Общая информация об отеле

Официальное название Венеция (Hotel Venezia) 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.92
рейтинг 2023
1
рейтинг 2022
1
рейтинг 2021
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Елена Санкт-Петербург Турист 04.10.23

Когда я выбирала данный отель, то решающим фактором было его расположение. И я убедилась , что выбор был верным.
ЗАСЕЛЕНИЕ
Мы приехали около 12 часов дня и надеялись, что нам заселят пораньше. Но номер был не готов. Что очень странно, потому что по ощущениям отель был наполовину пуст. Нам разрешили оставить чемоданы в техническом помещении и мы ушли на пляж.
НОМЕР
В номере все как на фото. Стандартный набор. И даже есть сушилка для белья и посуда. В телевизоре мало каналов и во время дождя антенна вообще отключилась...
ПЛЯЖ
Дорога на пляж проходит через благоустроенную территорию отеля Коралл Адлеркурорт и занимает минут 10. На пути встречаются магазины столовые и кафе. Сам пляж оборудован кабинами для переодевания, душем,кафе , и туалетом. Но минус в том, что он очень маленький. После 9 утра найти место уже сложно.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Уборку в номере делали каждый день. Постельное белье заменили, как и положено на 4 день.
Питание у нас было завтраки и ужины. Еда домашняя и очень вкусная, но без выбора. Мне очень понравилось. Каждый день сюрприз.
ТЕРРИТОРИЯ
Отель очень скромный. В одном корпусе находятся более дорогие номера со стеклопакетами и хорошим ремонтом. Во втором номера попроще (в нем мы и поселились) . Мебель простая, но вся исправная.
С одной стороны отель от дороги закрыт зелёными насаждениями. Это даёт тень и сглаживает шум от дороги. С другой стороны территории нет- просто дорожка
ИТОГО
Номер на двоих за 3500 с двухразовым питанием и в таком удобном месте просто находка. С удовольствием приеду ещё

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Катерина Екатеринбург Турист 28.08.23

Отдыхали с мужем! отель полностью оправдал свою цену! Ужасное отношение персонала к гостям ( включая управляющую отелем и до администраторов) отметить ничего хорошего не могу, кроме расположения от пляжа( очень не далеко, прогулочным шагом по кур. городку минут 15-20). Грязные убогие номера, в наше отсутствие постоянно шарился по номеру персонал, помимо горничных, у нас было открыто две комнаты, ну соответственно мы воспользовались этим с разрешения администратора, в один прекрасный день, вернулись и обнаружили,что вторая комната с нашими вещами закрыта на ключ, решили таким образом повешать на нас штраф, за нарушение правил! В остальном на всё закрыли глаза, чтоб не портить отдых! не рекомендую!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
Павел Москва Турист 13.07.22

В первый же день столкнулись с хамским и грубым отношением персонала. Наша просьба заключалась - принести утюг, закончилось тем, что нам сказали, что можете хоть сейчас уезжать. Это полный отстой. Написал туроператору Библио глобус, надеюсь, они смогут повлиять на персонал. А стоит ли выбирать данную гостишку, решать вам. По другому это место и не назовешь.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Ирина Тверь Турист 27.06.21

Не советую для отдыха...только переночевать. Очень много чего нельзя. Система штрафов до 10т.Питание-что подадут(без выбора) на завтрак может быть и манная каша))Вынуждены были освоить зависшие деньги от не вылета...ожидали конечно наш юг, но не думали, что попадём с страну одних запретов и "нельзя это" На все вопросы почему-один ответ-такие правила! Если вы курите-вам не сюда(курить за территорией отеля).Своё есть и пить(даже кофе) на территории отеля за столиками -нельзя! Ключи брать с собой от номера-нельзя! Мебель передвигать-нельзя! Сушить бельё на фр.балконе-нельзя! (только в номере) И постоянно вам напоминают, что вам нельзя. Если вы соскучились по пионерлагерю-вам сюда)) Удачи.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Елена Иваново Турист 15.06.21

Отель «Венеция» действительно расположен в Адлере и это все чему можно верить. Пишу для того, чтобы люди знали правду об этом отеле и как мы не повелись бы на хорошие отзывы., Мы отдыхали в данном отеле с 06.06 по 13.06.21. Это не первая береговая, море приблизительно в 900 м, Территория практически отсутствует. Балконы французские, на которые не то чтобы выходить, сушилку для белья нельзя выставить и моря с них не видно, только тропинку к морю. Вся мебель старая, телевизоры еле ловят 1 пакет (10 федеральных каналов). Кондиционер есть, есть холодильник, но нет розетки, чтобы его включить. Проблемы начинаются сразу с заселения. Заявленных номеров, в нашем случае 2 двухместных номера с индивидуальным санузлом, нет. Все номера - это две комнаты с общим санузлом. По мере разговоров с другими отдыхающими мы поняли, что эти номера являются семейными, двухкомнатными и т.д., т.е. любыми. Нам просто закрыли вторую комнату. По ходу это бывший Меридиан, т.к. все таблички внутри номеров подписаны Меридиан. Сильно угнетали страшные синие ставни на окнах – темно очень. Белье на балкон выставили сушить, нам сразу пригрозили выселением. Мы взяли путевки с 3-х разовым питанием. Завтрак еще можно назвать нормальным, то обед и ужин с трудом. Все блюда очень острые, лично для меня, не всегда съедобные. Выбора никакого, что дали , то и ешь. При этом мы говорили об этом, но не помогло. Бар не работает, меню не вывешивают. Постоянные мелкие придирки и глупые претензии портят настроение и отдых. Например, одним отдыхающим не разрешили составить вместе 2 односпальные кровати – штраф 10000руб. Убирают плохо, пол грязный, вся туалетная комната в черных волосах по стенам. Белье чистое и меняли вовремя. На стойке регистрации ноль доброжелательности и карты к оплате не принимают. Фото приложу.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.