БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 40 отзывов

Aqua Resort

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Aqua Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сухум Сухумский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
3.84
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
60.53%
  • 23 (60.53%) рекомендуют
  • 4 (17%) воздержались
  • 11 (48%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.05 сервис
  • 3.64 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.4 Номера
3.2 Пляж
2.6 WiFi
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 40
Ольга Полынько Сургут Турист 24.09.22

Добрый день! Отдыхали с мужем в середине сентября 2022. Отель с закрытой территорией, бассейн (чистят ежедневно) , пляж частный, песчаный, чистый, море волшебное! Номер у нас был стандартный с сан/узлом. Все необходимое в номере было, а именно кондиционер, холодильник, полотенца для пользования в номере, так и для пляжа, фен, разовые шампунь, гель, мыло. Утюг и доска гладильная по требованию. Уборка номера ежедневно, смена белья раз в 4 дня. Питание входило в бронирование, у нас оно было трехразовое. Кормили потрясающе, очень вкусно, меню за время нашего пребывание (неделя) не разу не повторялось, все было разнообразно. Отдельное спасибо "Поварам"! Персонал очень приветливый, дружелюбный и неординарный! Спасибо большое бармену, он клевый! Моей маленькой подружке Мие. И огромное спасибо администрации, а именно Рамзи, он офигенный и суперский! Легко можно было забронировать такси, экскурсии и просто пообщаться по душам! У нас остались очень яркие впечатления! Вернулись бы в это место и не раз! 🥰🥰🥰

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2022
Юлия Серпухов Турист 10.09.22

Отдыхали с мужем в сентябре 2022.Отель для уединения и релакса вдвоём. Великолепные пейзажи, чистый пустынный пляж, тёплое и чистое море, тишина и прекрасный выбор романтичной музыки в баре)))
Кормили вкусно, но ресторана нет, есть бар.
Номера чистые, скромные, уборка регулярная.
Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен, ориентированы на гостей.
Рамси - отдельные слова благодарности.
ИЗ минусов:
-иногда отключалась электроэнергия ;
-иногда отключалась вода;
-в номерах гостиничного корпуса плохая звукоизоляция.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2022
Ольга Новикова Санкт-Петербург Турист 05.09.22

Я незнаю почему у этого отеля низкий рейтинг.По нашему мнению это самый лучший отель в Сухуми, да и пожалуй во всей Абхазии.Мы отдыхали здесь с 21 августа по 25 сентября,изначально бронировали на 14 дней,почитав плохие отзывы решили взять на 5, о чем очень сожалели,т.к в Пицунде такого уединения уже нет. Мы сняли бунгало по номером "4" с шикарным видом на море.Никакой влажности в бунгало нет,насекомых тоже.В ванной комнате есть все необходимые туалетные принадлежности.Есть ТВ.Произведен свежий ремонт,все чистое и свежее.За 5 дней приходили убирать номер 2 раза.Утром просыпаешься и тишина....вечером тоже тишина и покой,кто любит уединение ,то вам сюда.Будет ощущение что вы находитесь здесь одни, ,на пляже почти всегда 3-4 чел.В кафе включен сытный завтрак,обед и ужин по желанию можно забронировать ,стоит по 300-350 р.с чел.Недалеко есть ресторан на берегу"Апсхара".Магазины и аптека в пешей доступности 10 мин.Море чистое,иногда бывают небольшие волны,лежаки бесплатные,есть навесы.Коров на пляже нет,собачки прибегают иногда,но их мало и они очень добрые.Лежаков всем хватает,незнаю как в сезон.К сожалению лежаки ставить близко к морю нельзя ,штраф.На пляже есть душ.Рядом с бунгалами есть качели,шезлонги и небольшая площадка для детей!Имеется бассейн,прохладный,но чистый.Есть родниковый источник ,можно набрать чистой воды.Весь персонал -афроамериканцы,все добрые и приветливые.Вас встретит Рамси)))Сухум -уютный спокойный городок ,очень много интересных достопримечательностей,все близко.Обязательно в след.раз приедем сюда надолго!!!!Отелю дальнейшего процветания!!!Наверное не буду советовать этот отель всем,пусть это будет только наш маленький и нетронутый уголок рая....

Дата пребывания: август 2022 г.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2022
Светлана Краснодар Турист 28.08.22

Мы второй год приезжаем в этот отель и ни разу не пожалели ! Кухня очень вкусная , хоть и не шведский стол ! Номера чистые , с видом на море , но единственный минус это слышимость в номерах , нам в этот раз повезло с соседями )) в следующий раз будем бронировать бунгало или шале 🙏🏻 Огромный и чистый пляж , ухоженная территория , приветливый персонал , особая благодарность администратору Рамси 👍👍👍 всегда рядом и на позитиве 🙏🏻 Было приятно встретиться снова )
Если хочется тишины и подальше от городской суеты - Вам СЮДА

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2022
Виктория Ростов-на-Дону Турист 25.07.22

Отдыхали с ребенком и родственниками. Отель выбирали по картинкам и не прогадали! Все фото на 100% соответствуют действительности. Потрясающие бунгало, все чисто, полотенца меняют раз в три дня, отдельно предоставляют для пляжа. Пляж чистый и ухоженный, лежаков хватает всем, нет столпотворения, бассейн чистый, детская площадка очень удобная. Здорово, что вся территория огорожена и под камерами, дети свободно бегают по территории) Отдельно про еду! Тут нет шведского стола, что может расстроить, НО!!!! Еда на столько вкусная и разнообразная, что даже самый капризный привиреда не останется голодным! Обслуживающий персонал всегда готов прийти на помощь и делает это оперативно) Бармен Юлик - спасибо ему большое за юмор и скорость)) Управляющий Рамзи - всегда рядом с гостями, нашел нам то, что мы не могли найти в Абхазии три дня) Хозяин гостиницы Валерий Георгиевич и его супруга - великолепные люди) Аква Резорт - райский уголок Абхазии) Всем советую именно этот отель, а мы еще вернем и не раз)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.