Общая информация об отеле

Официальное название Классик
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Орск Оренбургская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Elena-5626 Оренбург Турист 22.10.18

Оказалась по рабочим делам в Орске. Нужен был комфортабельный отель в центре. Решила остановить свой выбор на "Классике". Обещали просторный и чистый номер со всеми удобствами, а также завтрак. входящий в стоимость номера. Цена за номер в 2600 со скидкой показалась не слишком высокой, поскольку в городах покрупнее за такие деньги можно получить номер гораздо более скромный.
В целом можно сказать, что в ожиданиях я не обманулась. Номер, действительно, очень чистый. Обставлен, правда, с претензией, но мои вкусовые пристрастия вполне примирились с действительностью.
В номере телевизор, кондиционер, холодильник, электрический чайник, в ванной - фен. Это из техники. Из принадлежностей для комфортного проживания - халат (мне достался размера 44-46-го) и тапочки, набор для чистки зубов, набор для бритья (все одноразово запакованное), шампунь и гель для душа в больших бутылочках (шампунем не пользовалась, а гель неплохой), жидкое мыло. В ванной не душевая кабина, а душевое пространство за стеклянной перегородкой. Так даже лучше, поскольку не бьешься локтями в стенки кабины. Полотенца два - для лица и для тела + одно для ног. Горячая вода была горячая))
Постельное белье чистое. Тут в отзывах писали про желтизну - так это цвет белья не белый, а бежевый. У меня подушки и пододеяльник были из одного комплекта, а простыня- из другого.
Wi-Fi подключается через Ufanet по номеру телефона и держится уверенно.
Кровать большая, довольно удобная. В номере было тепло, даже жарко.
Завтрак входит в стоимость номера. Можно позавтракать в своем номере с 7 до 10 утра. Блюдо можно выбрать - яичница. омлет, каша, блинчики + кофе или чай. Кроме того, принесли баночку йогурта, пару кусочков хлеба с маслом и стакан сока. Вполне сытно и довольно вкусно. В номере стояли чашки и были пакетики чая, но я не воспользовалась.
В целом вполне нормально для Орска. Главное - было тихо, не нужно было далеко ехать куда-то из центра, рядом кафе "Кухня", да и цена средняя. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.