Общая информация об отеле

Официальное название Dinamo Hotel Baku 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Баку Столичный регион Баку Азербайджан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елизавета Москва Турист 13.03.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Корнилов Сергей Домодедово Турист 10.03.20

Итак отель Динамо. Приехали с друзьями ночью 7 марта. Как оказалось при заселении что я, главный бронирователь отелей, на сей раз сумел заказать только один номер! Как я это сделал не знаю, но факт вещь упрямая— сумел. Слава Богу в отеле был номер, что и достался нашим друзьям. Номер люкс. И нам сделали апгрейд до люкса. Отель не большой— 28 номеров. Расскажу про наш номер. Большой, просторный, очень светлый. В основном в отелях освещение весьма слабенькое. Здесь все иначе! Лампочек, вернее светильников, очень много! Регулируется все очень продумано. Огромные Окна с автоматически задвигающимися (с кнопки) шторами. Окна огромные и очень чистые. Огромный телевизор. 7 или 8 российских каналов. Огромная ванная комната с ванной, здоровенной душевой, отдельным туалетом и очень дорогой сантехникой. Что то много слова очень. Но это приемлемо для этого отеля. Сделано с большой любовью и душой. Мы такие капризные бываем, но тут выше похвал. Кондиционер работал прекрасно— тихо и эффективно. Очень удобная кровать и кресла. Огромный балкон с креслами и лежаками. Жаль не получилось воспользоваться— слишком мало было времени.
Теперь о стране. Не знаю как и назвать наши впечатления. Скажу так, что мы в корне поменяли наши представления о Азербайджане и народе! Такого радушия, гостеприимства отзывчивости мы давно не встречали! Прекрасный и чистейший Баку! Великолепные пригороды и достопримечательности. А рестораны! Какую тут дают осетрину!!! Ресторан Новикова, Марьиванна, крутящийся Хилтон! Красота. Скажу что совсем не дёшево, но оооочень вкусно! У нас был великолепный гид и Водитель! Что-то много восторгов. Совсем на меня не похоже.
Добавлю ка я ложку дёгтя... В первый же завтрак получили конфуз. В отеле( и это очень здорово!!!) нет шведского стола! Все готовится только для вас и с огня. Классно,но кухня оказалась совсем не готова к практически полной посадке. Короче завтрак мы ждали час двадцать!! И это каша и яичница. Блины и ещё какая то фигня. Да, блины с чёрной и красной икрой, но не ловили же они осетра!!! В следующие дни все было гораздо быстрее и лучше. Мы не обиделись, поняли ребят, не возмущались и было нам гуд!!!
Наверное это один минус.
Уборка выше похвал. Работа ресепшн без малейших претензий!
Всем удачи, хорошего отдыха и прекрасного настроения. Приезжайте в Баку и наслаждайтесь прекрасной страной и ее народом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.