БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.89 8 отзывов

Шаляпин

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Шаляпин
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 15 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Плес Ивановская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
5 Номера
4.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
Александр Москва Турист 28.05.21

На майских праздниках посетили Плес. Выходные в Плесе пролетели быстро, отель Фаворит выбрали заранее по большому количеству положительных отзывов, а также по причине наличия парковки, что очень удобно и расположению отеля на берегу Волги. Номер на нас троих был очень даже комфортный и просторный. Светлые стены и деревянная мебель, уборка, кстати, была каждый день, чего мы ранее не видели в маленьких городках, и очень важно - отель соблюдает все коронавирусные требования. Спали крепко, кровати удобные. Завтраки в отеле бесплатные, блинчики, каши, нарезки, бутерброды и т.д. , понравилось даже нашему сыну , все вкусно и сытно. Персонал очень чуткий, все подскажет, расскажет, общение понравилось. Вообщем, Фаворит, очень достойный отель с хорошим уровнем сервиса и свежим ремонтом внутри. Летом обязательно вернемся в Плес, отель для себя мы уже выбрали

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Илона Москва Турист 06.05.21

В моём вишлисте есть города, которые я собираюсь посетить лет 10, а потом, когда наконец-то попаду, стараюсь приезжать туда как можно чаще. Один из таких — уже ставший любимым город Плёс Ивановской области, в котором я побывала дважды за полгода. Первый раз — прошлой осенью. Я была проездом с автобусной экскурсией, и нам выделили только 4 часа, чтобы посмотреть достопримечательности города Плёс. Но для того, чтобы всё обойти, этого катастрофически мало!
А вот второе посещение в феврале мне понравилось гораздо больше, потому что в зимний Плёс мы отправились на машине вместе с детьми (расстояние от Москвы — около 400 км плюс где-то часов 6 в пути, так как мы часто останавливались в придорожных кафешках). Второй раз запомнился спокойной и размеренной прогулкой по городу, которому мы посвятили три дня. Мы не только сходили во все музеи Плёса, но и посетили памятник кошке на набережной Волги, который так понравился детям. А вот копчёная рыбка, которая продаётся на каждом углу, впечатлила мужа.
Чтобы не ломать голову, где остановиться в Плёсе, заранее забронировали расположенный прямо на набережной отель Фаворит. Там есть где поставить авто, хорошо покушать и выпить чашечку кофе. Номера чистые и тихие, в которых мы, уставшие после долгих прогулок, правда, только ночевали.
Плёс — то место, которое нужно обязательно посетить. И не один раз. Потому что каждый раз вы будете открывать для себя что-то новое!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2020
Максим Москва Турист 13.04.20

Расположение отеля хорошее, есть парковка. На первом этаже имеется ресторан , готовят все вкусно, недорого.
Сам номер выбрал с видом на Волгу, красиво, номер просторный, Wi-FI хороший сигнал. Остался доволен выбором отеля в командировке, Спасибо ! Всем советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Анатолий Санкт-Петербург Турист 13.04.20

Плёс надо посещать в период весна-лето-золотая осень. Прекрасное место! Волга во всем своем величии. Удивительный воздух, природа. В городке очень развит исторический центр. Даже то, что было утеряно со временем, восстановлено. Мы приехали в час дня, пока разместились в гостинице, отдохнули с дороги и немного прошлись по центральной улице. Ужин ресторане отеля ( очень все понравилось) и спать. Весь следующий день мы наслаждались прогулкой по городу. Чистые мостовые, куча музеев, гора Левитана, общение с местными людьми, довольно добродушными)))
Останавливались в отеле Фаворит. В 10 метрах от берега реки Волга. Номер хороший,новая мебель, хороший сигнал бесплатного WI-FI , душевая кабина, кондиционер, мини бар, тапочки и чистые полотенца, если холодно - обогреватель , большая кровать, TV. Все прилично, чисто. Посторонних звуков нет. Тишинааааа!!!! Персонал вежливый, все может подсказать-рассказать. Приятного путешествия и удачи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2020
Явольчик Марк Москва Турист 21.02.20

Отличный выбор для пребывания. Тихий и красивый город Плес + хороший отель = удачно проведенный отдых! Очень понравилось месторасположение отеля: приятные прогулки по набережной, вблизи достопримечательности, много кафе и ресторанчиков, лавки с копченой рыбкой, продажа сувениров, магазинчики. В номере отеля было очень тепло и уютно, сам номер добротный с хорошей мебелью и телевизором. Персонал очень доброжелательный и приятный. Понравился ресторан в отеле. Мы там и завтракали и обедали и ужинали. Завтрак входит в стоимость номера, предлагают на выбор каши или омлет с мини шведским столом(с закусками) , все вкусно и сытно. Я бы рекомендовал этот отель своим друзьям и знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.