Общая информация об отеле

Официальное название Atlas Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дмитрий Ростов-на-Дону Турист 13.06.23

Резюме: В целом гостиница понравилась. Рекомендую. Особенно если исходить из соотношения цена-качество. Цена совсем недорогая (и это с учетом завтрака).
Персонал приветливый, есть завтраки, удачное расположение, номер обычный. А дальше подробнее.

Общее мнение: наверно гостиница не имеет много клиентов, старается конкурировать, привлекать туристов, уменьшая цену, но при этом приходится и на себестоимости экономить (а как иначе). Причем экономия такая, чтобы не доставить неудобства гостю. Вы получите 2 пакетика шампуня, а не три. Получите два рулона туалетной бумаги, а не три и т.д. Нет чайника в номере, но рядом на этаже стоит диспенсер с горячей водой, бутулированной воды в номере нет, но опять же - есть диспенсер с питьевой водой, в номере есть набор посуды, но пакетики с чаем, кофе отсутствуют.
Но на мой взгляд это мелочи и придирки туриста. А если вспомнить цену отеля, то услуги предоставляемые отелем намного выше оплаты за них.

Местоположение на мой взгляд удачное (наша цель была погулять в центральном парке. От гостиницы до парка 20-30 минут пешком).
Отель тихий, соседи не мешали (надеюсь и мы им тоже)

Питание: ТОЛЬКО ЗАВТРАКИ. Пообедать и поужинать не получится, такой услуги нет даже за деньги. На выбор 4 варианта завтрака, заказывать заранее не надо, достаточно прийти и тут же выбрать один из вариантов. Готовят быстро. Все обычно и сытно. Народу на завтраке мало, сама столовая уютная. Завтрак можно докупить, вроде за 300 руб.

Рессепшен: круглосуточно находится администратор, вопросы решаются быстро, помощь оперативная.

Номер: есть кондиционер, когда вселились было очень чисто убрано. На окнах москитные сетки, комаров не было.
Жили два дня, то есть должна была быть единственная уборка. К сожалению у них произошел форс-мажор, не убрали, а когда мы вернулись во второй половине, то уже отказались от уборки, потому судить про уборку не буду.
В номере также есть маленький холодильник.

В гостинице есть баня-сауна, оплачивается отдельно, но про нее ничего рассказать не смогу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Иванов Денис Краснодар Турагент 22.10.18

Адрес отеля я нашел совершенно случайно, когда делал выбор между двумя другими отелями района. При выборе отеля в Краснодаре, необходимо помнить, что город сам по себе обширный и отель необходимо выбирать в соответствии с целью визита, а иначе, можно потерять очень много времени на городской транспорт. Атлас Отель расположен в районе ул. Северной. От него в 5-15 минутной пешей доступности можно добраться до остановок транспорта.
Отель относительно новый и уютный. Он находится не на самой улице Северной, а среди домов частного сектора и построек, коммерческого назначения, что ничуть не умаляет его комфорта. Трехэтажное здание, располагает 30-ю номерами, выделенными в 5 категорий от категории "Стандарт плюс" до "Комфорт". Хоть отель и расположен рядом с железнодорожной линией, но за все время пребывания я ни разу не был озабочен этой близостью. Вокруг отеля тишина и полное отсутствие шумового загрязнения.
Номер достаточно просторный и светлый. На входе ёмкий шкаф с набором вешалок для верхней одежды, что очень удобно в зимнее время. В комнате - большая и удобная двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, столик с набором чайной посуды, пуфик, мягкое кресло, пара настенных светильников (для чтения) и телефон. Для деловых людей предусмотрен добротный письменный стол и стул. Есть также, кондиционер, телевизор и встроенный холодильник. Вот еще момент: вай-фай тоже сть!
Санузел оснащен достаточно, чтобы не чувствовать себя дискомфортно. Имеется и полотенцесушитель, выполняющий функции батареи. Хотя, рано утром, здесь бывает довольно свежо. Вентиляция работает исправно. Расходные материалы пополняются по мере необходимости.
Кафетерий находится в цокольном этаже. Я остался очень доволен его работой! Молодцы! Завтрак состоит из 6-ти вариантов (на выбор) и достаточен для отличного начала дня! На ужин предлагается три варианта сервировки. Так или иначе, но голодным остаться трудно и еда достаточно сытная и чувствуется хорошо поставленная работа кухни. Остался доволен их работой!
В целом, отель оставил только отличные впечатления и я буду рад вернуться сюда вновь. Мне было очень комфортно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.