4 1 отзыв

Hop Inn Ermita Manila 3*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Hop Inn Ermita Manila 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манила Лусон остров Филиппины
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Т Alien_Elia Запорожье Турист 17.11.18

Искали отель на 2 ночи, чтобы перед поездкой на острова немного акклиматизироваться и немного посмотреть достопримечательности Манилы. Но свои коррективы внес Его Величество Случай. Из-за того что наш самолет из-за аварии на ВПП аэропорта Запорожья не смог вылететь в Стамбул, прибытие в Манилу сместилось на сутки. Мы переживали что нас даже на одну ночь не заселят (при бронировании черег Агоду было написано, что при неприбытии в день заселения - бронирование аннулируется). Написали в отель и на Агоду просьбу заселить на 1 ночь вместо 2, но на 1 день позже. Отель отписался что он "не при делах" и помочь не могут. Агода отписалась, что передала нашу просьбу в отель, но ответа пока нет. В итоге пока добирались до Стамбула через Киев, пришло второе письмо от Агоды, что отель согласился не только заселить нас на 1 день позже, но и возвратить деньги за неиспользованную ночь. На мой взгляд - очень порядочно.
Сам отель - довольно новый. Но начинка номеров - минималистическая. Небольшая комната - кровать стул тумбочки и маленький столик. Чемоданы оставили стоять возле стены, поскольку шкаф тоже отсутсвует. Холодильника нет. FiWi - отличный. Кондиционер дует на кровать, но без него душно. Благо на кроватях предусмотрительно приготовлены довольно толстые одеяла. Мы еще вначале не поняли зачем. Когда включили кондей - поняли. Вода горячая благодаря элетронагревателю - есть всегда. Но сам санузел тоже маленький.
В номере в качестве комплимента - буьылка воды (теплая - холодильника то нет). Холодную воду покупали в магазинчике возле отеля 7/11.
Поскольку прибытие в Манилу было поздно вечером, а на следующий день вылет в обед на Тагбиларан, естественно что никакие достопримечательности смотреть не успевали. Позавтракали в кафе неподалеку (в самом отеля никакого питания не предусмотрено). Прогулялись по набережной - она рядом в сотне метров от отеля. Ну и в обед отправились в аэропорт на такси.
Еще хочу отметить работников ресепшина - на просьбу распечатать билеты на паром (их как раз ночью купили) - согласились, но сказали, что использовать чужие флэшки им запрещено. Поэтому попросили прислать билеты им на e-mail. Ну раз так - мы поднялись в номер и отправили билеты по мылу. Спустились на ресепшн - все уже было распечатано. Деньги за это брать отказались.
В принципе если нужно только переночеватьв Маниле и у Вас нету каких-то особых требований по комфорту - то данный отель вполне подходящее место чтобы провести ночь.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.