4.83 1 отзыв

Rama House Ubud 1*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Rama House Ubud 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Убуд Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Vita Dolce Екатеринбург Турист 18.03.19

Гуляя по Убуду мне всегда было интересно, что находится за резными воротами, раскиданными по всему городу. Какая жизнь протекает в этих закрытых от посторонних глаз двориках. И вот, наконец, мне предоставилась возможность ощутить это изнутри. Отель Rama House находится в самом центре города, прямо на территории легендарного рынка Убуда, как раз в одном из таких закрытых двориках, спрятанных за резными балийскими дверями. Отель очень атмосферный, с аутентичным видом из окна. Расположение невероятно удобное, рядом есть всё - кафешки, барчики, магазинчики, массажные салоны. В шаговой доступности одна из главных достопримечательностей Убуда - Лес обезьян. Да, собственно, сам рынок, на территории которого расположен отель, считается достопримечательностью города и многие туристы едут в Убут чтобы посетить его.
Т.к. отель находится прямо на рынке у него нет собственной парковки, и днем, пока работает рынок, подъехать к нему невозможно. Но можно припарковаться на обочине дороги буквально в 20 метрах от входа. Отель состоит из 3 этажей. На первом, как я поняла, живет семья, которая держит этот отель, на втором этаже расположен ресепшен и номера, на третьем этаже помимо номеров есть общая зона, что-то типа кухни, в которой стоит небольшой холодильник, стол, чайник, посуда, и даже бесплатный чай/кофе.
Номер бронировала самый дешевый, он оказался без балкона, но достаточно просторный, уютный и чистый. В номере есть кондиционер, кровать, столик с зеркалом, пара тумбочек, сушилка для белья и небольшой шкаф. Нет сейфа и фена.
В номере была проблема с водой -ее невозможно было настроить, шел либо кипяток либо холодная вода, сделать ее теплой оказалось невозможно (за это снимаю пол балла).
Персонал в отеле очень гостеприимный и доброжелательный. Прибирались ежедневно.
Стоимость номера за ночь составила 195к (примерно 913 руб), включая завтрак. Завтрак можно выбрать либо континентальный либо балинезийский. В континентальный входит кофе, апельсиновый сок, омлет, фрукты, пара тостов.
За такие скромные деньги - это идеальный вариант размещения. Рекомендую..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.