Общая информация об отеле

Официальное название Live Aqua Beach Resort Punta Cana 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Уверо Альто Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Авраменко Надежда Калининград Турист 19.11.21

Привет)
Этот Отель заслуживает 10 по пятибальной шкале.
Заселение. В Доминикане заселение после 15:00 , мы в Отель приехали в 9:00-10:00 , и перспектива ждать 5 часов заселения нас не радовала. Мы подошли на ресепшн и спросили какой номер готов сейчас , нам предложили президентскую виллу, доплата за неё от стандарта была 300$ сутки. В неё нас заселили сразу без ожидания.
В вилле 2 этажа, а на крыше можно загорать. Первый этаж это кухня бар , два дивана , бассейн, качели , большой стол. На втором этаже спальня , душ, балкон на котором джакузи.
Еда. Утром и вечером работают рестораны в основном здании , где ресепшн. Вечером можно покушать в ресторанах с разной кухней, японский , итальянский, мексиканский. Также в главном здании есть кафетерий где с утра до позднего вечера можно перекусить и выпить вкуснейший кофе. В обед открываются на территории , возле бассейна , два ресторана , по меню.
В номер можно круглосуточно заказывать еду , у вас в номере будет qr-код , который вы сканируете телефоном и вам выдаёт меню. Во всех ресторанах есть зона для курящих и не курящих , на qr- коде с меню есть пометка можно курить или нет.
Бары. Везде наливают хороший алкоголь и вкусные коктейли.
Пляж. Он отличается от всего побережья Пунта-Каны тем что песок там золотой. В промежуток времени что мы там были там было много водорослей , но к вечеру их становиться значительно меньше и можно купаться, волн почти нет.
Каждый вечер всякие выступления , акробаты, фаер шоу , танцы , живая музыка и так далее. Днём все развлечения на главном бассейне с баром.
Нам очень понравился этот отель , сервис на высоком уровне, персонал отлично работает, все молодцы , спасибо им за отдых 😘

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.