Общая информация об отеле

Официальное название Exporoyal Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анталья-центр Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Динара Уфа Турист 25.12.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Leyla Москва Турист 15.04.20

Приезжала в Анталью на целый месяц в феврале, свой выбор остановила на отеле Exporoyal. О своём решении ни разу не пожалела, поскольку отель мне очень понравился. Самое главное - месторасположение: в центре города, вдалеке от туристов (рядом жилые дома турецких жителей), примерно 7 минут до тц МаркАнталья, вокруг множество кафе, ресторанчиков, продуктовых магазинов (Мигрос в 2х минутах), много магазинов с недорогой одеждой, сувенирами, до исторического центра - 15 минут пешком, до парка, выходящего на море - 25 минут.
Также рядом остановка, от которой можно доехать до аэропорта, до моря, до Лары и т.д. Отель находится на тихой улице.
Думаю, что больше этот отель подходит для туристической или деловой поездки, а не для пляжного отдыха (до пляжа далековато).
Можно выбрать проживание с завтраком, но завтрак очень скромный (суп, хлеб, яйца, масло, джем, огурцы, помидоры, зелень), в течение всего дня можно приходить пить чай и кофе, рядом с кухней есть веранда.
Сам отель в отличном состоянии. Как раз во время моего пребывания там делался ремонт в некоторых номерах.
В отеле есть лифт. Номера небольшие, но комфортные. Есть фен, водонагреватель, телевизор, холодильник, кондиционер (всё исправно работало), зеркало, шкаф, туалетный столик, большая удобная кровать. В ванной просторная душевая кабинка, очень маленькая раковина. Окна в комнате тоже маленькие и нет балкона, но зимой, например, он вообще не нужен. Небольшой минус - в комнате темновато по вечерам, слабое освещение.
Wi-fi бесплатный, работал хорошо, можно было даже смотреть фильмы и общаться по скайпу.
Огромный плюс - персонал. На ресепшене отзывчивые, вежливые, приветливые люди (особенно мужчина, который всегда помогал, решал сразу же любые вопросы, помог заказать такси до аэропорта). Хорошо говорят по-английски. В первый день я обнаружила, что мой холодильник не работает, мне сразу же в течение 10 минут принесли новый. Больше проблем не было вообще.
Уборка выполняется по требованию. Уборщицы - приветливые женщины, убирались всегда очень хорошо (каждый раз мыли полы, протирали зеркала, приносили новые шампуни, гели для душа, бумагу, полотенца и даже тапочки).
Мне очень понравился Eхporoyal. Если поеду снова, то обязательно остановлюсь в этом же отеле!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Татьяна Ярославль Турист 22.05.19

Мы останавливаемся в этом отеле третий раз и не последний наверняка. Отель вероятнее всего не для "пляжных" туристов, а для осмотра города и окрестностей- супер, отличное расположение (остановка трамвая рядом и можно доехать до аэропорта или автовокзала), улица с магазинами, кафе, в пешей доступности старый город и Чаршамба базар. В отеле есть все для комфортного пребывания, номера небольшого размера. Присутствуют и нюансы- неустойчивый интернет, слабая звукоизоляции, в душевой местами плесень, но для такого расположения и бюджета это не критично. Персонал супер внимательный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2019
Татьяна Ярославль Турист 30.11.18

Отель представляет из себя 5-тиэтажное здание (есть лифт) со всем необходимым в номерах - кондиционер, телевизор, туалет с душевой, фен, wifi бесплатно на всей территории. Комнаты небольшие с окном, но без балкона, всё чистое, есть полотенца, тапочки, водонагреватель. Расположение отличное: рядом остановка трамвая (до аэропорта или автовокзала), торговый центр Марк Анталия и торговая улица Шарамполь, вокруг много магазинчиков, кафе, в двух шагах Чаршамба базар (по средам и воскресеньям). Можно выбрать проживание с завтраком ( традиционный турецкий), чай и кофе (растворимый) бесплатно круглосуточно. Персонал очень вежливый и дружелюбный, говорят на английском и на русском (девушка на рецепции).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.