1 1 отзыв

Diplomat Residence 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Diplomat Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2022
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
AnnGrace Москва Турист 24.06.22

Расположение отеля достаточно удобное во 2-м Спасоналивковском переулке, в 5 минутах находятся две станции метро: Полянка и Октябрьская, тихий центр. Здание отеля представляет собой маленький 3х-этажный особнячок, построенный вероятно в конце 19 века и отреставрированный под "нумера". Внешне чем-то напоминает "булгаковский" флигель, где мог проживать Мастер, но на этом очарование заканчивается. На каждом этаже по 4 номера. Номера на 2 и 3 этажах котируются как улучшенные (только по факту расположения), есть пару номеров на 1 этаже с окнами вровень с мостовой, и 4 номера мансардные под скошенной крышей на последнем 4 этаже, по факту это чердак. Мне довелось пожить в разное время как на 2-м, так и на 3-м этаже, и в последний раз на чердаке. Надеюсь, это случилось действительно в последний раз, ибо... продавать номера на чердаке с маленьким окном в потолке с невозможностью его приоткрыть или закрыть, с грязным санузлом без вентиляции, и называть эти номера "стандартами" - это верх издевательства и цинизма.
В номере постоянно стоял стойкий запах канализации, да и как его не будет, если вентиляция полностью отсутствует! Теснота санузла жуткая, одному человеку сложно протиснуться между унитазом и раковиной к душевой кабине, которой по существу нет, а есть отгороженный угол с душем, причём пол в санузле бы настолько грязный, что босиком туда страшно было ступить. Я пожалела, что забыла свои резиновые шлёпанцы. Умывальник находится высоко на уровне груди (это по каким стандартам???) Умываться приходилось с поднятыми вверх руками. Ковролин в номере тоже не чище. Выдают тапки, но они 45 размера. Шкаф для одежды отсутствует, вместо него "дизайнерское решение" с палкой и вешалками. Есть стол, минибар, тв, кровать 2-спальная, 2 тумбочки и торшер под потолок, которому сложно было найти место, ибо этот потолок в номере скошенный и торшер буквально мог находиться только в одном месте и очень мешал. Есть кондиционер над дверью, однако полностью отсутствуют радиаторы отопления, т.к. не забываем, что это чердак, и они там не предусмотрены проектом!! Не представляю, каково проживать в номерах на чердаке зимой, однако я была летом. Жара и духота под крышей ужасная.
На 2 этаже есть кулер с водой. На 1 этаже функционирует кафе в очень странное время с 12 до 17. Таким образом, в 8 утра позавтракать негде. Однако во всех номерах есть чайники, по две чашки/ложки и пакетики с чаем.
Поблизости расположены супермаркеты и кафе, работающие с 10 утра.
Звукоизоляции никакой, слышно о чем говорят на 2 этаже.
Отель могу порекомендовать, если только вам повезёт заселиться на 2 и 3 этажи. В остальных случаях даже не сомневайтесь: вы сбежите или будете считать дни до отъезда.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.