналу отеля. Белье конечно старое, в пятнах, запах сырости. Проблему решили духи на подушку. Утро: долго пытались чинить тв (да и ладно, но ребенок хочет мультики). Пока вечером не пришел единственный вменяемый сотрудник отеля Азис. Починил ТV. пообещал привезти из своего дома фен и привез таки. Спасибо ему. Далее на фоне отдыха , моря, экскурсий был некий драйв в общении с персоналом: забыли шампуни, попросили-принесли, при это потом не донесли гель для душа и так по кругу, включая полотенца то их 2, то 6. Весело , конечно, ну Индия. В итоге я сдалась-купила сама и мыло и шампунь и гель с кремом. Еще в номерах есть ванна, но если вы решите в ней помыться, то при сливе воды, вся она выходит их слива в полу обратно. Наш ребенок так затопил полномера, просто вынув пробку из ванны. В первый раз виноват конечно он. НО, мы провели расследование и выяснили что вода таки прет из слива, причем не важно в душе ты моешься или в ванной. Банальный засор в стояке. Решали вопрос 4 дня. Конкорд вообще ушел в себя, типа мы все сказали что еще можем сделать. В другом номере связки проводов в изоленте на полу, а категорией выше они отказались селить. Хотя мы были некоторое время ОДНИ в отеле. Сантехника не будет, заверял конкорд, но случилось чудо и он таки пришел в конце 4 дня, всех выгнал из ванной, и извлек из трубы пучек толи корней толи веток. Ванну мы больше не набирали. Воспринимали мы все это с юмором, но как-то уже перебор.
-еда. У нас были обязательные завтраки. утром приходишь, тишина. Просим меню- фото прилагаю. Яйца вареные, омлет , индийское острое блюдо , сок, кофе/чай. Все. При этом безуууумно долго. Минут 40. То ли они за яйцами бегали то ли за соком, не знаю. Два дня в сб и вскр был шведский стол!!!! в отель приехали индийские ГОСТИ, это мы никто. Было молоко, хлопья, каша!!, вкуснейшие лепешки. Но не хватало столов на всех. Мы с тарелками мигрировали в сад. Грустно очень. Но мы ребята стойкие, и в гоа не в первый раз (а то было бы впечатление об индийском гостеприимстве). Concord Exotic Voyage вообще абстрагировался от всего, хотя мы у них экскурсию брали и недешевую. После гневного письма от нашей турфирмы к нам пришел сотрудник с вопросом не хотим ли мы за неудобства получить комплимент от отеля в виде бутылки вина. Эх, разве так подарки дарят? За завтраки 0 , а 3 за питание благодаря обеду/ужину. Покупали не раз и быстро и вкусно.
-рядом с отелем: всего 3 магазина сувенирных и один продуктовый (молоко, сыр, йогурты купить можно). три шейка: ссср, фэмели, суши. В 10 минутах езды есть алкогольный маркет. У отеля Лалит стоит много такси/тук-туков и недорого доехать до Палолема (5 км), до Канаконы (магазины). Кстати многие ругают Палолем типа грязно, он чище на порядок нашего Раджбага и песок там мелкий.очень.
Вывод: в этот отель не поедем точно и конечно не порекомендуем никому. В этом районе для отдыха все-таки предпочтительнее The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*. Но надеялись на отдых в уютном мини-отеле с радушным персоналом.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.