БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 1 отзыв

Studio Chania

Апартамент, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Studio Chania
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апартамент
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ханья Крит о. Крит Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Tourist Alexandr Санкт-Петербург Турист 13.12.18

Этот отель запомнился нам несколькими моментами. Эти моменты как положительные, так и не очень. Но обо всем по порядку. Заранее могу сказать, что эти апартаменты заслуживают высокую оценку, в основном из-за их стоимости и местонахождения. Но, тем не менее, далеко не максимальную.

Находится отель фактически в центре Ханьи рядом с рынком и Старым городом. (В момент написания статьи именно эта часть на Гугл-картах была размыта по какой-то причине) Находится отель прямо по центру карты. На всякий случай координаты - 35°30'49.9"N 24°01'23.9"E, 35.513866, 24.023305.

Пожалуй, самое время описать плюсы и минусы этих апартаментов, а после уже разобрать некоторые моменты.

Начну с того, что эти апартаменты идеальны для тех, кто хочет только ночевать, а все остальное время гулять, гулять, гулять... Отличное место для туризма по Ханье, но на несколько дней! Больше тяжко жить в таких условиях.
Вроде бы все есть, но как-то все не по-домашнему и достаточно дешево. Есть все по минимуму, но все. Такие места, в принципе, для непритязательных. Переночевать, приготовить быструю еду, посмотреть телевизор перед сном и, собственно, все. Но, как только выходишь из номера, оказываешься практически в самом центре города, а это очень здорово. Уборки не было, но она и не нужна.

Создалось такое впечатление, что этот отель находится в жилом подъезде. То есть на этажах выше просто люди живут. Этот вывод был сделан из регулярных хождений по утрам в одно и то же время, а также наблюдений, кто заходит и выходит (случайно, конечно).

Но есть и минусы. Как вы увидите дальше - это целый букет минусов, но кому-то они мешают, кому-то нет. Поэтому сильно снижать за них оценку считаю несправедливым. Итак. Самый первый минус это то, что их практически невозможно найти. Это обычный вход в подъезд, причем часто закрытый на ключ и ничем не обозначенный.
Второе - номер крохотный даже по меркам Крита. Еще один серьезный минус, принимаются только наличные.
Дальше - это постоянный шум с улицы. Машин очень много, и они постоянно ездят.
Еще один неоспоримый минус, машину не припарковать нигде почти. Все забито. Надо ехать в сторону набережной и где-то там искать место, причем часть мест платные.
Раз крохотный номер, то и санузел, как вы понимаете, тоже крохотный. С маленьким санузлом, конечно, можно смириться на небольшой срок, но это очень неудобно.

Это одноместный номер фактически. Но! Есть лайфхак. Голубой матрас сверху снимается, на нем спокойно можно спать на полу, на кровати остается еще один матрас, на котором тоже можно спокойно спать. То есть если вы едете, например, вдвоем и вы двое непритязательных мужчин, то фактически можно в одноместном номере жить вдвоем. Никто ничего не проверяет.

Есть телевизор и полочка для всяких мелочей. На кухне фактически ничего нет. То есть есть, но по самому минимуму. Есть небольшой шкаф.

Крупному человеку мыться в санузле будет крайне проблематично. Ни штроки, ни дверцы, ни корыта. Просто лейка и дырка в полу.

Тем не менее, есть балкон, где можно посидеть, но это нецелесообразно из-за огромного количества машин и шума. Однако, он все же есть.

В принципе, больше сказать об этом отеле нечего.

Резюме:

Апартаменты хороши расположением, ценой и плохи кучей незначительных минусов. Если вы непритязательны, вам подойдет. Если хотите больше комфорта, вам не сюда.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.