Общая информация об отеле

Официальное название Суворов 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Юлия Санкт-Петербург Турист 13.01.21

Хороший современный отель. У нас был номер с балконом, на котором имелись столик и два кресла. Приятно было посидеть вечером за бокалом вина. Комфортный красивый номер, достаточно просторный, с ж/к телевизором, кондиционером, холодильником, двухспальной кроватью, зеркалом, двумя креслами, столиком и шкафом. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, бельё и полотенца чистые белоснежные. В комнате есть чайник, чашки, стаканы большие и маленькие, чай и сахар. Ванная комната просторная, с большой ванной, имеются шампуни, гели для душа, мыло в пакетиках, одноразовые зубные щётки, увеличительное зеркало, фен. Wi-Fi очень хороший.
На завтрак дают талоны на 250 рублей, если наел больше, оплачиваешь дополнительно.) Ассортимент питания неплохой, готовят вкусно.
Интерьер отеля очень красивый, с большим портретом Суворова в холле.
Отель расположен в 10-ти минутах ходьбы от ж/д вокзала, недалеко от центра.
Персонал на респшине доброжелательный. В столовой очень грубая уборщица.
К недостаткам можно отнести сильную слышимость проезжающего транспорта ночью, даже с закрытым окном.
В целом отель "Суворов" произвёл приятное впечатление.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: октябрь 2020
Наталья Ростов-на-Дону Турист 08.05.19

В отеле побывали на майские праздники. В период пребывания выезжали в другой город, поэтому удалось пожить в 2х разных номерах на 3м и 4м этаже, оба выходили на дорогу. Сразу напишу, что не понравилось. Как раз вот эта самая очень оживлённая и шумная дорога. В тёплое время года с открытыми окнами, создаётся ощущение, что спишь на трассе(((( При закрытых окнах - чуть тише. Расположение, относительно Красной, неплохое, 12-15 минут пешком, по тихим улочкам и вы в центре. Также недалеко от стадиона Кубань, небольшого пруда и рощи, приятно погулять. Отель новый, и всё тоже очень новое, чисто и опрятно. Идеальное бельё, удобная кровать. В ванной чистота. Также преимущество отеля, это столовая, расположенная на первом этаже. Питались только там, 3 раза в день , никаких проблем со здоровьем не было, очень вкусно, разнообразно и очень бюджетно. Рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Businka Svetlana Брянск Турист 05.02.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Businka Svetlana Брянск Турист 05.02.19

Бронировали через букинг. Можно было и напрямую у отеля Суворов отличный сайт.

Размещение:
Мгновенное. Выдали электронный ключ и на лифте в номер, все уже было готово.

Номер: Мы просили номер во двор, дали слегка наискосок, машин почти не было слышно. Видела номера и на улицу, на дорогу, думаю, там было шумно.
Все рабочее, так как отель практически новый. Есть кондиционер, для тех кто останавливаться собирается в летнее время, мы были зимой - не включали, но спали с открытой форточкой, ибо топят очень хорошо.
Удобно, что есть стол письменный, приходилось много работать с ноутбуком.
Вай-фай вроде хороший, но временами отваливался, правда не надолго. В принципе, считаю это мелочи.
Горячая вода была всегда и днем и ночью.
Каждый день давали 2 бутылки питьевой воды в номер. Кулер на этаже, рядом с горячей и холодной водой. Да, безусловно, мы привыкли, что в номерах всегда есть электрические чайники, но так как отель не большой - можно было кипяток и в кулере набрать в чашки для кофе и чая.

Что понравилось:
Ежедневно мыльные принадлежности включая зубной набор: щетка и паста, а так же тапочки. Говорили, что по запросу можно было и халат на ресепшен попросить и сразу дадут, но у нас было свое.

Отель:
То, что отель находится в 5-7 минутах от жд вокзала - это несомненный плюс. С нашего города нет авиа сообщений с Краснодаром, а вот поезда ходят прямые и было очень удобно сесть в своем городе и выйти Краснодаре не заказывать такси, а спокойным шагом дойти до отеля.

Питание:
Питание в отеле не включено. Но зато при отеле совершенно не дорогая столовое в которой кормят ооочень вкусно и всегда свежее. Супчики ежедневно 3-4 видов, гарнир: рис, гречка, тушеная капуста или жареная картошка, много видов мяса по большей части курятина, всевозможные биточки, омлеты. Сладкого много, кофе, чай, соки, компоты. Гарантирую - голодными не останетесь.
И еще, мы кушали и в других кафе и столовых Краснодара, но при отеле - вкуснее! Зачет!

Расстояние до центра:
До улицы Красная мы ходили в основном пешком. Не знаю для кого как, а для нас это не далеко и плюс осмотреть можно город. Если быть честным, то в Краснодаре и смотреть то нечего в плане экскурсий, кроме одной улицы Красная и пойти некуда, да не беда, мы были по делам и прогулки по улице было вполне достаточно.

Выбор отеля:
Если кто еще сомневается при выборе в отеле в Краснодаре - настойчиво рекомендую. Поверьте - отель отличный, не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.