БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.08 4 отзыва

Graf Victor Hotel

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Graf Victor Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кестель Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
виктория Минск Турист 06.05.22

Останавливалась на 5 ночей . Красивый отель . Идеальная чистота в номере убирали каждый день белье меняют каждые три дня . В номере все новое. Особенно хочу выразить благодарность работникам отеля . Девушке с ресепшена Анель очень приятная отзывчивая всегда готова помочь . Она мне очень помогла . А так же другие сотрудники Апо Мехмет помогут в любом возникшем вопросе. Так что очень рекомендую данный отель как и для отдыха так и для деловых поездок

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Gulya Тверь Турист 29.07.20

Отдыхала в Аланье несколько дней. от аэропорта Аланьи минут 20-30 езды. что оч удобно. Аэропорт новый, маленький, все быстро, очередей и шума особо нет. Добиралась до отеля на автобусе - никаких проблем. обратно заказывала групповой трансфер в отеле, что тоже оч удобно.
В отеле чисто, номера отличные. у меня был с балконом, было где сушить белье. За окном - стройка.
Отель небольшой (территории нет). Все новое. Хозяин лично приветствует, интересуется, все ли в порядке. Хороший бассейн. Все опрятно и культурно (не считая немцев, которые очень громко и вызывающе разговаривают и смеются ранними утрами). Звукоизоляции особо нет. Питание не очень, конечно. Я не обжора, но даже мне выбрать было нечего. Поэтому я питалась в баре не пляже. Там очень вкусно, недорого, замечательная атмосфера, приветливый хозяин, шикарный вид на море и музыка!)))
до моря рядом (не первая линия! первой линии на этом побережье нет)), через дорогу, метров 200 пешком.не напрягало. лежаков хватало. НО. в море я так и не зашла)) все дни были волны! меня бы просто унесло. ) при чем, я проехала потом по всему побережью. Оказалось, так везде....не знаю, или мне так повезло, или там всегда так?(
ездила в город. на автобусе рядом. автобус ходит регулярно, проблем нет.
вокруг отеля ничего особо нет. но об этом писали в другом отзыве.
больше в Аланью не поеду.) всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Александр Зеленоград Турист 20.11.19

Отель расположен на юге Аланьи на границе районов Кестель и Махмутлар на 2 линии в 200 метрах от моря и автотрассы Д-400. Проход к морю по чистому, в кафеле, тоннелю. Отель был пустой, мы жили одни на этаже. Номера большие и чистые, с балконом и видом на море. В номере тепло, на полу плитка, новые кровати, приятное бельё. Плоский телевизор с 8 каналами на русском. Вода горячая и холодная была всегда. Интернет бесплатный везде. Убирались ежедневно. В СПА-салоне супруге делали хорошие массажи по 30-40 минут за 15 евро / сеанс. Помогло, осталась довольна. Приветливый персонал, по-русски могут объясниться. Возникающие вопросы решал с русской Мариной на ресепшн. Завтраки были однообразные (менялась только каша), но голодным не уйдёшь. Рядом строится второй корпус гостиницы, но шум стройки, как и шум автотрассы, не мешал. Непривычно было пение муэдзина (призыв молиться) из громкоговорителей в Махмутларе 5 раз в сутки.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Ирина Екатеринбург Турист 11.10.19

Тур купила спонтанно за неделю до поездки, ориентируясь на отзывы.
Принимающая сторона - Одеон-тур, встреча была хорошо организована,
Перелёт был ночной, поэтому в отель привезли рано и номер ещё не был готов. На ресепшн предложили провести время на пляже, переодевшись в WC. Хотя в отеле есть зона с сауной, хамамом и массажем, где есть раздевалка и переодеться было бы гораздо удобнее. Думаю, если попросить, то разрешат переодеться там. Просто о такой возможности нужно знать)
Отель расположен в тихом месте, до центра нужно добираться транспортом, остановка автобуса в 2-х кварталах от отеля. Рядом нет ни магазинов ни ресторанов. Примерно минут 10 идти до ближайшего магазина с продуктами, водой и т.п. Если встать спиной к отелю, то квартал по прямой и налево, проходите через пустырь и начинается улица с магазинчиками и ресторанами, но выбор их не большой. Расплачиваться можно как лирами, так и долларами, но округление будет не в вашу пользу. До ближайшего обменниках идти минут 20-30, до башни, все по той же улице.
Персонал отеля очень благожелателен, готов помочь. На ресепшн есть русскоязычная девушка Марина, которая с готовностью подскажет и поможет в любой ситуации. Очень гостеприимный хозяин Рафик, создаёт тёплую обстановку в отеле, всегда интересуется как отдыхается, поможет подскажет.
Номера достаточно просторные, мебель новая, большой балкон со столом и стульями. Звукоизоляция в номерах слабая. Есть российские каналы. Уборка каждый день, смена постельного белья , раз в 3 дня. В моем случае, всегда прибирались пока я была на пляже.
Еда в отеле мне не понравилась, выбор не большой и приготовлено не вкусно. Голодными конечно не уйдёте. Чай, кофе, растворимые соки и вода, доступны без ограничений. Из фруктов у нас были в основном арбузы, десертов практически не было. В номере есть плита и чайник, можно самим приготовить, но кастрюль и сковородок нет. Насколько я поняла, можно попросить. Сама не готовила)
Пляж в 2-х кварталах, 2-5 минут от отеля по прямой, дорогу переходите по подземному переходу и слева будет пляж отеля. Лежаков хватало, места под тентами тоже. Вместо душа дыра из которой льётся вода) Пляж -серый песок, но перед входом в море есть галечная полоса, заходить в море и выходить не очень приятно, лучше в тапочках. Пляжные полотенца выдают на ресепшн под залог 10$.
В отеле делают достойный массаж и по очень приемлемым ценам. Я делала несколько вариантов: турецкий в хамаме, медицинский и стоун, очень хороший профессиональный уровень. На массаж записываетесь у массажиста Апо на ресепшене в спа-зоне.
В целом мне отель понравился спокойной и благожелательной обстановкой, отношением к гостям я бы сказала даже каким-то семейным.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.