Общая информация об отеле

Официальное название Ningxia Mansion Sanya
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
АняХорошая Уфа Турист 18.05.19

Это была самая спонтанная поездка,буквально за пару дней до вылета были куплены путевки.Перелет был долгим,прилетели в Хайнань,трансфер до отеля был более 4 часов,это конечно утомительно очень после такого перелета и прохождения контроля,это сейчас с Уфы можно долететь до Саньи,и в таком случае трансфер до отеля займет минимум времени,нам в 2018 повезло меньше.Заселили нас практически сразу,депозит 100 баксов при заселении,при выезде вернули.Номер на 4 этаже,для нас двоих(я была с сыном 12 лет)очень даже большой,две большие кровати,постельное белье хорошего качества,очень удобные матрасы.Сейф,телевизор,фен,холодильник(который правда не работал,но заменили без проблем)мыло,шампуни,гели,расчёски,паста,бритвенные станки,вода бутилированная.Полотенца меняли каждый день,уборка каждый день.Территория лично мне понравилась,очень красиво,большой бассейн,душ на улице,детская площадка,качели,шезлонги.Правда когда в бассейне купались китайцы находится рядом было невозможно,курят,громко кричат,харкают.Но так как они выходили к бассейну после 4-5,до этого времени находиться было очень даже комфортно,тихо спокойно,бывали дни,когда только мы с сыном были и больше ни одной души.Море не рядом,но от отеля в определенное время возят,в принципе мы уезжали на море,обратно возвращались пешком,не скажу что утомительно,нас не напрягало.Море в октябре было теплым,но купаться особо не было желания,из за песка оно было постоянно мутным,мы ходили на пляж чисто прогуляться и подышать морским воздухом.Никаких мошек а уж тем более блох про которых порой пишут,я на пляже не видела(слава Богу)))))У нас были только завтраки,вполне даже приличные,всегда находили для себя,что можно скушать.Яйца варёные и жареные,много выпечки(очень даже ничего,из рисовой муки)кофе,чай,соки.Овощи,фрукты,рис отварной был всегда,картошка фри.В отеле на первом этаже магазин,цены завышены(что в принципе и понятно)мы не покупали ничего в нем,ходили в магазин который буквально минут 5 ходьбы от отеля,выбор конечно не большой,в основном алкоголь,вода,соки и разная химия в виде чипсов,острой лапши и прочего.Лично мне не хватало поблизости рынка,за фруктами приходилось ходить далеко,но это того стоило,манго и папайя божественные.Экскурсии при отеле не брали,дорого жуть,абсолютно на любую экскурсию можно скататься самим,автобусы ходят в любом направлении,проезд дешёвый.Мы спокойно передвигались сами в любом направлении.
Если учесть сумму,в которую нам обошлись путевки,я считаю что отдохнули мы просто шикарно,за эти деньги условия проживания были просто супер)Единственно что мало дней,не успели многое посмотреть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2018
Калинкин Александр Тольятти Турист 09.11.18

Отель расположен в 15-20 км от центра (ТЦ Ананас), поездка на такси обходилась в среднем 40-50 юаней.Территория отеля не большая, за отелем расположен красивый бассейн с лежаками, которые всегда свободны. Постояльцы отеля китайцы 90% и 10% русские. Заселение в 6 утра заняло не более 15 минут, при этом взяли депозит 100$ , но можно и юанями. На ресепшене висит табличка, что у отеля 5 звезд. Номер соответствует отелю, претензий не было, не сразу разобрались с сейфом, помог гид китаец Юра, который не раз помогал нам с вызовом такси и решал другие вопросы, большое ему спасибо. Завтраки были разнообразные, нам все понравилось, блюда были на разный вкус, некоторые мы даже не пробовали.Номер убирали каждый день. До моря идти пешком 15-20 минут спокойным шагом, так же курсирует электрокар с 9.30 и в 15.00, смотрят по количеству людей. Нас даже вечером возили в магазин, денег не берут. Два магазина находятся рядом с пляжем, в которых можно купить все необходимое. Пляж всегда почти пустой, лежаков всего 4 штуки видел. Отелем очень довольны, соответствует 5*

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.