БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 2 отзыва

Фамилия Делюкс

Апартамент, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Фамилия Делюкс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апартамент 41 номер
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гурзуф Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2024
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Tusyaka Тамбов Турист 06.02.24

Отдыхали с мужем и дочкой 10 лет в июле 2020 г. Приехали на своем автомобиле, удобная подземная стоянка с которой поднимаешься в холл отеля. Номер на 4 этаже с потрясающим видом на море ( там все такие, чем выше -тем красивее). Сам номер был метров 70, такая большая двухкомнатная студия с одной изолированной спальней и большим остальным пространством. Все необходимое в номере было, на кухне вся посуда и техника для приготовления и хранения еды ( холодильник, плита, микроволновка, чайник) , большой кожаный диван и кресла, большой плоский телевизор на стене. Интернет был, но неустойчивый, однако, администратор апартаментов приходил с мастером, ставили усилитель и всячески пытались помочь. В ванной душевая кабина, напор воды не очень, но теплая есть всегда в бойлере. Стиральная машина , в коридоре большой шкаф, гладильная доска, утюг плохонькмй, кондиционер справлялся со своей задачей хорошо. Самое прекрасное в номере это балкон, больше похожий на террасу: диван и кресла плетеные, стол, сушилка для вещей, шезлонг. Но главное вид-он потрясающий : на Аю-Даг, Артек слева немного видно, но он закрыт зеленью, Адалары , море, горы, парк с вековыми кедрами, ну и территория отеля. А воздух, его пить можно, особенно на заре.
Холл отеля огромный, красиво оформленный цветами, мебелью, картинами. Есть теннисный и бильярдный стол. Территория отеля не особенно большая, но зеленая и ухоженная, есть чудесный бассейн, правда лежаков не всем хватало. Несколько раз была детская анимация, какие-то клоуны , игры. Есть все для барбекю, решетки нужно спросить у администратора, готовили шашлык на ДР мужа. Кафе на территории одно было, еда обычная, без изысков, главное картошка-фри и бургеры для детей есть. В 10 метрах от входа хороший супермаркет, где есть все необходимое.
Главный минус апартаментов это море, идти к нему еще терпимо, вниз, хотя по жаре далеко и долго, а вот возвращаться к отелю, который стоит на горе-сущая мука, прям испытание какое-то. К концу отдыха я ощутила острую нехватку моря, потому что ходить было сильно лень. Иногда ездили на море на машине на более отдаленные пляжи, но поставить машину в городе у пляжа очень сложно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2020
Тамара Нарьян-Мар Турист 03.09.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.