Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.83 103 отзыва

Rove Dubai Marina 3*

Дубай Эмират Дубай
Отель

Общая информация об отеле

Официальное название Rove Dubai Marina 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Дубай Эмират ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2026
4.83
рейтинг 2025
4.83
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
94.44%
  • 85 (94.44%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 1 (1%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.81 сервис
  • 4.79 питание
  • 96 всего оценок и отзывов
  • 96 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.9 Номера
4.7 Удобная парковка
3.5 Анимация
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 103
ElenaNa Новосибирск Турист 17.03.26

Это была одна из самых потрясающих поездок в моей жизни и отель Rove в том числе повлиял на мои впечатления!
Утренняя встреча на ресепшен прошла легко и быстро, за 100 дирхамов нас заселили раньше, дали номер повыше (16 этаж), смогли отдохнуть и потом отправиться на пляж на шаттле. К слову, у Rove отличный вместительный автобус с кондиционером. Можно прогуляться до пляжа пешочком, минут 15-20, если не спешить.
На ресепшен и в ресторане есть русскоговорящий персонал, все вежливые, на просьбы реагируют быстро, помогают по любым вопросам. Так же есть багажная комната, весы для чемоданов.
Номер чистый, уютный, достаточно просторный. На полу ковролин, французские окна, все необходимое имеется, в том числе косметические принадлежности.
Бассейн расположен на втором этаже, небольшой, там же выдают полотенца и зонтики для пляжа.
У нас были включены завтраки и ужины. Ужин легко можно поменять на обед. Специально нигде сообщать не нужно. Просто приводите в ресторан, вас там отметят. Питание отменное и все очень вкусно. На завтраках небольшой шведский стол + можно заказать по меню 1 блюдо на человека. Порции очень большие. Мы объедались, до ужина хватало. Особым спросом пользовались брускетты с лососем, рыбки не жалели. Очень вкусно и сытно. На ужин был шведский стол. Тоже было из чего выбрать. Очень много выпечки, сыров, бобы (отдельная любовь), различные шоколадно/орехово/фисташковые пасты, соки, кофе/чай. Шеф-повару и всем раттн Кам ресторана большое спасибо 🙏🏼.
Из отел на бесплатном автобусе модно доехать до пляжа, станции метро, Марины Молл. Днем возит в Дубай Молл и вечером обратно. Все очень комфортно. Если в 1 автобус не вмешаются, то приезжает следующий. Стоя не разрешают ездить - безопасность важнее.
От отеля недалеко до набережной, bluе waters пешочком (для любителей погулять), есть магазинчики.
В общем, отель классный, уютный, чистый, персонал доброжелательный, питание отличное, расположение тоже хорошее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Наталья Рубцова Тюмень Турист 07.02.26

Отель свежий, современный стиль, всегла есть русскоговорящий персонал, очень дружелюбные. Питание супер, я не ем мясо, но всегда была рыба, разнообразие овощей, номера удобные. До пляжа спокойно ходили пешком по красивому маршруту, что важно. Есть где погулять вечером - променад JBR и Марина.. Прочитала про мини гольф, но жил оказалось - одна мини дорожка)
Бассейном пользовались 1 раз, зимой там купаться прохладно, вода в тени и был ветер. Плюс рядом дорога. Больше понравилось на пляже. До метро мини15-20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2026
таня суханкина Санкт-Петербург Турист 09.12.25

Выбор выпал на этот отель по отзывам.Отдых понравился.В отеле спокойная и комфортная атмосфера.Хорошее расположение в пешей доступности до метро и пляжа.Можно доехать до метро и пляжа бесплатно на автобусе от отеля по расписанию.Питание отличное, можно брать смело только завтрак ,а кушать на набережной Дубай Марина .Особенно вкусно в узбекском ресторане и демократичные цены.В номере есть все необходимое: тапочки, мыло, шампунь, гель для душа и зубная паста со щеткой. Номер у нас был без балкона ,но есть форточка для притока свежего воздуха.Кондиционер работает.Персонал русскоговорящий и проблемы все решают молниеносно.Спасибо за отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2025
Радмила Холодова Москва Турист 03.12.25

Отель просто мега-популярный, и я теперь понимаю почему! За такую супер-цену это просто находка, особенно учитывая его идеальное расположение! Мы вообще не тратили время на дорогу всё буквально под рукой: и пляж, и куча супермаркетов, и огромный торговый центр. До ближайшего пляжа JBR всего-то 1,5 км, но самое крутое – это бесплатный трансфер, который ходит несколько раз в день! Мы легко добирались и до JBR, и до Marina Mall, и даже до легендарного Дубай Молла. Автобусы ездят строго по расписанию с 8:30 до 22:30, что очень удобно и сильно экономит бюджет на такси. Очень рекомендую! Мы выбрали питание завтрак и ужин (HB) и остались очень довольны. В целом, у отеля много опций (от ВО до РВ), но тут есть очень важный момент для тех, кто едет с детьми: по умолчанию малыши питаются только по специальному детскому меню. Если ваш ребенок уже ест взрослые порции, лучше сразу бронировать его как взрослого, чтобы не было сюрпризов. Наши завтраки были отличными: сочетание классического шведского стола и горячего блюда по меню – очень сытно! Ужины тоже порадовали: два блюда из меню плюс напиток уже включены в цену. Детское меню, кстати, очень разнообразное! И огромный плюс: если ужин не подходит по планам, его можно перенести на обед! Порции, кстати, везде очень приличные, голодными не останетесь. Территории как таковой здесь нет, это правда. Зато есть небольшой, но очень приятный открытый бассейн, где можно спокойно освежиться возрастных ограничений нет, купайся кто хочет! У бассейна всегда можно взять чистые полотенца (они же и для пляжа) и зонтики от солнца. Из развлечений, чтобы не скучать, есть: тренажёрный зал (для активных), настольный теннис и даже мини-гольф! А для детей (или взрослых-геймеров) есть комната с видеоиграми. Сразу скажу, анимации тут нет, но это и логично – отель-то городской, а не курортный! Мы сюда приехали не сидеть в отеле, а смотреть Дубай. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Единственное, что меня немного смутило в отеле, это отсутствие балкона в номере. Но, честно говоря, это такая мелочь, потому что остальное в комнате просто супер! Сами номера очень стильные, оформлены современно. У нас были панорамные окна, вид – шикарный. Дополнительное место (раскладное кресло) не просто койка, а реально удобное! Постельное бельё отличное, мягкие подушки сон был просто идеальный. Внутри есть всё, что нужно: чай-кофе, водичка, быстрый Wi-Fi и, что очень важно, универсальные розетки! Так что, по сути, реальный минус только один нет балкона. Кстати, на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, это очень помогало, но всё же знание английского сильно облегчит общение в целом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2025
Полина Вторушина Москва Турист 11.10.25

Очень популярное место, сразу чувствуется! Главные козыри - это, конечно, цена и просто суперское расположение! Реально всё под боком: и пляж, и торговый центр, и куча супермаркетов. До пляжа JBR, куда все ездят, где-то 1,5 км, так что пешком дойти можно, но... зачем, если есть бесплатный трансфер? Это очень удобно! Автобус ходит несколько раз в день строго по расписанию - с 8:30 утра и до 22:30 вечера. На нём можно добраться не только до песчаного пляжа JBR, но и до Marina Mall и даже до легендарного Дубай Молла. Нам очень понравилось, что отель так заботится о своих гостях. Это прям огромный плюс! Мы выбрали тип питания завтрак и ужин (НВ), и это было отличное решение! Сразу скажу, что кормят очень хорошо, порции сытные, голодными не останетесь. Завтраки проходят в формате шведского стола плюс можно дополнительно выбрать блюдо по меню. А вот ужины - это два блюда, которые вы выбираете по меню, плюс напиток уже включён в стоимость. Очень понравилось, что у них гибкий график. Завтрак аж до 10:30 (начинается в 6:30), а основное меню доступно почти до полуночи (с 11:30 до 23:00). Ещё большой плюс - можно перенести ужин на обед, если у вас, например, вечером запланирована экскурсия. ВАЖНО про детей! Имейте в виду: детям предоставляют еду только по детскому меню, хотя оно, кстати, разнообразное и приличное. Но если ваш ребёнок ест, как взрослый, и вы хотите, чтобы он питался по взрослому меню, то его нужно бронировать как взрослого. Это такой нюанс, который лучше учесть сразу при бронировании! Сразу скажу: территории как таковой нет - отель-то городской, приехали Дубай смотреть, а не на лежаках лежать! Но это нас совсем не напрягло. Из плюсов: есть небольшой открытый бассейн, что очень спасает в жару, и он без ограничений по возрасту. Полотенца для бассейна/пляжа и зонты тоже предоставляют, это удобно. Для тех, кто хочет размяться: в отеле есть тренажёрный зал, а из развлечений - настольный теннис, мини-гольф и даже целая комната с видеоиграми. Ещё один полезный момент - это круглосуточная прачечная. Она, конечно, за дополнительную плату, но в целом выходит недорого, и главное, что всегда есть место, где можно быстро погладить одежду. Анимации, естественно, нет, да она нам и не была нужна. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Единственный минус для нас в этом отеле - это номера, а точнее, отсутствие балкона. Немного этого не хватало! Зато окна панорамные, и это сглаживает ситуацию. Сами номера очень даже приличные, оформлены в современном стиле. У нас было дополнительное спальное место - это удобное раскладное кресло, так что спать было комфортно. Постельное бельё качественное, а подушки мягкие - спалось просто отлично. Внутри есть всё, что нужно для жизни: чайный набор, вода, бесплатный Wi-Fi работал шустро, и, что важно, были универсальные розетки (никаких проблем с зарядкой!). Так что, по большому счёту, минус действительно только в балконе. И ещё один момент: на ресепшене мы видели русскоговорящего сотрудника, что приятно. Но всё-таки советую: знание английского тут не помешает, для решения мелких вопросов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2025