Общая информация об отеле

Официальное название Homestead Seaview Phu Quoc Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
100%
  • 17 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.71 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Анна Екатеринбург Турист 13.03.20

Хороший завтрак из блюд европейской и вьетнамской кухни. Вкусно, разнообразно. С 6.30 до 9.30. Порадовало, что посуду и приборы тщательно моют (не только в отеле, но даже в самых дешёвых макашницах). Скатерти, конечно, не меняют после каждого гостя (но кому это интересно вообще?)
Номер прибирают каждый день, не особо тщательно, но песок под ногами не хрустит. Полотенца также меняют каждый день. Есть полный набор всяких мелочей вплоть до расчёски. Если вам что-то забыли положить, просто попросите.
Номер стандарт без балкона, с балконом уже супериор, но вид на сад. С видом на море уже семейные номера.
Бассейн работает до 21.30. Никакой тусовки там нет, чисто поплавать и полежать в тишине. Полотенца для пляжа и бассейна брать на ресепшн.
В целом отель чистый и аккуратный, персонал отзывается с улыбкой на все просьбы. Стараются пару слов сказать на русском.
Пляжа своего нет, идите по побережью и найдите тот, который вам больше понравится. Лежаки платные. Везде разные цены. Мы брали по 50 донгов (150р) лежак с матрасом на пляже Тай Тань Тьен (от отеля налево, ещё раз налево до берега, направо мимо Пальм и дикого пляжа и мимо не пройдёте).
До ночного рынка на такси минут 10. Около 50-60 донгов (150-180р). До супермаркета Кинг Конг 600 метров. Он, кстати, сильно перехвален. Всё тоже самое, что в любой лавчонке, но чуток дороже. Магазин как магазин.
Рядом куча кафешек. Ешь не хочу. Можно подешевле можно подороже - кому как больше нравится. Можно на 90р поесть, можно и на 1000р.
Минимаркеты и типа аптеки тоже рядом.
Деньги меняют везде подряд, в тч в аптеках. Купюра 100 долларов стоит дороже, чем любая другая. Картой платить не везде выгодно, местами берут комиссию 3%.
В 23:00 остров "закрывается". Кафе, магазины, бары на ключ. Даже вывески отелей гаснут. Режим. Спать.
Тусить здесь негде. Отдых спокойный, семейный скорее. Лежать, балдеть, есть, купаться в море, спать. Ну, ещё съездить в центр на ночной рынок, маяк, в пагоды.
Из экскурсий канатка и южные острова понравились. До Камбоджи не добрались.
В целом кайфово. Всё очень по-простому, как у бабушки в деревне))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2020
Костюк Татьяна Новосибирск Турист 12.03.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Парфенова Валентина Москва Турагент 03.03.20

У отеля идеальное сочетание цены и качества. Это тот случай, когда за минимальные деньги получаем максимум удобств.
РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен в 5 мин. ходьбы до пляжа. Географически, если смотреть по карте, он практически на пляже, однако между нашим отелем и морем расположен отель, через который на пляж проходить нельзя. Поэтому приходится его обходить по дорожке местного значения.
ПЛЯЖ. Все пляжи на Фукуоке муниципальные. Можно лежать на полотенце. Полотенца пляжные выдают на репшен с утра. Можно на пляже взять лежак за 200р.
МОРЕ чистое, песок желтый, скрипучий. Глубина наступает быстро. Если пройти левее, там более пологий заход.
На пляже можно поесть, сделать массаж. Очень приятно, море шумит, ветерок обдувает. Стоимость часового массажа 600р.
НОМЕРА очень чистые, вся мебель новая, сантехника тоже. Белье белоснежное. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. В номере есть чайник с чайными аксессуарами, холодильник, тапки-сланцы, зубные щетки, бритвенный станок. Воду бесплатно ставят каждый день. Кондиционер работает бесшумно.
ЗАВТРАКИ, как уже было сказано очень сытные, есть все, что нужно для завтрака. Фрукты разнообразные : арбуз, мангустины, бананы, драконий фрукт, апельсин, ещё что-то. Ресторан на 8-м этаже,это их славная фишка, вид из открытых окон потрясающий.
БАССЕЙН очень чистый, лежаки свободно.
ИНФРАСТРУКТУРА городская вся присутствует . Прямо возле отеля масса кафешек, фрукты, рыбные лотки, аптека, магазины. Просто очень удобно.
Не могу припомнить другого аналогичного по стоимости отеля такого же качества.
Огромный плюс отеля - то, что он новый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Станислав Кемерово Турист 02.03.20

Не чего нового не напишу, отель отличный. Хороший завтрак( в тройках в азии не разу подобного не встречал) яйца в любых видах приготовят при вас. Меняющийся фрукты, суп ФО, пельмени, тосты и тд, а так же потрясающий вид на сиамский залив. Отель чистый, качественно убирают номер, кондиционер работал исправно, WI-fi хороший( онлайн видео грузил). Единственный минус это слабый напор горячей воды( но в таком климате в принципе приемлемо принимать и прохладный душ. Место положение просто отличное одновременно все близко и тихо( золотая середина так сказать). На такси до ночного рынка 130р на наши деньги, до большого супер марке та меньше 80 рублей( также и до баров популярных например голубая обезьяна). Рядом куча не дорогих и довольно приличных мест где можно поесть. Просто шикарная пиццерия Аладин через дорогу. Так же ели у Бенза, если честно не понял почему люди восхищаются этим местом. Рядом есть куда более достойные места на мой вкус, может немного дороже, но я считаю что проще переплатить 100 рублей и получить качественный сервис и отличную еду( тот же лемонрасс отличное место). Деньги меняют везде в аптеках у славы, вообщем курс был одинаковый, по советам сначала искали ювелирки (мол там курс больше) на самом деле оказалось наоборот. Экскурсии так же брали у славы, хотя рядом много есть где можно купить. Канатная дорога очень понравилась( берите обязательно сразу с аква парком). Желательно выезжать по раньше. Винпер прак это было на оборот сплошное разочарование. Ждите пока до строится раньше там делать не чего, честно у нас в мелких городах парк по аттракционам сопоставим с ним. Единственное понравился Аквариум. Море хорошее, Единственный минус это планктон(, мне особо не мешал, девушка дольше 5 минут в воде не могла находиться( Причем до 9.02 кусали меньше потом какая то бешеная активность началась. Плавали на острова это было шикарно, именно то море что ожидаешь удивить, березовая вода очень спокойная ( вообщем Сейшелы стаил, еще мелких камушков не было бы). Вообщем вроде все.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2020
Елена Новосибирск Турист 05.02.20

Буду очень краткой. Питание нормальное.
Минусы Так как отель расположен рядом со стройкой где имеется котлован наполненный дождевой водой, то комаров там несметное количество. ( его можно увидеть с крыши отеля )Привезли фумигатор покупали их жидкие средства которые были вставлены в розетку круглосуточно. но это не помогало. Спасались жидкими спреями выливая каждую ночь на себя немеренное количество. Если по другому будете в мелкую красную сыпь которая жутко зудится. Но это не самое страшное.
У нас очень плохо убирались и я попросила на ресепшене принять хоть какие то меры. Убираться начали. но и Воровать то же. Сперва пропала подушка игрушка для самолета у ребенка. развели руками сказали что камеры не все к сожалению фиксируют.( зачем они тогда нужны вопрос.) А уборщица якобы не брала. В номер я больше их не пускала без моего присутствия весь остаток отпуска убирали только при мне. Самое интересное ждало нас в аэропорту на обратной дороге. Мы не нашли пакет с сапожками ребенка.Понятно что для жаркого Вьетнама они не нужны. и их украли чтобы просто выкинуть. Отыгрались на ребенке(9 лет). Дочь летела в сандалях в Сибирь. Страшные люди. Святого ничего нет. Я знала по рассказам что подворовывают у них в гостиницах. но что бы так .... Убирать не хотим лень, а жалуешься значит будем еще и воровать. причем она там так и работает.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.