Общая информация об отеле

Официальное название Naturist Angel Nudist Club Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Свинг-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Парадиси Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Llenny Москва Турист 26.07.18

На днях вернулись из этого замечательного, чистого, уютного, спокойного отельчика. Понравилось все!!
Территория – не большая, но зеленая, много деревьев. Растут бананы, финики, инжир, мандарины, много кустиков.
Бассейн - чистый, джакузи работает, мы каждый день делали себе гидромассаж.
Пляж – рядом каменистый, заход плохой, мы отдыхали 5 дней – все время были большие волны. Рядом на берегу находится лагерь серферов – видели их катающимися. Дорога на пляж пролегает через фермерские поля и теплицы, где растут дыни, арбузы, перец, виноград, гранаты, оливки и др. На берегу есть душ чтобы смыть морскую воду. Море само по себе очень красивое, на горизонте видны горы турецкого г. Мармариса.
Анимация – ее как таковой нет. Только по воскресеньям и средам проходят вечера греческой и русской музыки соответственно. Для самостоятельных развлечений есть спортзал, пинпонг, стрелы по мишени из лука, большие шахматы.
Развлечения – т.к. отель расположен за пределами города, то рядом ничего нет кроме фермерских полей. Правда эта проблема легко решается, мы брали на прокат машину ездили в Родос. Нам вообще не было скучно, т.к. свой отдых мы разделили на несколько частей и первые два дня отдыха были в Фалираки в другом отеле, потом перебрались на 5 дней в Naturist, затем обратно в Фалираки. Поэтому почти все 5 дней мы грели пузики у бассейна и наслаждались релаксом.
Контингент - в основном пенсионеры, бельгийцы, немцы, англичане, греки, русские – были только мы. Вообще нудизм видимо вымирает, т.к. молодежи было мало, да и та, что была, не все раздевались у бассейна ( девушка англичанка в розовых плавках так и сидела весь отпуск с книгой, не купаясь).
Персонал – хозяева отзывчивые и ненавязчив. Жена хозяина Елена русская. Бармен – грек русского происхождения Джордж, мальчик в очках и девочка греки – помогали обслуживать в ресторане и у бассейна. Еще имелась пара тройка служащих, но они не бросались в глаза. Отношение ко всем хорошее, чаевые никто не дает, тк все без денег, а напитки оплачиваются потом при выезде. У меня в последний день разорвался браслет на ноге, и я потеряла от него часть. Я никому не говорила, хозяйка сама меня нашла и отдала мне, сказала, что ребята нашли, было очень приятно. Еще очень порадовал комплимент при заезде: фрукты и бутылка вина. Мелочь, а приятно. Сама обстановка в отеле очень продуманна уютная, функционально, удобно, красиво. Попугайчик говорящий Джордж очень поднимал настроение.
Еда – качество понравилось, блюд мало по сравнению с Турцией, но ели все. Завтраки – шведский стол, на ужин три блюда по меню, выбирать надо утром за завтраком: 2 вида мяса или мясо/ рыба + одно блюдо вегетарианское. Порции большие все вкусно. К блюду дают еще салат и хлеб и соус. Брали ми мясные и рыбные и вегетарианские, все понравилось (особенно вегетарианская запеканка мусака). Подача в отеле как в ресторане, советую не экономить на еде и заказывать сразу завтрак/ ужин. Ели потом в Фалираке в таверне не понравилось ни качество еды, ни подача.
Номер – небольшой, но очень уютный, все в теплых тонах. Очень понравилась тарелочка с засушенными лепестками роз, корочек апельсинов, коры и др. Запах в номере от белья стоит приятный. Так же неожиданно удивило мыло в ванной в мандалах. Все способствует релаксу. Если еще будем на Родосе, вернемся обязательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.