Общая информация об отеле

Официальное название Aava Malacca Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малакка Штат Малакка Малайзия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Шумай Евгения Смоленск Турист 29.12.18

Здравствуйте, мы были в этом отеле всего сутки, но за столь короткий промежуток времени успели оценить все его достоинства! Недостатков там, реально, НЕТ!!! Были в ноябре 2018 (бронировали за месяц), но сразу по приезду тоже будет без проблем, так как народу, кроме нашей компании из 7 человек не было вообще)))
Приехали в город Малакку на автобусе (ехать из Куала-Лумпур 3 часа). Автобус очень комфортный, с кондером и какими-то приспособами, куда можно положить и вытянуть ноги. Так как отель находится в самом центре старого города, добраться до него не составит труда. Можно на такси, а можно, как мы, на автобусе. На автовокзале есть информационный центр для туристов с бесплатными картами и прочей полезной инфой, а тетечка на ресепшене расскажет на очень плохом английском, на какой автобус сесть..ну или напишет цифру, как в нашем случае (ЭТО ИЛИ 7 или 14)))) Ехать на автобусе минут 30 с пробками (на такси утром обратно доехали за 10 минут). Выходите на остановке возле красного здания (на карте вам обведут все, что нужно в кружочек..в том числе и отель))) и начинается квест..Жара просто нереальная была! У нас минут 20 заняли поиски отеля и ВОТ ОН, НАКОНЕЦ ТО!!!
Отель великолепен, начиная от входа, заканчивая бассейном. Все продумано до мелочей. Каждая старенькая вещица, сувенир, картина, цветок - все на своем месте. Очень красиво, уютно, колоритно и чисто!!!! Нам дали лучшие номера, несмотря на то, что бронировали мы более дешевый вариант. В номере есть все, вплоть до халатов, кофемашины и наборов для нее. Очень хороший санузел, по 4 полотенца на человека. Кровать огромная и везде ни пылинки, ни разводов на стекле, ни пятнышка на мебели и на ковре!
Бассейн открытый, выходит прямо на реку. Хлоркой не пахнет, есть душ. Написано, что работает до 21.00, но нас никто не выгонял, пока мы не накупались.
Завтрак надо заказывать заранее и на определенное время. Там есть небольшое меню, но)))...если вы хотите 2 яйца, 2 сосиски, 3 тоста, 5 блинчиков - то так и пишите повару! Не смотрите, что на картинке нарисовано всего по два))) это просто картинка))) Не повторяйте нашей ошибки, а то завтрак у вас растянется надолго))) Из меню там пекут блинчики, делают омлет, глазунью, сосиски, есть какие - то булочки, хлопья, разные джемы, молоко, чай, кофе, яблоки, сок, тосты, ветчина местная. Голодными не останетесь. Завтрак включен в стоимость.
P/S Отель нам очень понравился! На Малакку, конечно, нужно не менее 3 дней, что бы осмотреть хотя бы ближайшие достопримечательности, ведь весь город признан объектом ЮНЕСКО. Мы за пол дня успели только пройтись по старым улочкам, прогуляться вдоль реки, покушать на бережке в местной кафешке..и все( А какие грандиозные планы были...Но местный колорит успели прочувствовать)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: ноябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.