Общая информация об отеле

Официальное название Южная звезда
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Скороходов Александр Самара Турист 23.09.20

Наш отель Южная звезда находился в двух шагах от пляжа. Это очень удобно. Выбирали его сами, за пару недель до отпуска, в сезон. Таким образом выбор наш был несколько ограничен. Кроме того, хотелось отдохнуть побюджетнее и только на Имеретинском курорте из-за особенно чистого моря и близости к Олимпийским объектам, которые мы ещё не видели. Главным критерием отбора было географическое нахождение рядом с пляжем, наличие wi-fi и бассейна. Бассейн нас особенно порадовал первые два дня, когда был шторм (а в сентябре это ожидаемо) и выход к морю был категорически закрыт. Кроме того вернувшись с поездки на Красную поляну поздно вечером, он нас просто спас. Наши разгоряченные усталые тела ликовали и  пели дифирамбы за правильно выбранный отель именно с бассейном!!!! Номера небольшие, но с балконом и в них есть все необходимое: кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, чайник, минимум посуды, тапочки. На балконе пара пластиковых кресел, раскладной столик, сушилка для белья. Даже прищепки бельевые были в номере. Большого количества комаров мы не заметили, но нам был предложен фумигатор и таблетки к нему (кстати мы им так и не воспользовались, но на балконе вечерами комарики присутствовали). Мыло, гель, шампунь по приезду. Фен и утюг предоставляется по требованию. Не смотря на отсутствие звёзд  каждому гостю предоставлено по два полотенца и еще два на номер для рук и под ноги. Убирались в номере со сменой полотенец каждые  три дня, смена постели через пять. Неожиданно очень удобный матрас и белоснежная постель, легкие нежные одеяла. С подушками тоже угодили, кроме того по первому требованию предоставили дополнительную. И вообще на любой вопрос и просьбу всегда было доброжилательное отношение администратора Веры. Спасибо ей большое за участие.
Номер в принципе был бы отличным, если бы был побольше, а так нам приходилось играть в "пятнашки" меняясь местами друг с другом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2020
Светлана Самара Турист 07.07.19

Вот и вернулись с отдыха. Сколько было негативных отзывов про отдых на нашем Черном море и юге. Сколько знакомые говорили мне, что лучше за границу, чем на наш юг. НО! Я просто счастлива, что я съездила на наше Черное море в Адлерский район (Нижнеимеретинская бухта). Это незабываемое! Все благодаря отелю «Южная звезда» и ее администратору Вере. Рядом с отелем Олимпийские объекты, пляж, море, бассейн,Wi-Fi в номере!!!!! Номера чистые, выдают одноразовые тапочки и душевые принадлежности, комплект полотенец меняются вовремя. В номерах курить нельзя (что меня очень порадовало).
Верочка спасибо тебе огромное! Ты просто профессиональный администратор, замечательный, внимательный, человечный, отзывчивый человек, который все расскажет, покажет, порекомендует. Таких людей я встречаю очень редко.
Желаю Вам и Вашему отелю благополучие, процветание и хороших постоянных клиентов! Спасибо за незабываемый отдых, вкусную еду в столовой «Имеретинка». И очень надеемся приехать к Вам ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.