БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.85 23 отзыва

Эко-курорт Юг

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Эко-курорт Юг
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кабардинка Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.85
рейтинг 2022
2.85
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
3.43
рейтинг 2019
2.44
рейтинг 2018
57.14%
  • 12 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 8 (67%) не рекомендуют
  • 2.8 размещение
  • 2.9 сервис
  • 2.85 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.3 WiFi
3.3 Анимация
2.8 Номера
2.7 Сервисы для детей
2.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
Нина Тольятти Турист 28.01.22

Оплатили путевки в феврале месяце и поехали с радостью на долгожданный отдых. НО ПО ПРИЕЗДУ УЖАСНУЛИСЬ !!!!! На ресепшине администратор "ОШАРАШИЛА" нас! Сказала, что люди которые ранее приехали отдыхать не захотели уезжать и решили продолжить отдых и им разрешили это сделать. Взяли с них оплату за продление проживания, а нас поселили в другой тип номера, в котором ДАЖЕ НЕТ ШКАФА ДЛЯ БЕЛЬЯ!!! Сказав при этом, что когда у предыдущих закончится отдых, то нас переселят в положенный нам номер!!! Деньги вернуть нам при этом отказались !!! Мы попросили нас заселить в забронированный нами номер, но администратор отказала!!!
В туалете вообще отдельная история - унитаз установлен вообще для детей или лилипутиков ! Взрослому человеку, чтобы сходить в него надо очень извернуться!!!
В столовой можно чего то не получить - если придешь немного позже.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2021
ОЛЬГА Саранск Турист 06.10.21

Забронировав в апреле 2021года , отдых на базе "Эко-курорт ЮГ", мы надеялись на прекрасный отдых,т.к. в путевку было все включено. Но приехав на базу , наши надежды стали таять с каждой минутой.
Оформив на ресепшене документы, нас повели в номер, во-первых нас вывели за территорию базы, вели по территории, где всюду располагались палатки с отдыхающими, рядом сидели группы отдыхающих и около палаток стояли их машины. Во-вторых нас подвели к "корпусу", где не было никакой тропинки, нужно было проходить по разбитой отмостке домика и на голову капало от кондиционеров. Зайдя в сам домик , удовлетворения мы не нашли, в домике ужасно пахло сыростью и плесенью и ползали муравьи. Жить в таких условиях , да еще с несовершеннолетними детьми (возраст 5 лет и до годика) мы не могли. Вернувшись на ресепшен, мы все объяснили и попросили замену номера в тех корпусах, что расположены на самой территории, но получили отказ так нет свободных мест, мы написали заявление на отказ от бронирования. Так вот оставшись на улице за тысячи км. от дома , да еще и практически без денег (т.к. все было включено), мы стали искать ночлег.
Возврат денег нам обещали в течении 10 рабочих дней и не полную сумму. Когда мы выяснили , что нас хотели провести - как проживших 3-е суток, т.е. вычесть со стопроцентной предоплаты за проживание 3-х дней, да еще удержать за отказ от бронирования. Но благодаря компании Travelline, деньги нам вернули в полном объёме.
Хочется пожелать всем отдыхающим , чтобы вы не попадали в подобные ситуации, будьте внимательнее при выборе базы отдыха,т.к. не всегда красивые картинки в интернете соответствуют реальности. Почему при размещении в виде рекламы, хороших корпусов и хороших номеров не выставляют еще те номера , которые предлагают, которые в действительности можно только назвать "сарай с удобствами", да как вообще это можно предлагать людями. Ради чего? Ради наживы? Сами бы согласились отдыхать в таких условиях?

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Алевтина Сочи Турист 25.07.21

Хуже отношения я ещё не встречала. Тебе улыбаются в лицо и НИЧЕГО не делают, чтобы решить вопрос, просьбу.
Мы бронировали отдых в этой дыре ещё в марте. По фото и отзывам на букинге отличное место. Нас 2 взрослых и 3 детей, отдали сразу всю сумму (более 130 тыс!!!),а за день до вылета нам позвонили и сказали, что не могут нас принять. Это середина июля!"Отмените бронирование, мы постараемся оперативно вернуть вам деньги"
Как вам такое услышать за 16 часов до самолёта в разгар сезона?!!!Естественно мы сказали, что они обязаны решить эту проблему.
Администрация этого места предоставила нам квартиру на 5 дней, питаться мы ходили на территорию базы отдыха, но!Они умудрились еще испортить настроение нашей семье.Обещенный трансфер (за 1600 руб 15 минут езды на минуточку) так и не приехал в аэропорт.
Никому никогда бы не посоветовала этого места . Обходите его стороной, друзья. Надеюсь, тогда администрация поймёт, что мы люди, а не кошельки.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
Ксения Ижевск Турист 05.07.21

Только вернулись с Эко юга ... попали туда случайно т.к. туроператор ТУИ перенёс наши деньги с тура в Турцию. Что сказать, сначала мы были в шоке - мы оказались один на один с природой, можно сказать 😂, но спустя день поняли что мы очень удачно приехали, у нас дети 5 и 8 лет, для них это просто кайф. Хочу отметить питание - оно действительно Эко - супы, каши, гарниры, омлеты, котлеты все варёное и печёное, все вкусно по домашнему😌 минус только в том, что иногда в столовой бывает слишком душно. В общем, если для вас в приоритете чтоб вашим детям было хорошо, то лучшего места чем Эко юг представить сложно)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Мария Санкт-Петербург Турист 04.07.21

добрый день! отдыхали на базе с 10 июня по 1 июля. трудно сказать , что мы отдыхали . это был сущий ужас и кошмар!!!
немного расскажу про некоторые аспекты

•проживание:
-категория стандарт: жуки и муравьи ползают везде , будто живешь в террариуме;
-около нашего домика ползала змея , как нам потом сказали ядовитая
-переодически выключали воду/электричество;
-номер стандарт не включал в себя шкаф , 3 дня просили принести шкаф , починить комод (персонал просто игнорировал просьбы)
-уборка проводилась редко , некачественно , белье за 21 день поменяли 1 раз!!
+замечательный вид на море и горы (не из окон)

•пляж
-ужасный вход в воду , очень много камней , просто не пройти, зайти можно только с пирса , не ударившись/поранившись об камень
-иногда у спасателей отсутствовала аптечка
+скидка на лежак

•столовая
-кормят однотипно , никакого разнообразия
завтрак:
недоваренная/переваренная каша , которую просто невозможно есть (иногда она была очень соленая)
отвратительные сосиски , непонятно из чего, либо омлет, тоже не очень вкусный
нарезка, состоящая из двух видов колбасы и сыра, которую персонал выносит в небольших порциях и за неё идёт грубо говоря борьба , тк есть больше нечего , иногда огурцы
булки было просто не взять , на них налетали голодные дети , которые приехали сюда как в спортивный лагерь
обед:
два вида супа , некоторые действительно были съедобные
гарнир, например греча, макароны , пюре , перловка и тд. почти все гарниры были пересолены, либо не соленые вообще (кстати , на столах соль можно было найти очень редко)
из горячего каждый день были котлеты(очень часто были недожарены,либо в них были куски фольги), в которых были греча , рис или что то ещё. их пришлось есть 21 день , потому что ничего другого мы практически не видели
ну и самое главное-салаты! в них было все, что осталось с завтрака , либо со вчерашнего дня
ужин:
практически тоже самое , что и обед , но включая булочку.

НО!! один раз в супе мы нашли насекомых , а именно муравья
посуда иногда было грязная , разбитая, и там тоже были замечены насекомые( в стакане засохли)
столы в столовой были всегда грязные , салфеток не было , было просто неприятно есть

плюсов у столовой нет


•персонал
в целом, персонал пытался быть вежливым , и у них это даже получалось, но все равно чувствовалось наплевательское отношение. они, конечно , пытались исправить ситуацию , но у них плохо получалось.

ну и наконец момент , когда мы окончательно пожалели , что приехали сюда. так как на базе жили много детей спортсменов , мы с ними часто контактировали. и в предпоследний день «отдыха» мы узнаём , что многие из них заболели РОТАВИРУСОМ!!!!! очень надеемся , что эта болезнь обошла нас стороной.
когда выезжали наши знакомые , в корпус , где почти все дети уже болеют , засели ЗДОРОВЫХ детей , которые только приехали
от руководства мы услышали: « ну что мы можем поделать, это все море. мы не можем поселить в другой корпус, тк там тоже все болеют…»
если вы собираетесь ехать туда этим летом , то будьте аккуратны , запаситесь углём и другими лекарствами

в заключении могу сказать , что база отдыха стала гораздо хуже , мы больше сюда никогда не приедем и никому не советуем сюда ехать. халатность персона , отвратительные условия проживание , отвратительно питание испортят вам все впечатление от симпатичного села Кабардинка.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.