Общая информация об отеле

Официальное название Ахаус-отель на Нахимовском проспекте 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Мария Омск Турист 18.01.20

Останавливались в отеле проездом. Для нас в первую очередь была важна тишина и чистота, хорошие кровати и постельное белье. Все это мы получили сполна. Несмотря на то, что окна нашего номера аыходили на Нахимовский проспект, шума от машин не слышно благодаря двойному остеклению (именно две рамы в окне). Соседей тоже слышно не было, и администратор сказала, что если кто-то вдруг будет шуметь - только позвоните. Чистое белое постельное белье, удобные матрацы, невысокие подушки. Плотные шторы, не пропускающие свет с дороги. Мы отлично выспались!
Несмотря на то, что курить в номерах запрещено, в коридоре мы ощутили, что кто-то все же покуривает, и это камень в сторону гостей-курильщиков, а не отеля. В нашем номере присутствовал небольшой запах затхлости в районе кухонного уголка, но в спальне он не ощущался.
Ванная комната небольшая, душ с поддоном, раковина, унитаз. Все компактно, простая отделка, но все чисто и все работает. Поддон в душе с нужным наклоном, вода стекает хорошо, душ можно закрепить на стене, горячая вода с хорошим напором. Пакетики с гелем для душа и шампунем. Полотенца чистые, 2 банных, 2 лицевых и 1 для ног.
В гостиной кухонный уголок с холодильником, микроволновкой и чайником, тарелки глубокие и мелкие, чашки, ложки, вилки, открывашка, чайный набор.
В целом номером мы остались довольны. Простая отделка, все чисто и аккуратно. (По-моему категория номера была Делюкс, 2300р/сутки)
В холле есть гладильная доска, предлагаются услуги прачечной по адекватным ценам. На ресепшн можно купить воду, другие напитки, шоколад, печенье и т.п.
Внизу в подвальчике небольшое кафе, где можно отлично позавтракать. Предлагались сырники, омлет, каша, блинчики с творогом, творожная запеканка, сосиски, вареные яйца, различные джемы, масло, стоит кофе-машина. Для гостей отеля скидка 20%. На двоих у нас получилось 600 р. с небольшим (омлет, сосиска, каша, 4 сырника с джемом и сметаной, 2 яйца, чай и капучино). Вполне отельные цены. Если хотите позавтракать в номере, берите с собой продукты заранее, чтобы не тащиться за ними утром. Супермаркетов совсем рядом нет. Завтрак можно оплатить заранее или на месте. Но комплексный завтрак это одно блюдо, например, омлет, и напиток. Нам бы не хватило)
Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от отеля, метро Нахимовский проспект в 10 минутах ходьбы. До Площади революции доберётесь за полчаса.
Рядом с отелем небольшая неохраняемая автостоянка.
Резюмируя отзыв, скажу, что за такие деньги сложно найти отель близко к центру с хорошей звукоизоляцией, чистыми номерами. Перебрала много отзывов, и остановилась на нем, о чем ни капли не пожалела.
P.s. Удобство расположения получилось 3.5 баллов суммарно, тк рядом нет развлечений. Но по-моему это не совсем корректный метод оценки, я бы поставила 5

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
СВЕТЛАНА Санкт-Петербург Турист 27.08.19

Останавливались в этом отеле на новогодних каникулах в 2018 году.
Приятно удивил отель сразу же тем, что не требовалась предоплата и приятная стоимость: в то время, когда цены в других отелях катастрофически подскочили, Ахаус был демократичен насколько это возможно. За 3 суток с поздним выселением мы отдали меньше 6тыс. И это в новогодние праздники, когда большой поток туристов и отдыхающих.
Расположение замечательное. От центра минут 15. До метро пешком минут 10. Рядом есть все необходимое, большой торговый центр.
Номер компактный, но нам особо пространство и не нужно было. Все необходимое в номере было, все чисто. При бронировании указывали номер без окон (дешевле было), но при заселении нам дали хороший номер с окнами на проспект
Про еду ничего не могу сказать - питались в кафешках и ресторанах
Персонал вежливый

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Илья Москва Турист 11.09.18

Останавливался на сутки и остался приятно доволен, за такие деньги, да номер немного тесноват, но в ем есть все необходимое. за исключением кондиционера, шумоизоляция хорошая, тв отличный, как и вай фай, в номере мини кухня, чай, кофе, приборы, гель для душа, мыло и шампунь. 5 полотенец и чистое белье, молодцы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Арина Тамбов Турист 09.08.18

Отличный отель за небольшие деньги. Есть все для комфортного проживания. Станция метро находится недалеко. Есть кафе Рябинка в котором неплохо кормят. Можно дойти до Макдака, который не так далеко. Наличие утюга очень порадовало))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Olga Москва Турист 28.06.18

По соотношению цена/качество, просто ЗАМЕЧЧАТЕЛЬНЫЙ вариант!!!! Всё что нужно для комфортного проживания - есть! От метро не далеко, но пройти нужно будет немного. У метро круглосуточный магазин. Приятные женщины на ресепшене и персонал в общем. Этот вариант отеля всегда будем иметь в виду в Москве.

Все минусы теряются на фоне цены за этот вариант жилья!!!! При заселении пахло табаком в туалете, это не понравилось и было достаточно пыльно в комнате. Наличие своей мини кухни, здорово, но из-за того, что комната мала, если готовить на плите, то все здорово пропахнет. Жили в двух разных номера, в первом окна были на проспект, и это не совсем комфортно (шум и пыль), во второй комнате окна были во двор и это гораздо лучше. В комнате было прохладно, утром замерзали, но при этом воздуха свежего не хватало. И слабовата изоляция, соседей и коридор хорошо слышно. Рядом входили в комнату и открывали дверь ключом, мне даже показалось, что это к нам входят. Ну и это не 3 звезды точно=)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.