Общая информация об отеле

Официальное название Crown Nguyen Hoang Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2024
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
82.5%
  • 33 (82.5%) рекомендуют
  • 5 (15%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.59 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.6 Номера
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 42
Александр Подлесный Петропавловск Турист 02.01.24

Только положительные эмоции.
Заселение в 10 утра зняло 5 минут.
Прекрасный, отзывчивый персонал. Можно объясниться на русском.
Завтраки рассчитаны на богатырей. Столько съесть невозможно. Завтраки разнообразные. Фруктов много. Да вообще на отлично.
Тихо, чисто. Уборка каждый день. Байки можно взять в отеле. Бассейн чистейший, в любое время. В шаговой доступности магазин MOON MILK, в котором есть все и больше ..., кофе, выпечка , а так-же кафе-кондитерская Wellmart с русским меню, русско-язычным персоналом. Там-же магазинчик с русскими продуктами.
Отпуск пролетел.
Опыт путешествий большой, и поверьте есть с чем сравнивать.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: декабрь 2023
Елена Томск Турист 25.11.22

Отель просто отличный!!! ❤️❤️❤️ Ставим твёрдую 5! Нам понравилось абсолютно всё: месторасположение, отличный номер, домашние завтраки (отдельное спасибо повару!), хороший бассейн. Огромный плюс, что в отеле есть прокат мотобайков. Мопед в аренду можно взять без залога документов, и прочих нюансов. Пляж Парагон - просто идеальный. Если вас не устраивает закрытый от волн морской бассейн, то рядом есть небольшая бухта, которая выходит в открытое море. Если не устроит и этот вариант, то рядом с отелем автобусная остановка - можно уехать на центральный пляж Нячанга (минут 10 по времени). Мы на 2 недели брали в аренду байк, поэтому проблем не было вообще: объехали весь Нячанг и его окрестности, самостоятельно посетили экскурсии, торговые центры и кафе. Хочу ещё сказать огромное спасибо персоналу за радушный и домашний приём! ❤️❤️❤️ Ребята, ждите нас 17 сентября!!! 👌 К сожалению, из России пока никак. Поэтому, снова очень сложный маршрут из Новосибирска в Нячанг, но через Казахстан.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2022
Шичкина Ангелина Турист 28.09.21

Так получилось, что мы с супругом оказались в двух разных отелях по разным путевкам.
(Есть с чем сравнить)

На ресепшене отдала письмо от Top Hotels. Администратор сначала отказывался взять письмо, я настояла. Он с кем-то созвонился, письмо взял.
Позже, комплиментом от отеля, мне дали пригласительный в ресторан, куда меня сопровождал трансфер. По пригласительному бесплатно было блюдо рыбного ассорти.
Спасибо, Top Hotels

Прилетела в 11 утра. Заселили меня минут через 20.
Комната!!!!
Огромная! Окно во всю стену, маленький балкон, кровать огромадная двуспальная.
Душ, сантехника, все работает, все сияет чистотой.
В комнате чайник и чашки (нож для манго под подпись мне выдали в столовой)
Большой телевизор.
Убирались ежедневно

Питание - только завтраки.
Завтраки разнообразные.
Суп, яичница, колбасы, мясо, рис, кофе, соки, фрукты....
Завтракаешь и подлня сытый.

Встреча с гидом прошла вовремя.
Артем рассказал про экскурсии.
Обзорная экскурсия была бесплатная.
Спасибо.
Было познавательно

Пляж...
Ну до пляжа надо дойти - минут 5-7 и пляжем это вряд ли назовешь.
Искуственный водоем и песочек.
Позагорать - можно. С детками здесь будет спокойно и безопасно....
Но на пляж я ездила в город.
Автобусная остановка в 3 минутах хотьбы. Цена на автобус доступная. Автобусы ходят до 16-17 часов. Обратно из города придется на такси (цена не кусается).
И по магазинам погулять - это тоже в центр города надо ехать.

В городе брала экскурсию в Даллат. Настолько шикарная экскурсия!!!! 20$ - за 10 часов экскурсии, посещение 6 достопримечательностей и обед.

Поэтому, единственным недостатком этого отеля, я назову - удаленность от города и городского пляжа.

Отель восхитительный!!!
Персонал отзывчивый!
Спасибо за отдых!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2019
lyuda Гомель Турист 24.06.20

Добрый день. Были в отеле еще до начала пандемии, поэтому многое уже будет неактуально. Но сам отель, номера очень порадовали. Очень уютный,чистый,небольшой отельчик, с интересным оформлением. Кухня на разный вкус, завтраки приличные, всегда что-то можно выбрать. Мы иногда и обедали и ужинали в ресторане отеля, все доступно по цене и очень вкусно, ребенка 4 года всегда было чем накормить. Бассейн небольшой, лежаков не много,но всегда было комфортно купаться, ребенка не выгнать было. Убирали номер хорошо, долаживали все для душа и кофе-чай каждый день.Вода в больших бутылках стояла в шкафу с ценником, не надо было носить из магазина,цена та же.Расположен в тихом, спокойном районе, рядом много магазинчиков, все необходимое можно купить. На тот момент открыто было много кафе с русскоговорящими официантами, все вкусно и по цене доступно, смузи и соки -волшебно,стаканы огромные, ребенок пил с удовольствием. Пляж Парагон для детей -отлично, мелко и нет волн, в феврале в центре Нячанга купаться было невозможно, высота волн очень приличная, купались только камикадзе, мы ездили в центр гулять по набережной, смотреть на летающих змеев и по магазинам(рынок)-кафе. Добираться удобно автобус №4, остановка рядом, ходит до 18.00, назад на такси- цена по счетчику. Фруктовых лавок в городе много, выбор фруктов огромный,можно торговаться, но и рядом с отелем в магазинчиках, основные фрукты(манго, маракуйя, арбузы) всегда были и цена такая же. Алкоголь (ром) на любителя, вино нужно уметь выбирать, несколько раз брали и не всегда нравилось. В основном все пьют пиво Сайгон, в жару с холодильника само-то. В аптеках можно купить вьетнамскую и корейскую натуральную косметику, пользуюсь дома третий месяц- очень нравиться. Можно купить лекарства(все),но мы брали от простуды,кашля, гайморита- все на травах, эффект хороший,действительно помогают, жалею что не взяли для снятия головной боли, мази на основе змеиного яда - тоже хорошо снимают боль в суставах. Домой покупали зеленый чай(на обзорной экскурсии от Анекса у них в магазине) цена завышена,но качество чая действительно отменное, кофе покупали в Далате на кофейной фабрике- очень достойный. Брали 2 экскурсии у Дяди Вани - в Далат и кухня Нячанга, все понравилось, от Анекса ездили на обзорную экскурсию(платно с обедом) и Веселый остров(очень красиво все сделано, море обалдеть, просто райский остров на "Все включено" - не пожалели) и Долче Вита(чисто развлекаловка- но для ребенка хорошо и самим понравилось, все в одном месте бассейн,зоопарк,рыбалка,грязи,тарзанка через горную реку,подвесной мост,буддийский храм. Отдыхом остались довольны, если пандемия закончиться с удовольствием приедем еще раз во Вьетнам,ребенок вспоминает каждый день, еще много хотим посмотреть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2020
Наталья Магнитогорск Турист 20.03.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.