Общая информация об отеле

Официальное название Hainan Greentown Blue Bay Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Линшуй Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
75%
  • 12 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (33%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.45 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.2 Удобная парковка
3.5 WiFi
2.6 Сервисы для детей
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
DUBRAVINA MARIIA Москва Турист 10.09.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
павлиди коля Кропоткин Сотрудник туроператора 24.07.20

здравствуйте ! кто читает, кому интересно это направление.отдыхом доволен номера шикарные огромные ! территория в зелени ,бассейны есть, питание нормальное без широкого выбора, голодным ни кто не будет. все включено отсутствует). магазинчики и аптеки есть очень близко. экскурсия янода стоит внимания!..пляж шикарный береговая линия огромная , вход в море плавный , песок море в декабре было теплое 23-24. развлечения нужно искать самим , анимации нет и шоу тоже).уютно спокойно без шума.мне понравилось! советую

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Роман Москва Турист 05.02.20

Всем привет дорогие читатели!
Все кто дочитает до конца дам дополнительный LIFE HACK!
Отдыхал с любимой девушкой первый раз в Китае.
Напишу всё по порядку:
- 1. {Месторасположение} Город Санья находиться нереально далеко и Вам там будет только 3 раза (1ый раз из аэропорта, 2ой раз на бесплатной экскурсии и 3ий обратно в аэропорт). Стоит дорого доехать и нет смысла ходить по Китайским магазинчикам. До деревни где можно покушать, пошляться и посмотреть как живут люди ВЕЛКОМ! автобусом или как мы делали с девушкой "автостопом".
- 2. {Переводчик }Вам не поможет, придётся постоянно играть в крокодила (временами конечно бесит, но оно и правильно - ЭТО МЫ В ДРУГОЙ СТРАНЕ)!
- 3. {Питание} У нас был полный ALL, но со временем поняли что в Китай лучше брать только завтраки.(сейчас обосную)
- 3.1 Завтрак начинается в 7 утра и заканчивается в 11, а в 12 начинается обед и заканчивается в ~13.30 и ты вроде бы только кушал, а уже обед заканчивается. Собственно с ужином по другому, вечером уже не охото сидеть или лежать и "ты" едешь в Линшуй. Прошу НЕ ПУТАЙТЕ С ГОРОДОМ ЛИНГШУЙ!!!!))
- 4. {Развлечение} Они только для Китайцев.
- 5. {Территория отеля} Ребята!!! Был в Египте, Турции, Эмиратах НО это самая красивая и ухоженная территория что я видел! Дааа.. до пляжа идти минут 5, это самые красивые пять минут. Бухту убирают каждое утро 5 женщин и спец. техника. Вода конечно не Персидский залив. МОРЕ очень теплое в начале октября. 2 продуктовых магазина, 2 бассейна и "нечисленное" кол-во кокосов которые никто не срывает.
- 6. {КЭШ, МАНИ, ЭКСЧЕНЖ} Понял рубли на юани в Москве по 8.90, в Китае примерно 9.00-10 рублей.

Теперь в кратце.
Летели из Мск, долго и нудно. Заселили сразу(обязательно депозит 100 баксов). Номер как "трёшка" в Мск, эл.плита, духовка, 2 плазменных телевизора, на балконе джакузи. До деревни лучше выходить на дорогу и тормозить попутку, максимум за двоих пассажиров предлагать 15 юаней. Если начинают Китайцы что-то наговаривать на тебя(а ты понимаешь что ничего не сделал незаконного) делай как Я "МАЯ ТВАЯ НЕ ПОНИМАЙ". Остров обезьян находится где и деревня. Деньги персонал не берет, и мы знали об этом, поэтому купил 5 шоколадок "Аленка". На ресепшене можете даже не стараться, делают вид что не понимают. Еда в столовке нормальная, не как в Египте что столы ломятся. Отель был набит китайцами 2 дня, а потом мы с девушкой просто были одни в отели( в прямом смысле этого слова). Подарки лучше покупать в Санья т.к. в деревни ничего нет. Денег на двоих взяли 50к рублей, 20 привезли обратно, ни в чем себе не отказывали. Теперь лайфак дополнительный. Один китаей по имени "Рома" сказал что у его народа нет личного пространства и первые 2 дня нам было не привычно что за мной идут чуть ли не в упор, и на 3ий день немного расслабившись вечером, алкоголем из дютика пошли с любимой блуждать по отелям и пошли в 5*, вообщем мы до конца отпуска купались, выпивали и "чилялись" в пятерки(Китайцам просто пофиг на Вас потому что это не их работа(Выгонять отсюда)). Торгуйтесь как в Анапе, веселитесь как на Ибице и наконец то ПРОСТО РАССЛАБЬТЕСЬ...))
КУПИЛ путевку в турагентство "МИАГРУПП ТУР". И больше им за предоставленную возможность.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2019
Milena Нижний Новгород Турист 16.01.20

Всем прекрасного дня и настроения.
HAINAN GREENTOWN BLUE BAY рекомендую для посещения. Чисто , уютно, очень необычные номера со всем необходимым. Питались только на завтраках , всегда все свежее, выбор небольшой, но голодными не останетесь. Очень красивая территория, море в пяти минутах прогулочным шагом по зеленому парку. Пляж огромный , море чистое. Очень ВАЖНО! ОБРАЩАЮ внимание туристов на удаленность отеля от города Саньи . Это более часа езды на такси в ночные часы !!Т.Е днем потратите более двух часов и 200 юань в один конец . Если вы уже видели город Санья , его главные достопримечательности и все интересные места , то конечно отель можно выбрать для релакса и спокойного отдыха. Если едете впервые , стоит рассмотреть вариант размещения ближе к городу или в городе.
Рядом с HAINAN GREENTOWN BLUE BAY есть деревня Лингшуй( 7 минут на такси) . Рынок , маркеты , кафе -все есть в этой деревне. Там же расположена канатная дорога на остров обезьян.
Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений !

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
sega Псков Турист 12.01.20

Итак.... сразу скажу,кому не понравилось идите лесом и подальше... в самую его глубину!
Отель,номера,территория,пляж,море,расположение все отлично!
Завтрак... есть все что нужно и даже более.Фрукты, овощи,каша кому надо,лапшичку варят прям свежачек,рис и макарошки , яица разного приготовления... вареные,жареные,омлет...курица,утка...кофе,соки,молоко... плюшки,кексы,тосты можете поджарить... джемы и всего неупомнишь...
Номера огроменные... все меняют... убирают каждый день а еще может кому попадется номер с джакузи на балконе,крутяк... а вот русских каналов нет,тока китайские ...
Интернет.... есть везде... но скачивайте дома vpn штук пять разных , а то фотки даже не проходят...какой-нибудь подойдет.. это для тех кто жить не может бен инета... а так сообщения послать спокойно можно... вы же отдыхать едете.Чаевых не оставляйте..не берут... это оскорбление... сдачу дают везде до копейки.
Территория... огромная ,чистая,вся пострижена ,постоянно поливают ,ухаживают что-то делают... молодцы.
Пляж... полотенца выдают около бассейна... лежаков хватает... пляж огромный... пальмы... погулять... вид на остров обезьян... фантастика... очень похоже на Доминикану) ... короче очень круто... Хайнань зашел как надо... очень советую посетить...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.