БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.98 26 отзывов

ECO LIFE

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название ECO LIFE
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 18 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Цандрипш Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.98
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.98
рейтинг 2023
4.98
рейтинг 2022
4.97
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 26 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.94 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Сервисы для детей
4.9 Номера
4.8 Пляж
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
Лариса Саиджанова Брянск Турист 28.06.23

Отель из которого не хочется уезжать, но огромное желание вернуться 💖, потому что:
💕вас встречают радушные хозяева Татьяна и Михаил. Приятная семейная пара, готовая откликнуться на любую просьбу, оказать помощь, посоветовать и просто поговорить по душам.
По вопросу экскурсий и поездок, не нужно искать самим, вам предложат прайс и организуют все, что пожелаете, не выходя из отеля(🌟)!
🏘️полное соответствие названия "Eco life" тому, что мы увидели: территория отеля окружена экзотическими растениями, с балкона открывается прекрасный вид на горную реку, пройдя вдоль которой (5 мин), попадаешь на морской пляж, где нет толпы людей(🌟)! Пляж галечный с песчаными полосами, так природа угодила всем! В пешей доступности (мы шли вдоль пляжа, собирая черноморские ракушки), расположена природная достопримечательность "Белые скалы"- красивые фото вам гарантированы!
Расположение отеля и построек продумано так, что ни один посторонний глаз не увидит, что происходит во дворе отеля (за это 🌟). Есть 2 выхода: один к морю, другой на центральную улицу👍Уютные, комфортабельные номера (мы брали 2 номера), белоснежное белье, чистота и стиль, уютные балконы с видом на прекрасный дворик и прозрачный бассейн с шезлонгами и зонтиками🌟 Wf с отличным уровнем сигнала.
🚤 Мы любим активный отдых, а не просто лежать на пляже и нашли для себя пляжные развлечения: гидроцикл, сап-серфинг, катамаран. Есть прогулочные катера, "банан", пляж оборудован зонтиками и шезлонгами (500₽)
🍽️ В отеле не нужно думать, что поесть! Завтрак и ужин, достойные ресторана, уже включены в стоимость! Повар Наталья прекрасно готовит👍, а порции такие, что можно обойтись без обеда!
🏊 Отдельно о бассейне!!! 🌟 Возможность поплавать рано утром и перед сном - мы с мужем особенно оценили! Вода подогревается до комфортной температуры, вечерняя подсветка придает особое очарование!
Татьяна, Михаил, спасибо огромное вам, за ваш труд и море приятных впечатлений!!!
🌟🌟🌟🌟🌟

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Иван Хорошавин Кемерово Турист 21.09.22

Отдыхал в отеле в сентября 2022г.
Удобное расположение отеля, в центре поселка, время поездки от границы 5 - 10 минут, в шаговой доступности магазины, рынок и кафе.
Комфортабельные номера со свежим ремонтом и необходимой для отдыха бытовой техникой и мебелью. Удобный, практически свой, проход на пляж вдоль небольшой речки, неспешной походкой 5 минут, пляж галечный.
Особо хочу отметить доброжелательную и гостеприимную атмосферу отеля, созданную хозяевами, каждому из гостей уделяется внимание, позволяющие чувствовать себя в атмосфере уюта. Хорошее питание, завтраки включены, обеды и ужины по желанию, готовит замечательный повар Наталья, за качество питания отдельное спасибо.
Перед поездкой читал отзывы об отдыхе в Абхазии, во многих звучит предостережение о ротавирусной инфекции, косящей большинство отдыхающих, за время отдыха не у меня не других отдыхающих в отеле таких проблем не было.
Есть желание вернуться на отдых еще не раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2022
Леонид Ярославль Турист 17.08.22

Хотелось оставить отзыв о данном отеле. Начнём с того, что в Абхазии мы в первый раз. Ехали на машине. Миновав "Сочинский перевал" и границу, сил не было вообще. Не ожидали, что приедем так поздно (наивные) и соответственно ужин мы не заказали. Но, к нашему восторгу, Татьяна (хозяйка) разогрела нам обеда Михаил (хозяин) побаловал штофом запотевшей чачи! К слову, вкуснее чачи, чем у него не найдёте, даже не пытайтесь))) О самом отеле-территория небольшая, но всё сделано с умом. Довольно большой для Абхазии бассейн с с подогревом, зонтами и лежаками, на которых всегда были места. Для деток-горка и батут. Зона мангала. Большая обеденная зона. О столовой: за 10 дней пребывания мы НИ РАЗУ не пили таблеток от живота. Для нас это огромная проблема - пол чемодана занимают таблетки определённой направленности))). Если заказывать ужин в отеле, будьте уверены, что вам приготовят из реально качественных и свежайших продуктов. Кстати, шашлык у Михаила просто бомбезный! О номере. У нас был "семейный" однокомнатный. Сначала огорчило отсутствие балкона, но очень удобное расположение-выход на зону ресепшен с диванчиком, креслами и столиком исправило этот недостаток. Пару раз сидели там с винишком-тихо и уютно. Об уборке. Очень качественная уборка раз в 5 дней со сменой белья и полотенец. Мытьё полов, столов... Именно мытьё, а не растирание грязи вонючей тряпкой, пополнение шампуней. О расположении. Все очень близко - рынок, магазинчики, куча кафешек и единственный в Цандрипше ресторан-Кавказ. Кстати, кроме пафосного статуса, там ничего стоящего. Еда так себе, туалет лучше избегать всеми возможными способами... О пляже. Как такового пляжа с зонтами и лежаками нет. Точнее, где-то он точно есть, но нам его искать не хотелось. Мы ходили на дикий пляж. Он в 4-5 минутах-через заднюю калитку, мимо магазинчика с холодным пивом и лимонадом, через маленькую, но очень быструю речушку. Советуем обязательно аквашузы. Пляж-галька. Вход - песок+галька. Резко становится глубоко. Что могу сказать, резюмируя отзыв- отель сам и его гостеприимные хозяева просто выше всяких похвал!!!! На следующий год, если все сложится, собираемся обязательно вернуться. Михаил, Татьяна, спасибо вам за чудесное время! Леонид, Светлана, Илья, Саша. г. Ярославль.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Mikhail-M Пермь Турист 15.10.21

Решили с друзьями отдохнуть в этом году в Абхазии. Отель выбирали долго. Нашли Eco Life на Tophotels. Понравились положительные отзывы (хорошее расположение, гостеприимство хозяев, близость к морю). Бронировать удобно (можно на сайте отеля, в группе Vk), есть связь с хозяевами через WhatsApp. Предоплата при бронировании 15%, остальное доплачивали при заселении.

До Абхазии добирались на машинах. Отель расположен в поселке Цандрипш (6 км от границы). Встретили как долгожданных гостей, быстро разместили. Номера приятно удивили новизной, чистотой и комфортом. В номере двухспальная кровать с прикроватными полками, стол с тумбой, 2-х створчатый шкаф, холодильник, телевизор, торшер, 2 стула, кондиционер. В ванной комнате душ, раковина, туалет. 2 больших и 2 маленьких и ножное полотенца, мыльные принадлежности только при заезде. На балконе стол и 2 стула, сушилка для белья.

Включены завтраки. Завтраки из 2-х блюд, только что приготовленных - каша и сырники, каша и яйца, каша и оладьи/блины, ну и чай. Каша каждый день разная. Приготовлено все качественно, единственно, показалось, что маловаты порции, особенно для мужчин. Можно заказать обеды и ужины за дополнительную плату, в том числе шашлык.

Территория ухоженная, есть хороший бассейн, шезлонги, зона отдыха, небольшая детская площадка, бар, кухня с посудой и микроволновкой, стиральной машиной. За забором отеля на прилегающей территории можно поставить машины. На одной из фотографий они видны. Вблизи протекает река Хашупсе.

WiFi работает нормально на территории, в номере не достает. Но в тех номерах, что ближе к столовой, есть.

Поскольку мы были на машинах, то по Абхазии ездили самостоятельно. Но хозяин отеля, Михаил, может организовать экскурсии на своем автомобиле, а также и встретить отдыхающих при приезде.

Расстояние до моря, если выходить через заднюю калитку (где автостоянка) - метров 400. От главного входа до более цивилизованного пляжа (где кафе) - метров 700. До центра поселка 600 метров, до центрального пляжа 1200 метров. На пляжах народа не так много, как на Российском побережье, да и море как-то почище кажется.

Обедали в центре поселка, в столовой "Сели - поели". Вкусно, разнообразно, недорого (200 - 400 руб. на человека). Ужинали в разных кафе (2500 - 3000 на четверых, со спиртным).

Посетили озеро Рица, Новый Афон, Сухум, Гагру. Все, что касается природы, понравилось. Многие здания в запустении, полуразрушены. Особенно в Сухуме. Часто отключается электричество и вода, это по всей Абхазии.

Отель в целом оставил очень приятные впечатления - небольшой, семейный, удобно расположен. При следующем посещении Абхазии, возможно, вновь остановимся здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2021
Любовь Санкт-Петербург Турист 22.09.21

Просто изумительный отдых!! Отель очень уютный, зеленый, очень ухоженная территория, отличный бассейн, до моря совсем близко. Очень гостеприимные, отзывчивые хозяева, Нас встретили как родных, когда провожали- хотелось плакать, настолько не хотелось уезжать-было ощущение, что знакомы всю жизнь! Современный номера с новой техникой, удобная кровать, прекрасные виды из окна и при входе в номер.Утром вкусные, сытные завтраки, вечером жарят шашлыки и овощи на мангале, большой выбор экскурсий, рынок в 10 минутах ходьбы, столько же до центра,рядом ходят маршрутки, море кафешек и магазинчиков.Море чистое, теплое. Очень надеемся еще раз вернуться в эту сказку!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.