4.6 7 отзывов

Maple Hotel & Apartment 4*

Апарт-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Maple Hotel & Apartment 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Анастасия Степанова Москва Турист 14.09.23

Вид из номера в глухую стену. На задний двор. Одно название, что есть балкон, он бесполезен. Туроператор Anex бронирует номера до 6 этажа, какой-либо вид начинается далеко выше 10го. Никто предварительно не предупреждал. Никакие презенты на выбор номера не действуют. Очень шумно, т.к.в ресторане отеля гуляют не жители отеля. Персонал отеля проблемы не решает. —-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ольга Рязань Турист 26.03.20

Вернулись из отеля 20 марта, почти в разгар ажиотажа о короновирусе.
Сам отель расположен почти на 1-ой линии, реально до моря 2 минуты,пешком -200м.
Хорошие номера.Хорошие европейские завтраки.( можно с собой потихоньку бутеры забрать)Убирают нормально.Полотенца меняют каждый день. Отличный Wi-Fi во всем отеле.
В номере бесплатно, каждый день докладывают 2 зеленых чая, 2 растворимых кофе, и 2 бутылочки воды по 0,33.
В период, когда мы были, народа в отеле почти не было.Реально, на 25 этажей отеля - всего человек 50 гостей.
Лифты работают быстро.Персонал говорит на английском, но плоховасто.На русском - не говорит совсем.
Деньги меняли в ювелирках, а связи с возросшим курсом доллара и евро, меняли рубли на донги.
Покушать можно рядом в кафешках, популярно "У Кости", оно прям внизу у отеля,но нам там не понравилось...все салаты перелиты маслом...прям Бе, для меня жирно. Супы Фо и рис, как везде.Салат в среднем стоит 70-100 тыс. донгов ( 210-350 руб)Порции большие, многие берут одну на двоих.
Рядом много маленьких супермаркетов, можно найти те, которые принимают к оплате карты,что удобно.
У отеля есть свои зонтики и лежаки.На ресепшене, нужно спросить ваучер для предъявления бич-боям.
Бич-бои врут, что ваучер дается на 3 часа, посылайте их лесом,лежаками и зонтом, можете пользоваться целый день.Если уходите с пляжа, и снова вернетесь, ваучер необходимо брать снова.
На море были волны...поэтому мы решили ездить на пляж Зоклет..там нет волн, чисто и очень красиво, прям релакс. Дорога примерно час, садитесь на маршрутку на Doc Let, около Русского Информационного Центра и за 30 тыс донгов с человека едите до конечной остановки.Оттуда,советую, идти до пляжа отеля Paradise,мимо больших хибарных пляжей.Лежак у Paradisa стоит 50 тыс. донгов, но там нет местных, и отель убирает свой пляж.
Также рекомендую съездить на остров Орхидей или Обезьян.Мы ездили самостоятельно.Все так же садитесь на маршрутку Doc Let, и говорите или Monkey или Port. Выходите на порту, сами покупаете себе билет на паромчик ( это катера) 220/180 тыс донгов Орхидей/Обезьян. Ехать на карете минут 20, за одно посмотрите обзоров близ лежащие острова.
Рекомендую, скачать Maps.mi очень удобно ходить по городу.Везде, по достоспримечательностям Нячанга - ходили пешком.Иногда плутали, но такой местный колорит посмотрели....на экскурсия такого не увидишь
В целом, отдых понравился.Толчеи народа не было, потому что не было Китайцев.
Отель- рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
49 фото
Отдых: март 2020
Ирина Новомосковск1 Турист 11.03.20

Отдыхали с мужем в конце февраля. Погода была переменчивая, море первое время штормило, потом всегда были волны, но в целом впечатление от отдыха это не испортило.

Мы жили на 23 этаже, номер студия с видом на море. Шикарный вид, открытое море, безумно красиво и днем, и вечером. Огромный балкон, там даже можно шезлонги разместить. Номер был двухкомнатный, хотя бронировала изнально однокомнатный, очень просторная гостиная, телевизор с выходом в интернет. Есть кухня с необходимой посудой, но нет столовых приборов, это было не удобно. Большой холодильник, есть даже стиральная машина, пользовались, работает).
Убирают номер в целом неплохо, моют полы, посуду. Полотенца только в УЖАСНОМ состоянии, видно, что их меняют, но они все равно грязные, причем даже понятно, что ранее эти полотенца в качестве коврика в ванной использовали, грязь прям черная. И заметила, что полотенца, которые на пол в ванную и для лица, персонал не разделяет, хотя по рисунку понятно, для чего предназначено каждое, ходила несколько раз меняла. Плохая шумоизоляция, убирали соседний номер, двигали мебель часа два, грохот жуткий, т.е. отдохнуть после обеда (имеется ввиду сон) у Вас не получится)).

На 25 этаже небольшой бассейн с холодной водой и ближе к обеду свободных лежаков нет (всего их 8), т.е. если Вы любите поспать или после обеда ходить в бассейн, мест там свободных не будет.
На бассейне выдают полотенца. Читала отзывы, что на пляже тоже выдают, и даже пользование лежаками частично бесплатное, но мы не пользовались этой услугой, поэтому точно не могу сказать.

Есть бар с неплохими коктейлями и кухней, не слишком дорого, но и не бюджетно, один раз обедали, несколько раз заказывали коктейли. В счастливые часы можно отведать коктейльчик за 180 р., обычная его цена около 300 р.

Завтраки разнообразные по составу, но каждый день это одно и тоже. Если прийти не к открытию (6.30), то еда уже полухолодная, не очень приятный момент.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Александр Красноярск Турист 10.02.20

Во Вьетнаме второй раз,как и в 2016 году отдыхали в январе. Проживали на 23 этаже, номер с видом на море. В номере ( апартаменты) кухонный гарнитур, набор посуды на 2х человек, эл.плита, мультиварка, микроволновая печь, чайник, утюг( но без гладильной доски). На балконе стиральная машина. Полный набор мыльно-рыльных принадлежностей. Номер уютный, чистый. Уборку проводили ежедневно.По поводу завтраков выбор большой, но однообразный. К концу отдыха поднадоело такое питание, захотелось чего-то родного))). Кафешек поблизости много, есть и русское меню. Неподалеку, на второй линии, есть кафе "Шашлычный двор" - рекомендую. Все свежеприготовленное и вкусное.
Отдых пришелся на Вьетнамо-китайский Новый год. Как и во всем Нячанге в нашем отеле проживало много китайцев.Конечно, шумная нация, но как писали в предыдущих отзывах, сверхслышимости не наблюдали. Да , слышно когда передвигают стул по полу, но как-то не напрягало. Из-за Новогодних праздников пришлось отменить многие поездки, которые запланировали ранее, из-за отсутствия билетов на транспорт или приостановки туров. Отдохнули от шума на "Затерянном острове" от компании CORAL TRAVEL и тур на джипе "Затерянный мир" от компании РИЦ. Понравились оба. Если в первом случае это релакс, то во втором - поездка вглубь страны, туда, где еще не ступала нога организованного туриста.
О погоде в этот период однозначно сказать трудно.С одной стороны , сильный, прохладный ветер, высокие волны на море . Поплавать затруднительно. Всего дня три-четыре удалось поплавать. Но , в то же время солнце светит, греет как и положено в тропиках.
Отелем, как и отдыхом вообще остались довольны, несмотря на вынужденные изменения в планах. За четыре года, пока нас здесь не было, Нячанг изменился. Строятся новые отели, облагораживается набережная. И!!!!! в парке вечером НЕТ крыс!!!!. Удрали кафешки и стало чисто и приятно!
Сами , конечно же еще вернемся !!! Рекомендую!!! А недостатки, при желании можно найти всегда. Это смотря зачем вы едете. Отдыхать или инспектировать. Хорошего всем отдыха!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Алёна Иркутск Турист 01.10.19

Отдыхали в сентябре, отель понравился. Бассейн очень хороший, завтраки великолепные на 5+. Расположение удачное, до моря недалеко, вся инфраструктура рядом. Отель находится в проулке, поэтому не шумно. В номере уборка отличная, мебель новая, был балкон с видом на стенку (6 этаж), но это не напрягало. Вернусь ли я еще? Конечно!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.