Общая информация об отеле

Официальное название ArtHome
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нижнеимеретинская Бухта Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
екатерина Санкт-Петербург Турист 09.07.19

Последние 4 года, стараемся летом выбраться на выходные в Сочи. Вот и в этом году "уравали" по приемлемой цене у Библиоглобуса путёвку на 4 ночи. Выбрали данный гостевой дом из-за наличия кухни. Проживали вчетвером в одном номере, на 1 этаже. Номер с кухней, даже еслиб не было кухни в номере, она есть на улице. Для приготовления еды есть все необходимое, даже мангал. Хотели воспользоваться, но так и не хватило времени. За 4 дня успели побывать в Пицунде, в Старом Сочи, и естественно много времени проводили на пляже. До пляжа пешком минут 30,с сада есть калитка на дорогу и там сразу подземный переход с выходом на жд станцию. На такси 120-150 рублей. Так же есть трансфер, два раза воспользовались. Из минусов отсутствие кого-либо на ресепшен во время нашего приезда в 9 утра. Хотели пораньше заселиться, но администратор отсутствовал. Позвонили по телефону, сказал оставляйте вещи и приходите 14:00. Благо ценных вещей у нас не было, поэтому оставили и уехали на море. Еслиб б были ценные вещи было бы жалко столько времени сидеть на чемоданах. Так же за 4 дня у нас не раз не убрали т, мусор выносили сами, туалетную бумагу так же брали сами. Когда живёшь 4 дня, на это внимание не обращаешь. Из рекомендаций, воду пить можно из под крана, такси пользоваться приложениями, алкоголь покупать в дьюти фри на границе с абхазией), там же и специи и сувениры и фрукты.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2019
Варвара Екатеринбург Турист 08.07.19

На отдыхе в данном отеле были мои родители. На поиск и подробное изучение всех отзывов по отелю, к сожалению было мало времени,так как собрались ехать спонтанно. Конечно же привлеки фото отеля и несколько отзывов в радушности хозяев. Хозяева муж с женой и их взрослый сын. По факту все оказалось наоборот. По приезду заселили в уставший номер на первом.
Постельное белье и полотенца ни разу не меняли. На вопрос когда смогут пополнить воду в куллере в общем коридоре, по хамски было предложено попить из крана. Бассейн - это натянутый тент в небольшого размера, корытце, где не достает вода до живота.
В одно время с родителями отдыхала семья с маленьким ребенком. Проживали на втором этаже. К ним на балкон залезла кошка, сын хозяев без стеснения и лишних вопросов перемахнул к ним на балкон с криками, чтобы немедленно кошку выбросили. Ребенок девочка на протяжении нескольких часов не могла отойти от такого вторжения враждебно настроенного мужчины.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2019
VTV23 Каменск-Уральский Турист 14.06.18

Отдыхали с семьей в 3-х местном панорамном Люксе, который в итоге оказался на 3 этаже с видом на дорогу и горы(обещали с видом на Сочи-парк).Уборки за 6 дней не было, постель и полотенца не меняли, мусор был всегда переполнен, выносили раз в 2 дня, туалетная бумага только по требованию, проблемы с освещением в номерах. До моря 3,5 км, быстрым шагом 32 минуты. Кухня на улице, бегать с 3-го этажа очень проблематично, посуда вся старая обшарпанная и отколотая. До магазина 800 метров, покушать поблизости ничего практически нет. Плюсы: хороший ремонт, просторные номера, современная техника, отзывчивые хозяева, кондиционер, красивая ухоженная территория, нет проблем с водой, близость остановок общественного транспорта и Сочи-парка! Отдых на четверку, потому что очень устали ходить, в день по 12-17 км выходило! Отель рекомендую только молодым и здоровым, но не пожилым и с детьми!!!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.