4.83 1 отзыв

Seda Lio 5*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Seda Lio 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эль Нидо Палаван о. Филиппины
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Vera Вера Сочи Турист 06.03.24

В Эль Нидо мы ехали на машине из Пуэрто Принцессы часов 5, так что прибыли к вечеру. Нас встретили приветственными напитками и объявили, что тк сегодня, 14 февраля, день Святого Валентина, нас в качестве комплимента заселят в сьют на 1 день, а потом уже поменяют на забронированный нами номер deluxe forest. Мы радостно пошли заселяться.
Сьют оказался огромным, просторным и замечательным во всех отношениях. Большая кровать с кушеткой в ногах стояла прямо перед окном. В зоне отдыха был диван, журнальный стол, кресла. Отдельная зона выделена для рабочего стола и приготовления кофе- чая. Здесь же и холодильник. В шкафу нас ждали халаты персикового и светло мятного цвета, тапочки, утюг и гладильная доска. Сейф установлен в прикроватной тумбочке. Повсюду разные светильники и много электрических розеток. На полу ковёр.
Ванная комната большая. Есть и душевая кабинка, и ванна. Шампунь, гель, крем для тела в дозаторах; также были зубные и бритвенные наборы, фен, напольные весы.
На балконе стоял мягкий диван, стол, кресла. Вид из номера на бассейн.
На следующий день мы переехали в значительно более скромный номер на первом этаже. Выйти можно было прямо на территорию- это лужайка, забор и лес за забором. На террасе стол, кресло, сушилка. Комната значительно меньше. В ней только кровать, шкаф, диванчик, стол тумба с принадлежностями для приготовления чая- кофе, холодильником. Наполнение номера такое же. Фотографировала я только сьют. Вторую комнату уже не захотелось запечатлеть.
Территория отеля не очень большая, но очень чистая. Много деревьев, бассейны, рестораны, СПА, тренажёрный зал, детская комната.
Пляж собственный, с мягким песком и множеством шезлонгов, стульев, кресел, столиков. Море тёплое и ласковое, а закаты восхитительные. В общем, есть всё для безмятежного отдыха.
На завтрак были открыты два ресторана (ассортимент блюд одинаковый), так что свободных мест всегда достаточно, никаких очередей. Наоборот, можно походить и выбрать себе понравившийся столик.
Завтрак здесь оказался самым лучшим на Филиппинах. Было всё: нарезка мясная, сыр, йогурты, овощи, фрукты (даже кокосы), салаты, мясные и рыбные блюда, выпечка. Чай и кофе разносили и наливали из чайников, но по просьбе готовили капучино. Вкусно. В последний день мы пришли за 30 минут до окончания завтрака, но всё было в наличии и пополнялось.
В Эль Нидо мы ездили на две морские экскурсии по тропическим островам. Прекрасные лагуны с кристально чистой бирюзовой водой, снорклинг в океане, живописные скалы, песчаные пляжи- это восторг.
Расстояние от отеля до аэропорта около 1,5- 2 километров, шаттл курсирует постоянно, в пути всего несколько минут.
Отдых оставил только самые приятные впечатления и уезжать было немного жаль.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: февраль 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.