Общая информация об отеле

Официальное название Royal G Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дуррес Область Дуррес Албания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2024
4.92
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Svetlana Рига Турист 06.08.23

Отель Rojal G SPA 5* ,круче чем в Греции,очень шикарные номера,у нас были 602 и 603 с боковым видом на море.Рекомендую брать номера с видом на море-очень красивые закаты и вид на море очень шикарный.В отеле очень приветливый персонал, добродушие и гостеприимность албанцев не знает границ!Для тех,кто очень любит
море,здесь созданы все условия для отдыха,собственный пляж с шезлонгами и с зонтами(бесплатно),очень тёплое,прозрачное море,по вечерам возле бассейна приятная живая музыка,танцы,разные мероприятия. Номера убирались каждый день , дополняли воду,туалетные принадлежности, в номерах есть халаты и тапочки для СПА.Еда очень порадовала,всегда на ужин была рыба,креветки,мидии,еда разнообразная,голодными не останетесь,в отеле правда нет мороженого,но десерта очень много разного,фруктов много,соки.Вообщем отель класс,пляж,море,отдых получился превосходным и у нас остались только положительные ,незабываемые впечатления.Ездили на такси погулять по гор.Дуррес(10 еуро).Спасибо всем работникам отеля Rojal G SPA(менеджеру который все вопросы решал быстро ,горничную за уют и чистоту в номере,официантов в ресторане)Надеемся в следующем году снова встретиться.Кто ещё не решил куда лететь на отдых,то обязательно летим в Албанию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июнь 2023
Анатолий Лубны Турист 04.09.21

В очередной раз посетили Албанию и наш любимый отель! Все как всегда на высоте! Встретили нас как дорогих гостей предоставили прекрасный номер! Большое спасибо менеджеру отеля за подарок который нам принесли в номер для дорогих гостей! Отель преобразился в лучшую сторону! На пляже поменяли лежаки зонтики все новое прекрасно! Сделали большой ремонт и реконструкцию в сауне хамам соляная комната! Питание супер! Обслуживающий персонал девочки это большая удача для отеля!Везде чистота и уют! Менеджер отеля прекрасный человек всегда приветливый и внимательный к гостям отеля!Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых! На следующие лето вновь посетим с удовольствием этот прекрасный отель!До встречи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Павел Минск Турист 27.09.20

Отель Royal G Hotel Spa 5 по-настоящему впечатлил. Круче чем в Испании и Греции, где до этого отдыхал. Шикарный номер, сама обстановка и невероятно приветливый персонал. Добродушие и гостеприимность албанцев не знает границ!
Для тех, кто любит море, в отеле созданы все условия: собственный пляж с шезлонгами и полотенцами (все бесплатно), чистота, мелкое, но теплое море, крутой бассейн, любые напитки в барах, приятная музыка, теплое балканское солнце...
Еда также порадовала. Для гурманов, которые, быть может, в отеле не нашли некоторые национальные блюда, всегда есть возможность отведать их в кафе и ресторанах поблизости. При этом цены невысокие, особенно если сравнивать с Грецией и Испанией. Например, "простенький" обед с гуляшом, кебабом и большим стаканом холодного пива обходится около 6-7 евро, то же самое но вместо кебаба омлет - около 4 евро. А еще море фруктов, овощей, сладостей, в том числе исключительно местного приготовления.
Невероятно, но факт: на полупансионе на ужин кроме прочего можно было брать алкогольные напитки: водка, ракия, джин, ром, вино красное и белое и др. Повторяюсь: это не все включено, а полупансион. Как сказали наши туристки: "мы в шоке"
Есть можно как под крышей в ресторане, так и на улице у бассейна.
Одним словом, отель, пляж, море, в целом отдых получился превосходным и оставил действительно незабываемые впечатления. Спасибо, дорогие друзья из Royal G Hotel Spa 5, надеюсь, еще встретимся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Анатолий Лубны Турист 21.09.20

Отдыхали в этом прекрасном отеле второй раз в этом году! Нам очень понравился отдых месяц назад и мы решили вновь отдохнуть в этом отеле! Отдых был великолепный! Все на высшем уровне! Питание чистота прекраный номер с видом на море без каких либо доплат! Персонал очень приветливый на рецепшени работают очень милые девушки знающие свою работу!В номере убирали очень качественно белье меняли почти что каждый день! Так как мы были второй раз в отеле нам по прибытии был предоставлен подарок и поздравлении от руководства отеля!Море на этот раз было намного теплее погода отличная и народу совсем немного!Так как у нас рейс перенесли нам Бесплатно продлили номер! За что огромное им спасибо!Отдыхом остались очень и очень довольны! И говорим до СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! Возможно что и на следующий год мы вновь приедим в прекрасный отель! Спасибо всему персоналу отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2020
Назаренко Дмитрий Днепр Турист 16.09.20

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.